Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 October 24
Беспощадный пиарщик
​​SMM, о котором мечтает каждый

Полиция английского городка Блэкпул разыскивает
мужчину в связи с расследованием дела о воровстве в ресторане (произошло 20 сентября).

Пользователи Facebook обратили внимание на сходство человека с фото со звездой сериала «Друзья» Дэвидом Швиммером. Полиция поблагодарила всех за оперативную реакцию, а также сообщила, что внимательно изучила вопрос и вынуждена признать: Швиммер был в США в день происшествия. Этот комментарий собрал больше 132 тыс. лайков. :)

На пост у себя в Facebook ответил и сам Швиммер: он пожелал полиции удачи в расследовании на своей странице в Facebook.
источник
Беспощадный пиарщик
Тем временем в одной из башен Кремля...

— Дима, а принеси-ка мне вот этих ещё историй почитать!
— Каких, Владимир Владимирович?
— Ну, этих, про доктора, про Зину. Аналитик там у них какой-то ещё есть. Такие фантазеры. Люблю.
источник
2018 October 25
Беспощадный пиарщик
Девочки, тут новый рогозингейт намечается. Возмущённый рабочий КамАЗа опубликовал расчётный листок, из которого следует, что после всех вычетов его месячный заработок составил 10 тысяч 873 рубля и 16 копеек.

С работником руководство КамАЗа долго не церемонилось, попросив уволиться по собственному желанию.

А руководитель пресс-службы КамАЗа Олег Афанасьев этот случай даже не прокомментировал. Мало ли что там происходит с рядовыми рабочими и кто же их, как говорится, считает.

Характерно, что заработки топ-менеджмента предприятия Олег Афанасьев обсуждает с прессой охотно. Хотя там хвастать нечем: они растут опережающими темпами. Так, в 2017 году объём выплат вырос на 35% и составил 150,7 млн рублей. Рост зарплат на предприятии в целом за тот же период составил около 10%.

Есть предположение, что до откручивания болтов и сверления дырок в камазах ещё далеко, как и до отмазывания печальной ситуации с зарплатами сборщиков через атаки инопланетян. Но первый беспокойный звоночек для КамАЗа уже прозвенел.

https://m.kznlive.ru/novosti/rabotnika-kamaza-uvolili-za-fotografiyu-svoei-zarplati-v-internete
источник
Беспощадный пиарщик
Что характерно, министр труда Топилин в это самое время рапортует: зарплаты в России растут «беспрецедентными темпами». Теперь мы знаем, как это получается: людей с маленькими зарплатами увольняют, с большими - продолжают вознаграждать. Однако же люди с маленькими зарплатами когда-нибудь могут и закончиться. А с ними закончится и производственный ресурс. Но пока, девочки, всё хорошо. Даже замечательно. https://www.vestifinance.ru/articles/109074
источник
Беспощадный пиарщик
​​Девочки, отгадайте загадку. Щедрый Микки Маус.

Вы, наверное, подумали, что это Игорь Иванович Сечин?

А это Марина Жигалова-Озкан, CEO Disney Russia, которая предлагает читателям  популярных Инстаграм-блогеров подписаться также на собственную страницу в обмен на призы.

Как говорится, а что - так можно было?
источник
Беспощадный пиарщик
Нас упрекают в том, что в предыдущей публикации мы не учли совершенно царский аванс сотрудника КамАЗа - 4594 руб. Хорошо! Уточняем: к зарплате 10000 рублей полагается ещё вот такой аванс. Это в корне меняет дело!
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, обнаружили новую попытку разложить принадлежность телеграм-каналов к каким-то группам влияния. Напомним, что в прошлую аналогичную попытку нас привязали к "группе Незыгаря". Хорошо, что не к "группе Школова" (кстати, как она поживает?). Девочки, имеем сказать следующее: не читайте советских газет. БП отличается от АП всего на одну букву. Это всё, что вам нужно знать.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки,

У каждой суперзвезды есть безумный фанат, который рассматривает окружающий мир исключительно через призму своих влажных воображаемых отношений со звездой. Вспомните, чем это закончилось для Джона Леннона.

Вынуждены признать, что и у доктора есть такой влажный фанат. Но поскольку убить искусственный интеллект ему не под силу, он, девочки, рассматривает любое событие через призму причастности к нему доктора БеПе. К нашему сожалению, все это принимает болезненные, обсессивные даже формы. Рекомендуем нашим поклонникам регулярный ретрит и отказ от гаджетов.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, быбыси выпустило текст о конфликте Оксаны Лаврентьевой  с издательским домом Conde nast. Тут и игра в «хот потейто» от Друяна:

«Сейчас Друяна называют одним из режиссеров нашумевшего фильма, но сам он объясняет Би-би-си, что это не так: "Я был автором идеи, соединил Константина Богомолова и сценаристов "Вечернего Урганта" (юмористическое шоу на "Первом канале" - Би-би-си), которые ему помогали. На этом мое участие закончилось".»

И фактчекинг информации от наших пташек:
« Telegram-канал "Беспощадный пиарщик" сообщил, что Лаврентьева якобы потребовала у Condé Nast 25 миллионов рублей за то, что сотрудники издательского дома, в том числе лично главный редактор, бесплатно посещали ее салон красоты "Белый сад" много лет подряд.

Кроме того, сотрудники издательского дома якобы получали деньги на услуги, которые им оказывали бесплатно.

Сама Лаврентьева в разговоре с изданием Super согласилась с этой информацией, но уточнила, что никаких исков не подавала.

Также появились сообщения о том, что она намерена судиться с журналом в американском суде. "Основная претензия Лаврентьевой в том, что ее не предупредили о съемках фильма и о сценарии: и заставили обтекать прямо в зале", - писал "Беспощадный пиарщик".

Собеседники Би-би-си, близкие к Conde Nast, и знакомый Лаврентьевой, сказали Би-би-си, что они знают о сотрудничестве со старшим партнером юридической компании "S&K Вертикаль" Любовью Дуйко. РБК писал, что она связана с основателем Yota Сергеем Адоньевым. Дуйко не ответила на звонки Би-би-си.

С Дуйко знаком и супруг Лаврентьевой Александр Цыпкин. "Мне повезло: она мой друг. Когда она воюет с моими врагами - не повезло им", - так сам Цыпкин охарактеризовал Дуйко в интервью с ней на YouTube.

На фонд Дуйко "Альма матер" зарегистрирован товарный знак "Беспринцыпные чтения цып цыпа беспринципные" - на них известные актеры читают произведения Цыпкина. Сам же Цыпкин входит в совет директоров компании "Вертикаль капитал", которая специализируется на разрешении "специальных ситуаций" и сделках в условиях "сложных судебных споров"»
.

Инджой. Спасибо быбыси.

https://www.bbc.com/russian/features-45971126
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, Колпаков - это какой-то новый рижский Вайнштейн. Во-первых, как пишут уважаемые каналы, кто-то хорошо погулял на выходных и домогался жены своего сотрудника https://t.me/kozlovdaily/665
Во-вторых, как пишут наши пташки, у главреда «Медузы» были отношения с лучшей подругой своей жены полгода. И эти люди читают подкаст «Как жить». Недавно как раз был подкаст про измены.
Вопрос к Галине Тимченко и остальным членам пархомбюро: нахуя вы все это вынесли в публичную плоскость? Чтобы, Галя, что?
источник
Беспощадный пиарщик
Слуцкий-стайл
источник
Беспощадный пиарщик
Пташки докладывают: «Колпаков положил на вечеринке ей руки на 🍑 и сказал «ахаха а мне за это ничего не будет»

А в понедельник муж пришел на летучку и сказал - вы че тут охуели все. мы мочим слуцкого, а сами промолчим? Колпаков начал отшучиваться, и вероятно, все бы, включая Тимченко (которой, как нам говорят, было откровенно похуй на произошедшее), спустили на тормозах... но восстали женщины «Медузы», которые давно недовольны пацанским поведением Колпакова. В редакции скандал, и под давлением Колпаков устранился»
источник
Беспощадный пиарщик
Колпаков - лучший редактор в России и примерно такой же человек на свете. А у Тимченко просто синдром me too. Других лучших людей у нас для вас, девочки, нет. 🤷🏼‍♀️
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, если такое с людьми происходит в замкнутом пространстве Риги, то что же будет, если отправить редакцию на Марс.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Когда попал во все главные новости страны и стал известным в Перми
источник
Беспощадный пиарщик
Лысый из Brazzers vs Лысый из "Медузы"
источник
Беспощадный пиарщик
Голосуйте сердцем ❣
anonymous poll

Лысый из Brazzers – 1K
👍👍👍👍👍👍👍 70%

Лысый из «Медузы» – 525
👍👍👍 30%

👥 1739 people voted so far.
источник
Беспощадный пиарщик
Колпаков кродёться в топ "Яндекса"
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, внимание! Пиздохватание Колпакова может быть медиахакингом. Приводим письмо нашей пташки полностью, без изменений:

«Пруфов не будет, можете написать в стиле медузы - источник требует подтверждения (хотя на самом деле он ближе к ситуации, чем те, кто утверждает, что сам видел руки Колпака на чьей то жопе).

Все это не что иное, как хитрый пиар ход, акция разработана узким кругом за закрытыми дверьми кабинета тимченки. Цели простые. Напомнить об издании и расширить аудиторию. Повысить лояльность среди противников харасментов, сексизма, феминистов и прочих ебанашек. Среди этой публики, кстати, немало допущенных к освоению рекламных бюджетов. Заодно подчеркнув, что медуза не только эталон журналистики, а редакторы ее "блестящие" (с), но и ум, честь и совесть всего человечества. Типа колпак хоть и "лучший редактор России" (с) (почему не Прибалтики?), но принципы и последовательность превыше. Ну и лишний раз пнуть слуцкого, которого победить так и не удалось, хоть очень хотелось - мол, колпак мужик, а слуцкий гандон.

Был вариант не с абстрактным сотрудником и его якобы облапанной женой, а чтоб эту роль сыграли реальные люди. Ещё вариант был с вирусным видосиком, типа чел на летучке даёт пизды колпаку, а кто то случайно это заснял. Но решили что ту мач и отыгрывать назад потом сложнее.

Колпак, кстати, сразу согласился на роль пиздохвата. А фигли, ну покидаются говном в интернете, но пыль осядет и окажется что вано нормальный чувак, как все бухает и тискает чужих шалавистых жён, но как трезвеет, так ошибки признает и раскаивается.

Кончится тем, что колпачок публично покусает локти, изобразит самобичевание, попросит прощения у несуществующей телки и сотрудника, а заодно у всех феминистов, антисексистов и прочих лгбт, и вернётся главредить.

Ну и галька заодно напомнила всем о себе, что она как бы суровый менеджер и в фейсбуке всех посылать умеет
».
источник