Знаете, это такая манипуляция дешевая. И вот эти приёмчики учителя и с детьми практикуют повсеместно, меня это очень-очень беспокоит. Такое я пресекаю тут же. Плюс ещё и в внушение фз.
Они вообще молчат, абсолютно все) 26 человек и из них 25 все устраивает. Когда пишу в чат общий, поддержки со стороны родителей 0. Поэтому когда я пришла разговаривать с администрацией по поводу электронных досок, она мне так и сказала, вы одна, как я их сниму если других все устраивает.
Они молчат или действительно говорят, что их устраивает? У нас тоже молчали, в итоге из 23 подписали заявление директору 17. Это было трудно, но у нас получилось 😊
В личный родительский чат я отправляла своё недовольство по дистанту на меня накинулись и говорили что это вынужденная мера и их все устраивает. Не все писали конечно, но выразить поддержку могли.
Эх, жаль, конечно, но я все равно верю, что нам нужно говорить, писать, обсуждать, достукиваться до других. Если молчать, то никто и не узнаёт, что кто-то против.
Я не буду молчать конечно, мне не безразлично здоровье моего ребёнка. Просто я понимаю, что школа на 100% отвернулась от детей. Очень печально, какое образование ждёт наших детей. Это такое дно, что сейчас твориться в школе..