ID:0
Продукты питания могут подорожать из-за упаковки
Затяни пояс, анон
Как же эти твари любят наё6ывать!!!! Крупа гречневая стоит 48руб ...сама гречка 47.. упаковка 1 руб... Подорожала упаковка на 30%... То греча так и останется 47 руб,а упаковка станет 1 руб 30 коп... Но видать врятли станет греча по 55 руб!!!!