ID:0
В Англии с 5 ноября по 2 декабря ведут общенациональный режим изоляции из-за пандемии коронавируса
На 4 недели закроют бары, пабы и рестораны, но они смогут работать в режиме доставки или продавать блюда на вынос. Закроются также парикмахерские, салоны красоты, спортзалы, места отдыха и развлечений.
На время карантина будут работать только магазины, торгующие товарами первой необходимости. Школы, колледжи и университеты останутся открыты. Храмы тоже не закроют — но только для частных и одиночных молитв, службы проводиться не будут.
Выходить можно только по важным причинам — на работу или учёбу. На улицу также можно будет выйти, чтобы заняться спортом на свежем воздухе, отдохнуть на природе, посетить врача, купить продукты и предметы первой необходимости. Запрещаются любые заграничные поездки, за исключением командировок.
Хотя это похуй, ведь эти заведения для махрового быдла, но так скоро и на улицу выйти нельзя будет, чтоб хозяева об этом не узнали.