Size: a a a

Сообщество Python Программистов

2020 October 23

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
вообще, бери плюсы и делай на плюсах
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
вообще бери готовую ось, в ней что-то на электроне, и пиши на жс
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
krau5
вообще, бери плюсы и делай на плюсах
мне что то подсказывает, что перед тем как "брать плюсы" еще некоторые знания нужны
источник

AT

Alexander T in Сообщество Python Программистов
верно, а перед жсом не нужны
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
если мы говорим о полноценной ос
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
Alexander T
верно, а перед жсом не нужны
там написаный проект с рабочим столом, окнами  и т.п. , знания нужны , но не такие фундаментальные
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
Alexander T
верно, а перед жсом не нужны
хех
источник

R

Roustam in Сообщество Python Программистов
с приложениями
источник

А

Артём in Сообщество Python Программистов
Alexander T
верно, а перед жсом не нужны
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
Добрый вечер. Кто-то работал с dynamodb? Есть идеи как сделать реверс шелл?
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
Используется javascript web shell
источник

A

Alexander in Сообщество Python Программистов
Несмотря на то, что канал по питону
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
...
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
Да, но может есть кто-нибудь....
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
Кто сталкивался с подобным
источник

in Сообщество Python Программистов
Ага, как только про жс заговорили в группе, начали подтягиваться жс'еры
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
Ага, как только про жс заговорили в группе, начали подтягиваться жс'еры
Я просто коробку htb прохожу и там вот такое. Пробовал гуглить но чёт не получается..
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
Егор Михайловский
Добрый вечер. Кто-то работал с dynamodb? Есть идеи как сделать реверс шелл?
@it_chats в руки и там есть чаты по жоэсу
источник

ЕМ

Егор Михайловский... in Сообщество Python Программистов
krau5
@it_chats в руки и там есть чаты по жоэсу
Спс)
источник

k

krau5 in Сообщество Python Программистов
поставь плюсик:)
источник