Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, динамика остеомиелита положительная, но полного восстановления костной структуры ещё нет. Клиника крови тоже норм. Ортопеды антибиотики отменили. Как мы в таких случаях пишем заключение?
Станьте участником II Маммологического Форума. Уже 31 октября вы сможете услышать интересные темы, задать свои вопросы спикерам, проголосовать за лучшие темы! Уже сейчас вы можете зарегистрироваться ссылке https://mammo-center.ru/forum
Констатация каждая лягушка хвалит свое болото,если есть патология мозга напрямую связанная с повреждением на МРТ мозга то картина схоже с РС,но повреждаются подкорковые структуры.
СК важно доказывать свою значимость. И версия следствия это всего лишь инструмент, которым можно крутить в разные стороны и зарабатывать деньги и славу. Там ещё доктора задержали. На всякий случай. И давайте ещё его родителей задержим, за то что они родили своего ребенка с умыслом убить своих родителей.