Size: a a a

Сообщество Python Программистов

2020 October 23

B

BPRO in Сообщество Python Программистов
Egor
попробуй выключить и включить
семь бед - один ресет в этом случае не прокатит
источник

A

Alexander in Сообщество Python Программистов
Бензофуран Гетероцикл
а там нет питона по этому пути...
/usr/bin/env python3
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Alexander
/usr/bin/env python3
о_о
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
окей
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
понял
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
krau5
да я то это и сделал, немного щас изменил путь и все заработало, но почему-то в учебнике пишет, мол, нашло таблицу, а у меня пишет - "дебил, ничего не изменилось"
А, я даун
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
Просто модели не симпортил
источник

~

~spell~🐉 in Сообщество Python Программистов
Самокритично)
источник

B

BPRO in Сообщество Python Программистов
krau5
А, я даун
Окей, запишем
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Alexander
env у тебя и у systemd разный
А как в венв системд поставить aiohttp?
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Vadim Apenko
Вот теперь открой питон через этот шебанг и импортни там аиохттп
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
системд должен запускать интерпретатор из соответствующего венва
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
прямой путь укажи к нужному
источник

К

Кир in Сообщество Python Программистов
А кто-нибудь делал контакты+календарь ?
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
Кир
А кто-нибудь делал контакты+календарь ?
нет, никто никогда не делал.
nometa.xyz
источник

К

Кир in Сообщество Python Программистов
Я к вопросу на чём можно сделать по простому?
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
Кир
Я к вопросу на чём можно сделать по простому?
на питоне
источник

К

Кир in Сообщество Python Программистов
Это понятно. ) А конкретнее
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
Кир
Это понятно. ) А конкретнее
на питоне 3.9
источник

К

Кир in Сообщество Python Программистов
☹ ну зачем же троллить
источник