Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2017 May 10
Беспощадный пиарщик
Независимая публицистика, да
источник
Беспощадный пиарщик
Михаил Владимирович утверждает, впрочем, что денег у него никаких нет
источник
Беспощадный пиарщик
О том, как Михаил Владимирович спас российское рыболовство и вообще его внезапном внутреннем филантропе подробнее можно прочитать по ссылке https://meduza.io/feature/2017/05/10/krylya-ryba-i-rosneft?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
- Скажите, чем вы занимались до прихода в Роснефть? -Сохранял российское рыболовство. -Надо же! В такой большой стране. -Да-да, от Парижа до Чукотки! -И как же это вам удавалось? -Ответ один: "Сколково", это даже не сердце, а голова российского рыболовства. И она не гниёт.
источник
Беспощадный пиарщик
Михаил Владимирович поделился своими мыслями относительно рыболовства с БП: "Пока еду в "Сколково", ситуация с рыболовством ещё очень напряжённая. Идёт на нерест язь. Стаи формируются из более мелких самцов, количество которых преобладает над самками, превосходящими их по размерам. Самцы язя на время нереста приобретают брачный наряд, который характеризуется наличием мелких бугорков на спине и голове рыбы. На нерест язь поднимается вверх, минуя участки с сильным течением. Он обычно идет по косам, через тихие плесы и омуты, закоряженные участки с препятствиями".
источник
Беспощадный пиарщик
"Еду обратно в Москву из Сколкова: небо ясное, мысли чистые. С рыболовством всё хорошо".
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, БП провёл мониторинг главных телеграм-каналов страны и обнаружил, что в светскую хронику попал завсегдатай нашего канала Денис Терехов (на лодке) . Кстати, не рекомендуем никому раскачивать лодку с Денисом, можно и забрызгаться.
источник
Беспощадный пиарщик
Люди, которые собой упиваются (а этот жанр - стопроцентный признак именно упоения), вызывают какую-то дичайшую неловкость, как будто человек при тебе обосрался.

https://www.facebook.com/dterekhov/posts/10212958079011898
источник
Беспощадный пиарщик
БП просит поставить для Дениса из Москвы песню https://youtu.be/R7yfISlGLNU
источник
2017 May 11
Беспощадный пиарщик
Доброе утро, девочки! Оказывается, спать по 3 часа уже не модно. http://www.rbc.ru/own_business/10/05/2017/59085c9f9a7947c5981ffdac
источник
Беспощадный пиарщик
Не спрашивай, по ком звонит "мастер бобр", если сотрудники компании крепко спят и их телефоны поставлены на бесшумный режим.
источник
Беспощадный пиарщик
- Скажите, вы спите в офисе в рабочее время? - Я отвечу на ваш вопрос, только если вы скажете в статье, что я работаю в компании, которая разрабатывает ПО и у неё офисы в девяти странах мира. - Хорошо. - Нет, я не сплю в офисе в рабочее время. - А другие спят? - Если вы назовёте имя компании, я отвечу и на этот вопрос. - Хорошо. - Да, другие спят.
источник
Беспощадный пиарщик
И только пиарщики не спят. Идея 💡- спать в офисе. Решение - уволить ленивца к херам.
источник
2017 May 12
Беспощадный пиарщик
Ночь в хату, сестренки!

Пока вы спите по своим холодным коворкингам, американский Wall Street Journal посвятил большую статью Маше Дроковой. Той самой, что никогда не спит, перебиваясь с воркаута на конфкол, а оттуда на йогу, а потом на дейтинг в лондри.

Статья так и называется «История Маши Дроковой, прислужницы Путина, ставшей инвестором Кремниевой долины. Бывший лидер про-кремлевского молодежного движения создает венчурный фонд».

Краткое содержание – жила-была Маша, с 15 лет топила за Путина, была активистом прокремлевского молодежного движения Nashi, восхищалась шпионкой Chapman, сбилась со счета сколько раз с Путиным встречалась. Сам Путин, да его коварный прислужник Сурков были её менторами.

Но однажды, швырнув сапогом в портрет Джорджа Буша Младшего, Маша осознала что творит какую-то херню и уехала в Нью-Йорк делать PR стартапам. А полученные от пиара стартапов деньги инвестировала в другие стартапы. И очень у нее хорошо получалось и то и другое. И проинвестировав дюжину стартапов, переехала она в Сан Франциско мутить свой венчурный фонд, миллионов на 50 долларов, не больше.

«Ну хоть кто-то выбрался в люди. А мы-то всё чужие писи слюнявим» – вздохнул топ-менеджер по коммуникациям крупной компании, пожелавший сохранить инкогнито.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Добрый вечер, девочки! И немного о том, как правильно поздравлять с днём рождения.
источник
Беспощадный пиарщик
БП изучил карту видеоблогеров и всем, кто стремится понять диджитал, рекомендует к просмотру. В сухом остатке: машина пропаганды и телеканалы подминают под себя видеоконтент, который ещё вчера казался полем веселых и независимых экспериментов   http://vas3k.ru/blog/392/
источник
Беспощадный пиарщик
Впрочем Егор Летов уже все про это сказал
https://www.youtube.com/watch?v=SKhniqOWUVw
источник