Всем привет, решил на Python написать ос симуляцию ос. Думаю сначало сделаю простое ядро, а затем уже может GUI, кто знает как делаются ос, можете скинуть Инфу (Форумы, Гайды, Результаты, Исходные коды и тд), Есть ли желающие посмотреть за успехами мучениями ? (Это будет симуляция ос, то бишь нужет только Python, чтоб запустить её)
P.S Кто знает как реализовать GUI интерфейс, пойдёт ли PYGAME или Как написать свою библиотеку для отобажение интерфейса ?
ну, сначала разберись как ос работает, на это уйдет не одна неделя