я
Есть разные варианты - можно повесить полиэтилен или посадить людей не впритык. Но нельзя дискриминировать больного по причине его болезни. Аэрофлот ждут иски. И суд их удовлетворит.
А скандалист на борту должен покинуть самолёт, если не в курсе, что сейчас 21 век, а не пещерный. Впрочем, некоторым явно неизвестно ни о правах человека, ни о Конституции.
я например давно уже стараюсь скопления людей не посещать, потому что долбоебов вокруг более чем дохуя. Они не слышали про тубик, герпес, другие болезни, некоторые из которых неизлечимы, про то сколько глистов у современного человека (и они легко переходят через рукопожатие и мокроту), еще куча всякой ебани. Особенно туристы хороши, которые в южных краях всяких трансов в засос целуют, просто молодцы, оптимисты и долбоебы в одном флаконе.