Size: a a a

Сообщество Python Программистов

2020 November 23

A

AstralRomance in Сообщество Python Программистов
Айван
А без говна можно на нём писать, хотя бы снаружи?
Можно.
источник

A

AstralRomance in Сообщество Python Программистов
Хороший код на жанге достаточно симпатичный.
источник

A

AstralRomance in Сообщество Python Программистов
А хуевый код можно на чем угодно написать.
источник

in Сообщество Python Программистов
Айван
А без говна можно на нём писать, хотя бы снаружи?
Ты писал на джанго?
источник

А

Айван in Сообщество Python Программистов
AstralRomance
Хороший код на жанге достаточно симпатичный.
Может есть какие примеры? (Мне сейчас не нужно, но на будущее)
источник

A

AstralRomance in Сообщество Python Программистов
Айван
Может есть какие примеры? (Мне сейчас не нужно, но на будущее)
Просто тюторы для бегинеров почекай.
источник

АА

Александр Алексюк... in Сообщество Python Программистов
AstralRomance
Можно.
А инстаграмм же на питоне? Есть инфа на каком фреймворке?
источник

in Сообщество Python Программистов
Айван
Может есть какие примеры? (Мне сейчас не нужно, но на будущее)
У диджитализируй был стрим с разбором проектов на джанго, поищи там
источник

М

Манкурт Кобейн... in Сообщество Python Программистов
Александр Алексюк
А инстаграмм же на питоне? Есть инфа на каком фреймворке?
Как раз на джанго вроде
источник

М

Манкурт Кобейн... in Сообщество Python Программистов
Но сейчас на плюсы перепердоливают, насколько понимаю
источник

A

AstralRomance in Сообщество Python Программистов
Манкурт Кобейн
Как раз на джанго вроде
+
источник

K

KarmaBot in Сообщество Python Программистов
Вы увеличили карму Манкурт Кобейн до 16.32 (+10.08)
источник

БГ

Бензофуран Гетероцик... in Сообщество Python Программистов
Alexandr
Да, но покурить в библетеку всё же проще мне кажется
Гугл подсказывает вот такое:
https://github.com/tyiannak/pyAudioAnalysis
источник

А

Айван in Сообщество Python Программистов
Ты писал на джанго?
Начинал трогать, но отвлёкся. Я не считаю что сам Джанго плох, но вопросы к архитектуре всё же есть
источник

АА

Александр Алексюк... in Сообщество Python Программистов
Манкурт Кобейн
Но сейчас на плюсы перепердоливают, насколько понимаю
Плюсы ж можно как-то в питон код пихать, что ускорения особо важных фрагментов
источник

A

Alexandr in Сообщество Python Программистов
Манкурт Кобейн
Подход нормальный, но для определённых задач нужна определённая теоретическая база: чтобы вывести "hello world" в консоль, надо б синтаксис понимать, чтобы сайт написать - http-запросы, а для более сложных штук, как правило, нужны сорта математики
надо - изучим)
яж не требую "двое из ларца выньте по моему хотению по моему велению модуль диковенный чтоб за меня всю работу делал"
Но если есть возможность облегчить себе жизнь и не писать алгоритм/функцию/модуль с нуля, почему бы и нет?

Например есть OpenCV для изображений
В теории должно быть что-то подобноее для звука (просто ещё не встречалось)
Или вообще с помощью того же OpenCV сравнивать
источник

in Сообщество Python Программистов
Александр Алексюк
Плюсы ж можно как-то в питон код пихать, что ускорения особо важных фрагментов
Можно модули на си
источник

K

Ku6iK_Ru6Ika in Сообщество Python Программистов
Александр Алексюк
Плюсы ж можно как-то в питон код пихать, что ускорения особо важных фрагментов
Есть cython для этого
источник

A

Alexandr in Сообщество Python Программистов
Отлично! Спасибо большое!
источник

A

Alexandr in Сообщество Python Программистов
+10
источник