Size: a a a

Реальный Пхукет

2021 February 16
Реальный Пхукет
На днях выяснилось что один фаранг экспат с Супханбури «протестирован» с положительным результатом на коронавирус.

Тусил он на Пхукете 5 числа и отправился еще в Хуа Хин. Был в тех краях с 7 по 11 февраля. К себе вернулся 12 февраля и 14 числа поехал в госпиталь делать тест. Ну и сделал положительный.

Сейчас пытаются отследить весь его маршрут.

Ждемсссс 🦠
источник
2021 February 17
Реальный Пхукет
Данные на 17.02.2021 по коронавирусу в Таиланде 11:30

Число инфицированных увеличилось еще на 175 человека.

@real_phuket
источник
Реальный Пхукет
И - инфлюенсер веган
источник
Реальный Пхукет
Итак, ЭКСПАТЫ! Выбор между 3 вариантами, вы как думаете что лучше выбрать? Какой вы вариант выбрали бы себе?

PLAN 4
PLAN 4C
PLAN IS

Эта страховка исключительно касается только ковида.

Один из главных моментов при страховании:

- Наличие ВП или проживание в Таиланде не менее 6 месяцев.
- Не болеть Ковидом на момент страховки
- Полис начинает действовать через 14 дней после покупки страховки

Обсуждаем в комментах
источник
Реальный Пхукет
Переслано от СКАЗКА Детский сад Р...
Нака Маркет с видом на закат. Теперь так выглядит
источник
Реальный Пхукет
Переслано от СКАЗКА Детский сад Р...
источник
Реальный Пхукет
Переслано от СКАЗКА Детский сад Р...
источник
Реальный Пхукет
Переслано от СКАЗКА Детский сад Р...
источник
2021 February 18
Реальный Пхукет
Данные на 18.02.2021 по коронавирусу в Таиланде 11:30

Число инфицированных увеличилось еще на 150 человек.

@real_phuket
источник
Реальный Пхукет
В централе флореста одну из открытых парковок отдали для скейтеров, с 16.00 до 21.00. Приходите, катайтесь, падайте и вставайте.
источник
Реальный Пхукет
Сижу я тут на днях смотрю значит сериальчик.

Приходит уведомление на телефон от FACEBOOK с текстом "Для восстановления доступа нажмите на ссылку". Я думаю, ну вот опять сволочи, пытаются аккаунт угнать. Открываю инсту, на ссылку не нажимаю, проверяю само приложение, там тишина, начинаю смотреть историю авторизаций, там тишина. Хрень какая-то.
Начинаю гуглить, и нахожу много историй про аналогичные СМС. И тут я понимаю прикол, это фишинг рассылка, чтобы тапнуть на ссылку. После того как вы нажимаете на неё, вас перекидывает на страницу для обновления пароля, тоже поддельную и вуаля, ваш инста аккаунт улетел нафиг.

1. Поэтому, ни в коем случае не нажимайте на ссылки, даже если они типа от «FACEBOOK» или выглядят официально.
2. Обновите коды восстановления
3. Проверьте привязку телефона
4. Включите двухфакторная аутентификация
5. Привяжите дополнительно аутентификацию через какой нить Google Authenticator или аналоги (главное не потеряйте их при переносе на новый телефон, иначе не восстановить)
6. Придумайте отдельный пароль для инсты который не совпадает с другими. Сейчас по всему миру идут попытки безостановочных взломов аккаунтов.
7. Все письма от Инстаграма проверять в приложении (Настройки > Безопасность > Электронные письма от Instagram)

Берегите себя и свою инсту.

@REAL_PHUKET
источник
Реальный Пхукет
Phuket Times пишут что сегодня произошла авария у кольца Героинь.
Водитель пишут что русский. На видео видно как он влетает прям сквозь кольцо. Кто в курсе что за персонаж так разогнался то?
Интересно еще, какой ему штраф выпишут с учетом что он влетел в символ Пхукета...

@REAL_PHUKET
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
источник
Реальный Пхукет
Бизнесменки на Пангане. Самое отвратительно это манипуляция "я мама одиночка", много в комментах пишут ей чтобы ехала домой. Но, а кто в инсту будет тогда лухари лайф стаил постить?

Но главное надо сделать дреды и маникюр, послушать Ситу, а потом уже ребенка покормить. Как же меня раздражают эти трехглазые алилуйные персонажи.
источник
Реальный Пхукет
источник
2021 February 19
Реальный Пхукет
TAT хочет привлечь в Таиланд держателей криптовалюты

После обсуждения с Ассоциацией продвижения технологий (Таиланд-Япония) TAT решила, что хочет привлечь держателей криптовалюты, рынок, который значительно вырос за последние несколько лет.

Япония считается одним из крупнейших держателей биткойнов в мире.

«Если мы сможем подготовить страну к рынку криптовалют, это поможет привлечь больше возможностей для туристов с высокими расходами, особенно для молодого и богатого поколения», - сказал Ютасак Супасорн, представитель TAT.

TAT проводит технико-экономическое обоснование внедрения цифровой валюты в туристических направлениях.

Агентство планирует провести переговоры с Банком Таиланда и туристическими операторами, такими как отели, для подготовки к новым туристическим практикам в своем долгосрочном плане.

Г-н Ютасак сказал, что использование криптовалюты должно соответствовать правилам центрального банка и должны быть разработаны меры по предотвращению отмывания денег.

«Даже Илон Маск, основатель Tesla и крипто-инфлюенсер, может быть заинтересован в посещении Таиланда», - сказал он.

Что касается туристической цели в этом году, он сказал, что агентство решило сократить свою цель по прибытию за границу с 10 миллионов до 8 миллионов туристов.

Поступления от туризма от прибывших из-за границы оцениваются в 428 миллиардов бат, по сравнению с предыдущей целью в 500 миллиардов, при средних расходах в 53 500 бат на человека.

Во вторник Национальный совет по экономическому и социальному развитию оценил, что Таиланд примет всего 3,2 миллиона иностранных туристов.

TAT планирует начать крупную кампанию продаж после апреля, чтобы вернуть иностранных туристов в третьем квартале.

Источник
источник