Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 May 07

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну вон там выше достаточно амна мне понаписали за простую позицию по службе в армии.
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
И какое-то подсознательное внутреннее ложное убеждение что «от нас ничего не зависит»
источник

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ничего, зависит только от сплоченного коллектива, а если так какашками про бред кидаться, ничего вместе и не сделаешь.
источник

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от vera troshina
📌ОД РОДИТЕЛИ МОСКВЫ 📌

Сегодня  ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ  проекта Постановления Правительства "Положение об осуществлении просветительской деятельности".
Только за последний день постановление набрало более 1000 дизлайков!
Но самое важное - это ваши ОТЗЫВЫ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ. По закону  они должны быть опубликованы, и на КАЖДЫЙ должен поступить ответ.
Это Постановление нарушает конституционные права и свободы граждан практически в каждом своём пункте. Происходит поистине чудовищная вещь : устанавливается государственная монополия на распространение знаний.
Мы подготовили письмо, где перечислены  нарушения статей Конституции. Если вы напишете своими словами, то тоже не ошибетесь - настолько много там нарушений! Можно воспользоваться и готовым текстом.
Электронная  почта для отправки предложений по проекту :

serebrova-ev@mon.gov.ru

Отправить письмо Уполномоченному по правам человека РФ:
doc@rightsrf.ru

Шаблон письма Уполномоченному по правам человека вы найдёте по ссылке :
https://t.me/odrm_doc/88?comment=600
источник

n

nancyt2_72 in Родители Москвы и МО за очное образование
📌#СтихДня
⚡️ ГОЛОСОМ24НОВОСТИ

ЖЁЛТЫЕ ЗВЁЗДЫ

Жёлтые звёзды сменились значками...
Не поддаётся уму...
Строят концлагерь своими руками,
Сами садятся в тюрьму!..
Как же легко о свободе забыли
Ради обещанных льгот!..
Лишь бы - границы скорее открыли!
Лишь бы - поменьше хлопот!
Сопротивляться?! Да что вы?! Как можно?!
Надо чуть-чуть потерпеть!
Ведь на минуточку вовсе не сложно
Где-то намордник надеть...
В масках теперь маршируют солдаты!
Стыдно за русский народ!
Чтоб на военном параде ребятам
Был перекрыт кислород!..
Если уж мы допускаем ТАКОЕ,
Значит России – конец.
Прадеды разве сдавались без боя?
Жизни лишал их – свинец!..
Правнуки – дьяволу продали души.
Сразу покорно сдались...
Из телеящика льётся им в уши:
«Маску надень!», «Уколись!»
(c) https://vk.com/wall174102139_6388


@golos_grajdanina - ПОДПИСКА
@golosgrajdanina - ОБСУДИТЬ
@Golosom24 - НОВОСТИ24
@Golosom24digest - DIGEST
#вакцинация
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
Да, и вот ещё для всех - отличный канал с оригиналами советских изданий книг для маленьких и не очень  https://t.me/sssr_knigi
источник

p

parents_of_Moscow_bo... in Родители Москвы и МО за очное образование
Добро пожаловать, друг!
Наш новостной канал: @roditelimoskvynews
Дополнительную полезную информацию можно найти, кликнув на закреплённое сообщение.
источник

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Стараюсь, спасибо
источник

MT

Mikhail Timoshin in Родители Москвы и МО за очное образование
И ещё - ряд фирм и издательств скупают права на советские учебники (и др. литературу), после чего те принудительно убираются из интернета с так что не откладывайте и скачивайте, кому это нужно !
источник

И

Ирина in Родители Москвы и МО за очное образование
Ну вот своих мальчиков и отправляйте. Мы вам ничего не должны.
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Если не психическое расстройство, как это еще можно назвать?😂🤦🏻‍♂️

@mirsoyuz
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Почему то старые люди, воспитанные и выросшие не во лжи, а поведение прям шокирует , и у нас похожее есть.
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
Вышли свежие рейтинги влияния глав регионов. На первом месте Москва и Сергей Собянин.

Вполне логично, учитывая траекторию, по которой развиваются субъекты РФ. Москва вот уже несколько лет как стала точкой роста и локомотивом, задающим цели и задачи, к которым следовало бы стремиться регионам.

Если объективно смотреть на вещи, то нельзя не признать, что Москва на сегодняшний день стала не просто одной из самых развитых столиц Европы, на мой взгляд, - самой развитой. Ни в какое сравнение по уровню сервиса и комфорта городской среды уже давно не идут ни Рим, ни Вена, ни Стокгольм, ни Копенгаген, ни Берлин. Столичных жителей, прибывающих в эти города, неизменно посещает чувство, что чего-то удобного, к чему мы привыкли и что для нас уже кажется априорной данностью, к сожалению, нет. Чистота, wi fi, дороги, городские сервисы, праздничное оформление, подсветка, цветы повсюду летом и прочее. Сегодня без преувеличения Москва - главная столица Европы. Именно так, как и должно быть.

Важно, что такое положение дел в столице задаёт стандарты, к которым необходимо стремиться, и прочим малым городам России. И вот уже в Тверской области, в моей родной Твери отремонтированы дороги (а именно дороги были одной из главных бед этого города), построены новые красивые фонтаны, улицы украшены цветами. Нет сомнений, что именно новые столичные стандарты заставляют подтягиваться под себя и регионы. Ровно такое же ощущение посетило меня и в Хабаровске: Москва явно заставляет двигаться вперёд и предоставлять жителям регионов новые приятные возможности. Подобные примеры можно перечислять.

Важно, чтобы в процессе улучшения не терялось главное - человек. Для кого прежде всего претерпевает метаморфозы Москва, а вслед за ней - и вся Россия? Граждане нашей страны. Комфорт гражданина при соблюдении его базовых конституционных прав: неприкосновенность частной жизни, свобода личности - вот та цель и то достижение, на которые есть запрос не только в нашей стране, но и в мире. Именно то, что мы могли бы продемонстрировать в абсолютном своём выражении, став образцом для подражания. У нас для этого есть все шансы.

https://iz.ru/1161004/natalia-bashlykova/vperedi-moskva-sobianin-vnov-stal-liderom-v-reitinge-glav-regionov
источник

И

Ирина in Родители Москвы и МО за очное образование
Хрен им проклятым! Банде нахальной! Мордам бессовестным злым! Есть ещё люди в нашей России и не сдадимся мы им! Хитрым злодеям, чертам окаянным подлым лгунам из дворца. Знаем мы люди!!! Воду не пить нам с лица!!!!
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
СоцЭксперимент 😐
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Надо писать Путину - не нужен Москве - Собянин
источник

p

parents_of_Moscow_bo... in Родители Москвы и МО за очное образование
Добро пожаловать, друг!
Наш новостной канал: @roditelimoskvynews
Дополнительную полезную информацию можно найти, кликнув на закреплённое сообщение.
источник

АН

Анна Новикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Я о Родине, вы мне обо мне.
источник

ИК

Ирина Irina 71947223... in Родители Москвы и МО за очное образование
В Нидерландах разрешили менять пол в свидетельстве о рождении детям младше 16 лет.  

Процедуру упростили. Теперь вписать любой пол можно без заключения врача или психолога.

«Прежде всего, аннулируется заключение эксперта, в котором врач или психолог устанавливает, достаточно ли человек убеждён в своей принадлежности к противоположному полу. По словам поставщиков медицинских услуг, это невозможно определить, а ассоциации, в том числе голландская организация по вопросам полового многообразия, считают это нарушением права на самоопределение личности», — цитирует РИА Новости заявление нидерландского правительства.

Теперь, чтобы изменить пол в свидетельстве, надо просто написать заявление, а также подтвердить своё намерение через 4—12 недель. Власти также отменили возрастные ограничения. Это значит, что дети младше 16 лет тоже могут изменить пол в документе, для этого достаточно обратиться в суд
источник

vt

vera troshina in Родители Москвы и МО за очное образование
Отправила оба. И Уполномоченному и разработчику.
источник