Size: a a a

Сообщество Python Программистов

2020 October 23

in Сообщество Python Программистов
Схоронил 👌🏿
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
Jo Jo
Получилось на 16 МС дольше
да бля
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
krau5
if int(input('')) % 97 == 0:
 print('yes')
else:
 print('jopa')
А нахера тебе ""?
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
чево
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
В инпуте поставил пустые скобки, зачем они там?
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
А вообще лучше булом, да и красивее будет
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
Не люблю, когда подразумевается да/нет, но вместо була просят какую-то херню
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Nikita
Да я так просто симуляцию хочу сделать по приколу
если по приколу, то в браузере можешь сделать GUI, например как вот тут https://demo.os-js.org/
Потом, при желании, все это творчество можно засунуть в приложение и радоваться.

Если хочешь полноценную ось делать, это тебе в другие телеграм каналы надо)
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
Egor
Не люблю, когда подразумевается да/нет, но вместо була просят какую-то херню
print(int(input()) % 97 == 0)
Красивее, чем
print("no" if int(input()) % 97 else "yes")
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
пиздец, человек и так ось на питоне делает, так ему еще и жаваскрипт в жопу присунули.
источник

E

Egor in Сообщество Python Программистов
Egor
Не люблю, когда подразумевается да/нет, но вместо була просят какую-то херню
Напишите программу, определяющую простоту числа, ответ дайте в сферических конях
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Alexander T
пиздец, человек и так ось на питоне делает, так ему еще и жаваскрипт в жопу присунули.
ну подобных поделий с использованием  python и его библиотек не попадалось к сожалению .  Чем богаты тем и рады
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
Roustam
ну подобных поделий с использованием  python и его библиотек не попадалось к сожалению .  Чем богаты тем и рады
ему нужно по-приколу на питоне сделать, и библиотек на джаваскрипт он вроде не просил, в питоночате-то.
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Alexander T
ему нужно по-приколу на питоне сделать, и библиотек на джаваскрипт он вроде не просил, в питоночате-то.
ну сделает по приколу фронт на js, а бек на питоне
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
до сих пор не понял, в чем конкретно прикол, но изначальное подозрение подтвердилось.
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Ну в приколах главное, чтобы они были без последствий
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
вообще, по хорошему у него надо спросить, что  он под ОС ввиду имеет. Может ему бы хватило и консольной утилиты, которая файлы умеет двигать , переименовывать и запускать питоновские скрипты
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
он, по-хорошему, уже объяснил, просто ты захотел ему в глотку свой жаваскрипт затолкать.
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Alexander T
он, по-хорошему, уже объяснил, просто ты захотел ему в глотку свой жаваскрипт затолкать.
потому что  там уже реализован gui на нем
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
готовый gui на js лучше чем самописный на pygame
источник