Девочки, ваше любимое huesos-show возвращается.
Не перестаёт нас радовать с позволения сказать журнал Форпс, который опубликовал лютейшую аналитику по Тинькову. 🔝
Состояние Тинькова увеличилось после конфликта с Немагией, пишет уважаемое издание, апеллируя к 30%-ному росту акций за с момента публикации обзора Немагии.
Или иными словами - до чего бы не дотрагивалась мертвячья рука уважаемого Олега Юрьевича Тинькова, все моментально превращается в говно (зачеркнуто) золото 🥇.
Оказывается, девочки, самый верный способ повысить капитализацию и обеспечить рост акций - получить полную панамку хуёв от блогер-сообщества просто потому, что ты до сих пор не выучил ту простую истину, что в интернете могут и нахуй послать.
Комментирует целый один эксперт Андрей Баранников, который оказался приверженцем нового религиозного движения Лапукианство. Помните его девиз? «Чем хуже, тем лучше. Людям нравится».
Форпс очень старался!
Тем временем, после скандала с Немагией, девочки, Акции Сбербанка тоже выросли. На целых 17%.
Все утро, девочки, БП спорит - это по велению души такая глубокая аналитика или простой незатейливый русский кликбейт.
В любом случае, джем из кумквата сам себя на кусок ржаного вестфальского хлеба не намажет, да, Николай?
Почитайте:
http://www.forbes.ru/milliardery/350723-na-volne-haypa-za-vremya-konflikta-s-nemagiey-oleg-tinkov-razbogatel-na-400-mln