Size: a a a

2020 October 21

𝕋

𝕋𝕆ℙ𝕋𝕦𝕂... in 2ch /news/
ID:0
Азербайджанская лоля из Баку по имени Арзу, записала видеопослание для Армении
Тебе походу тоже в уши с детства срут
источник

JT

Julius Tarinich in 2ch /news/
да он с начала времен трансгендер он же не имеет пола
источник

.

....................... in 2ch /news/
𝕋𝕆ℙ𝕋𝕦𝕂
Тебе походу тоже в уши с детства срут
жопа всё не тушится ашот?
источник

DN

Denis Novikov in 2ch /news/
ID:0
Очередное винтилово из-за отсутствия маски в московском метро
Я вот не знаю из какой реальности эти видосы присылают? я сегодня базарю по телефону, захожу в метро без маски и перчаток подходят два полисмэна и говорят: гражданин документик .  Ну я им водительское, они внимательно посмотрели и говорят гражданин будьте любезны наденьте масочку. Я им ноу проблем и одеваю маску. Они отдали права и сказали будьте внимательней гражданин и я дальше пошел по своим делам. Вывод кто хочет огрести пизды на ровном месте всегда их огребёт
источник

𝕋

𝕋𝕆ℙ𝕋𝕦𝕂... in 2ch /news/
....................................................Li
жопа всё не тушится ашот?
С чего ты взял это
источник

DB

Dakr Boy in 2ch /news/
ID:0
Техногенные аварии каждый день

В Югре на одном из месторождений "Роснефти" забил высоченный фонтан нефти, что-то пошло не так и в одном из цехов прорвало трубу

Однако в компании «РН-Юганскнефтегаз» считают, что это не нефть.

«ООО «РН-Юганскнефтегаз» завершает работы по очистке участка на месте отказа водовода и выброса технической воды на Правдинском месторождении. Площадь выхода воды составила 0,001 га. Угроза окружающей среде отсутствует»
Абу дажу сюда лахтодырок пригнал.
источник

MN

Max N. in 2ch /news/
ID:0
Зелим Имадаев был уволен из UFC после сообщения в поддержку террориста

Организация UFC опубликовала заявление об увольнении Зелима Имадаева. При этом в заявлении говорится, что Имадаев был освобожден от своего контракта еще летом, хотя фактически Зелим выступил в сентябре на шоу UFC Fight Night 176.

Заявление UFC последовало после неоднозначного сообщения, размещенного Имадаевым в социальных сетях. Имадаев назвал подростка-беженца из Чечни, убившего учителя во Франции, «Героем Ислама». Напомним, что некий 18-летний Абдулах Анзоров убил учителя истории и отрезал ему голову. Вскоре нападавший был застрелен полицией.
Почему только 1? Вроде бы 2е высказывали поддержку.
источник

V

Vlad in 2ch /news/
ID:158045779
а че за ноги тащат ?  у ПРЕСТУПНИКА руки сзади в наручниках.  тупо 4 мента не могут нормально ПРЕСТУПНИКА донести до уазика.
поражает мент-шкет который идет впереди -   он НАРУЧНКАМИ ПРИКОВАЛ НОГУ пацана И ТАЩИТ ЗА НАРУЧНИКИ .  это блядь наверное  больно.
ментовская страна что сказать. мои  соболезнования.
причём эта вся хуйня происходит как? ВПЯТЕРОМ они там рядом идут, это сродни тому, как один копает, а пятеро наблюдают, и тут такая хуйня)))
источник

G

Gforce in 2ch /news/
Переслано от Gforce
источник

G

Gforce in 2ch /news/
Переслано от Gforce
Что с ним случилось 🤔  вроде нормальный был когда то 😂
источник

АН

Андрей Нагорный... in 2ch /news/
источник

АН

Андрей Нагорный... in 2ch /news/
источник

АН

Андрей Нагорный... in 2ch /news/
источник

АН

Андрей Нагорный... in 2ch /news/
умоляю, дайте фулл
источник

r

realMisha19 in 2ch /news/
Заебали уже хуйню писать, але, 10к смс
источник

Т

Тоня in 2ch /news/
ID:407292719
ПЕРЕПИСЫВАЕМ РЕЛИГИЮ ПОХУЙ
Каждый папа переписывает под себя
источник

r

realMisha19 in 2ch /news/
Ебанулись
источник

V

Vlad in 2ch /news/
Max N.
Почему только 1? Вроде бы 2е высказывали поддержку.
второй уволился сам еще вчера)
источник

Т

Тоня in 2ch /news/
ID:0
Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки

Папа Римский Франциск призвал к принятию законов о гражданских союзах для однополых пар и заявил что однополые пары должны быть «защищены законом».

«Гомосексуалы имеют право быть частью семьи. Они дети Бога и имеют право на семью. Никто не должен быть из-за этого изгнан или несчастен», — сказал Франциск.

https://2ch.hk/news/res/8563161.html
Он ещё говорил что секс ради удовольствия это хорошо
источник

NK

ID:0 in 2ch /news/
Севастополь и Петербург оказались лидерами по темпам прироста преступности

Лидерами по темпам прироста зарегистрированных преступлений среди субъектов РФ с начала 2020 года стали Севастополь, Петербург и Смоленская область.  В Севастополе, согласно отчету, темпы прироста зарегистрированных преступлений составили 39,6%. Петербург — 16,3%, Смоленская область — 15,6%.

При этом самые маленькие темпы прироста зарегистрированных преступлений за отчетный период зафиксированы в Республике Северная Осетия — Алания (минус 20,7%), в Чечне (минус 20,7%), Адыгее (минус 14,1%)

https://2ch.hk/news/res/8563072.html
источник