Olga
Интересно, почему все родители, находящиеся в этом чате просто не возьмут и не проигнорируют дружно этот дистант? Только одно нытье, вы уж извините. Но толку от 20-тысячного игнора было бы больше.
Отвечу за себя. У всех дети разные. Кто то способен сам заниматься и усваивать материал, кто то нет..
Мои - нет. Им нужен контроль и помощь учителя. Я не смогу детям объяснить физику, химию, алгебру и тд. т. к я не педагог, нет таких глубоких знаний!.. На репетиторов тоже денег нет!.. И текущий формат обучения это единственная возможность не запустить программу.
Но я против дистанта!!
Против корантинных мер, которые приняты по отношению к детям!
У моих детей нет депрессии, но есть апатия, они ничего не хотят! Закрыты все кружки, музеи, библиотеки, кинотеатры. Друзья не гуляют! .. У них пропал смысл на улицу выходить!