Size: a a a

Реальный Пхукет

2020 May 30
Реальный Пхукет
Кстати.

Наблюдательный совет Lufthansa рассматривает преимущества банкротства авиакомпании по сравнению с получением государственной поддержки, сообщает немецкое издание FocusLufthansa рассматривает преимущества банкротства авиакомпании по сравнению с получением государственной поддержки, сообщает немецкое издание Focus
источник
Реальный Пхукет
Тем временем у Thai Airways нет финансов на возвраты неиспользованных билетов на сумму 24 млрд бат. 🧐
источник
Реальный Пхукет
С разницей в 2,5 часа
источник
Реальный Пхукет
Манго пати

~BAB
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Ksenia
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Ksenia
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Ksenia
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Василий Алибабаевич...
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Василий Алибабаевич...
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Василий Алибабаевич...
Кран сбил столб, и они пошли паладать как доминошки
источник
Реальный Пхукет
Обновления с 1 июня.

Фаза 3
- Комендантский час с 23:00 до 03:00
- ТЦ могут быть открыты до 21:00
- Клиники красоты (с определенными ограничениями)
- Кинотеатры могут быть открыты, но не более 200 человек за сеанс
- Спортзалы для футбола, волейбола и баскетбола могут быть тоже открыты. Без проведения соревнований
источник
2020 May 31
Реальный Пхукет
Вот тут полная информация что поменяется в Таиланде с 01.06
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
Иллюстрация к выражению — кто кусает дающую руку, будет целовать пинающий сапог.

Чувак поехал в Таиланд, застрял там по понятной причине, сидел ждал, пока Родина его спасёт. Родина, надо сказать, его спасла. Вывезла его специальным рейсом из Бангкока в Южно-Сахалинск. В Бангкоке пассажирам раздали защитные костюмы, в которых все летели до Пекина, где была пересадка. В Пекине перед посадкой на рейс в Южно-Сахалинск пассажирам раздали новые защитные костюмы. Чувак в защитном костюме долетел до родного аэропорта, и на выходе стал снимать видео, где рассказывал о том, что вот костюмы раздают только в аэропорту прибытия.

Зачем? Зачем он это делал? Просто потому что тупой, я так думаю. За слова, конечно, строго наказывать нельзя, а лучше б и вообще не наказывать. Но чувак разводил панику в сложное время, когда все на нервах. Теперь заплатит в бюджет 300 000р. по решению суда.

Никакого злорадства я по этому поводу не испытываю. Я испытываю скорее сдержанное одобрение — чувак на своём опыте кое-чему научился.
Тяжелая и дорогая школа эпидемии.
источник
Реальный Пхукет
Для любителей русской кухни есть бот от ресторана "Алтай" с доставкой по Пхукету @altaifoodbot
источник
Реальный Пхукет
Сводка по COVID19 на Пхукете на 31/05/2020

@real_phuket

0 подтверждённых случаев

@real_phuket

Общее количество подтвержденных заболевших на Пхукете 227 человек.
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
В Пхукетских новостях пишут что в больницах Пхукета не осталось ни одного заболевшего COVID-19. Всех выписали т.к здоровы.
источник
Реальный Пхукет
Переслано от Poui Lod
Зашёл сказать: "До новых встреч, друзья!", т.к. улетели вчерашним рейсом в Москву.
Кому это только предстоит в 2х словах расскажу. Тем, кому не актуально, простите за много слов.

- Вылет из БКК состоялся вовремя.
- Самолёт Боинг 777, без свободных мест.
- Кормили 2 раза великолепно
- Остановка в Питере 1 час. Москвичи не выходили.
- В Москве проверяли температуру несколько "космонавтов" 3 раза каждого пассажира. У троих была повышенная температура, каждому потом дали градусник для подтверждения. Дальнейшая их судьба не известна.
- Всё время, пока у людей проверяли температуру и ожидали выхода, на борту не работал кондиционер. Температура подскочила сильно, дети орали,  начался стихийный скандал с Аэрофлотом.
- Стюардессы выпускают из салона в аэропорт не более 20 человек в 15-20 мин. При этом здание аэропорта пустое.
- На паспортном контроле очередей нет.
- После паспортного контроля попадаешь в зал, где требуют заполненные анкеты (Госуслуги). Если нет, заполняешь прям там. Теряешь время.
- Кроме анкеты нужно заполнить ещё ряд документов. Заполняют сами сами космонавты и это приятно.
- Так же нужно заполнить заявление на автобус... подтверждают прописку Москвы или области. И только тогда направляют в зону автобусов.
- Группируют маршруты стихийно, что бы примерно в одной стороне. Наш водитель легко уговаривался на разные авантюры
- В мини-автобусе до 10 человек.

По времени:
Задержка на выход из самолёта в Москве: от часа и думаю до 3х. Мы вышли через 1 час 30 мин, а половина самолёта осталась ещё.
Паспортный контроль: 5 мин.
Заполнение док-ов: 20 мин.
Формирование группы в автобус: 15 мин.

Как то так. Может кому поможет.

P.S. Материальную помощь за 50 дней не получили ... ни копейки

Берегите себя) До новых встреч!
источник