Size: a a a

Родители Москвы и МО за очное образование

2021 June 24

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Они всё прекрасно понимают
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
Она надеятся оказаться по ту сторону колючей проволоки?
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

АР

Алена Репях... in Родители Москвы и МО за очное образование
Жизнь сама по себе не наладится. Пока мы удивляемся неадекватности губернаторов и мэров, готовят новые вирусы, вакцины против них. Это процесс может быть бесконечен,и так и будет, если мы не будем сопротивляться
источник

RD

Ring Defender in Родители Москвы и МО за очное образование
YouTube
Предвыборный бунт в КПРФ
Как я и предполагал, если сегодня-завтра кандидатура Максима Лапшина на довыборах в Мосгордуму по 19-му “шереметьевскому” округу будет официально согласована партией КПРФ, то этот товарищ столкнется с большими сложностями в ведении избирательной кампании в районах #Вешняки, #Новогиреево, #Ивановское.

В этом случае бывший депутат Олег Шереметьев и его актив поддержат кандидата от другой партии.  Например, как один из вариантов, Георгия Федорова из “Справедливой России”.

Вчера Олег Шереметьев сделал ему официально предложение выдвинуться по 19-му округу.

Пикантность ситуации в том, что Георгий Федоров намерен баллотироваться в Госдуму - по тому же округу 196-му Бабушкинскому округу, что и Валерий Рашкин.

Поэтому теперь возможны 2 варианта:
а) Федоров делает рокировку и идет не в ГД, а в МГД
б) Федоров одновременно баллотируется и в ГД и в МГД
источник

TB

Tanya Bezmelnitsyna in Родители Москвы и МО за очное образование
А кто эта женщина, чтобы заявления такие делать? Медик? Она училась 10 лет и потом совершала открытия, набиралась опыта, у нее мировое имя в медицине? Кто она вообще чтобы о таких вещах говорить? И почему я должна верить ей? Что за беспредел????
источник

АЩ

Алла Щербакова... in Родители Москвы и МО за очное образование
И заболевания сердечно-сосудистой системы.
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Окружение депутата Госдумы Михаила Романова покинула самая главная помощница. Анастасия работает с Романовым с 2017 года.

Сделав копии наиболее важных документов Анастасия ушла в подполье. Силовики узнают всё больше фактов об экономической жизни депутата.

Наиболее интересным для них стала информация о некоммерческом фонде детей Беслана. В какие именно страны Европейского Союза и Кипра уходили пожертвования меценатов ещё только предстоит выяснить.
источник

AB

Archi Bald in Родители Москвы и МО за очное образование
Солнце отечественной словесности (Захар Прилепин) дал интервью «Снобу». Набрал для вас лучших цитат:

К 45 годам я написал больше книг, чем, к примеру, Хемингуэй, уж точно больше, чем Экзюпери, больше, чем Пушкин.

Я на 90 процентов больше писатель, чем Цыпкин.

При моей степени публичности никакие маски невозможны.

Я не прививался и не буду. Более того, я никогда ни дня не соблюдал никакую, как это называется, самоизоляцию. Я маски не ношу последовательно всё это время.
источник

NK

ID:0 in Родители Москвы и МО за очное образование
📌ОД РОДИТЕЛИ МОСКВЫ 📌

Друзья,  многие из нас  готовы бороться против принуждения за свои права.
Кто-то уже столкнулся с незаконными приказами работодателей, "обязывающими" своих сотрудников пройти вакцинацию.
Работодатель не может "ПРИКАЗАТЬ ", он может только "УВЕДОМИТЬ ".
Мы надеемся, что комментарии юриста ОДРМ смогут вам помочь.
Также можно распечатать цитату Президента из выступления на совещании по экономическим вопросам и спросить  своего  начальника  : почему его приказ ОПРОВЕРГАЕТ слова Президента?
"Я еще раз хочу обозначить здесь свою позицию, – заявил Путин на совещании, которое в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24". – На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя".Я еще раз хочу обозначить здесь свою позицию, – заявил Путин на совещании, которое в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24". – На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя".

https://www.vesti.ru/article/2567057
источник

ГИ

ГАЛИНА Извекова... in Родители Москвы и МО за очное образование
В Минздраве посоветовали студентам привиться от коронавируса перед началом учебного года

22 июня 2021

22 июня. ПРАВМИР. Глава Минздрава Михаил Мурашко посоветовал студентам привиться от коронавируса перед началом учебного года, передает ТАСС.

По его словам, желательно сделать это до середины июля, поскольку иммунитет формируется в течение 42 дней.

«Мы рекомендуем всем студентам сделать это до середины июля, чтобы к 1 сентября подготовиться, чтобы учебный процесс шел без сбоев, настоятельно рекомендуем», — заявил министр.

Незадолго до этого глава Минобрнауки Валерий Фальков заявил, что вакцинация против коронавируса в вузах является добровольной. Он призвал создавать условия для всех, кто хотел бы привиться.

Ранее Совет ректоров вузов Москвы и Московской области рекомендовал вузам с нового учебного года пускать на занятия только тех, кто привился от коронавируса или оформил медотвод. Остальных предлагают учить 😡😡😡👉👉👉👉дистанционно.😡😡😡
источник

ГИ

ГАЛИНА Извекова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Ректоры московских вузов предложили пускать на занятия только привившихся от коронавируса

17 июня 2021

17 июня. ПРАВМИР. Московским вузам рекомендовали с 1 сентября пускать на очные занятия только вакцинировавшихся от коронавируса студентов и тех, у кого есть справка о медотводе. Для остальных предлагается организовать онлайн-занятия, сообщает ТАСС.

Рекомендации предоставил Совет ректоров вузов Москвы и Московской области. Он также предлагает активно проводить среди сотрудников и студентов разъяснительную работу о необходимости вакцинирования, а также еженедельно распространять данные о заболевших и переведенных в режим самоизоляции.

Кроме того, рекомендуется отменить гостевой режим в общежитиях, усилить контроль на входе в университеты и ужесточить соблюдение профилактических мер. Также в вузах предлагается отменить все массовые мероприятия, включая очные выпускные вечера, летние школы и конференции.

Совет рекомендует привлекать выездные медицинские бригады для вакцинирования работников и студентов прямо в университете.

В Совет ректоров вузов Москвы и Московской области входят представители более 30 столичных вузов.

Ранее власти Москвы отменили общегородской выпускной в Парке Горького из-за роста заболеваемости коронавирусом. Главный санитарный врач столицы выпустил указ, согласно которому к 15 июля вакцинацию должны пройти не менее 60% сотрудников образовательных учреждений.
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Вот, что и требовалось доказать, а кто- то не верил
источник

ГИ

ГАЛИНА Извекова... in Родители Москвы и МО за очное образование
🤕 жесть
источник

Н

Наталия in Родители Москвы и МО за очное образование
Страшные документы от ВОЗ, доказательства захвата власти над миром, на примере России.

Ни о какой «теории заговора» здесь речь не пойдёт. Представляем вашему вниманию официальные документы ВОЗ.  Важно понимать, что для верного прочтения этого документа, нужно уметь видеть целостную картину происходящего, понимать контекст и учитывать двойное значение слов при переводе, то есть видеть, что на самом деле все эти красивые слова о «взаимном сотрудничестве» и «всеобщем счастье» означают.

Что же нам предлагает эта террористическая организация? Именно террористическая(!), поскольку проповедует медицинский фашизм!

Обращение к чиновникам, полицейским, СК, ФСБ, МВД, Росгвардии, медработникам и прочим госсструктурам! Пока вы думаете что у вас есть работа, вы терпите и готовы выполнять требования «сверху», вы невольно становитесь соучастниками преступления мирового масштаба! Идёт захват власти медицинской диктатурой! Запомните - работы у вас уже нет.

Как только вы станете не нужны своим хозяевам, они вас уберут и это закономерно и логично. Поэтому думайте сейчас, что именно происходит, понять это поможет текст ниже. Читайте материал ниже, делайте выводы, делитесь информацией, комментируйте.

👉 telegra.ph/Strashnye-dokumenty

источник


канал- Ковид Сопротивление
   👉@anti_covid21🔥🔥

  👮‍♀️админ
источник

ТМ

Татьяна Менчикова... in Родители Москвы и МО за очное образование
Сегодня со старшим сыном говорила о прививке, намерен прививается, долго разговаривала и поеяла, что в большей степени из-за вопроса о допуске в институт  только привитых студентов - учится на 3 курсе в МАИ, я в  шоке, что делать, подскажите... плюс странная убеждённость заботы государства о человечестве.
источник

O

Olga in Родители Москвы и МО за очное образование
Ничего не находите общего?
Посмотрите расклад по годам.

https://history-thema.com/hronika-diskriminatsii-evreev-natsistskoj-germaniej/
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Ольга Я
а о чем вы забыли? Сегрегация евреев началась не с концлагерей. Началась...со скамеек.  Сначала начали вести работу с населением, объясняя, что евреи неполноценны и переносят всякие болезни. Потом появились в парке скамейки, на которых было запрещено сидеть евреям ( ну они подумали -есть же другие скамейки), потом им закрыли вход в некоторые рестораны (не во все), потом запретили пользоваться общественным транспортом...это постепенно всё внедрялось, 7 лет...ну и дошли так до конц лагерей. Понемножку.
источник

АА

Алена Александровна... in Родители Москвы и МО за очное образование
источник

ЛБ

Лия Бабаева... in Родители Москвы и МО за очное образование
Переслано от Лия Бабаева...
А почему здоровые люди -это угроза?
Я чего-то не понимаю.
Месяц назад и далее ПЛАЗМУ КРОВИ ПЕРЕБОЛЕВШИХ использовали как лекарство
источник