Size: a a a

2021 March 29

VR

Vitaliy RyokoSimon in 2ch /news/
ID:0
Такое раздают на Красной площади в Москве

Согласны? Узнали?
Русских не осталось почти, одни татары, да кубаноиды.
источник

G

GKD in 2ch /news/
Dark Soul
у них нефти нет 😔😔😔 только сало в бочках но оно не горит
сало драмбаских шахторов. сала усраини!  🏳️‍🌈
источник

F

Fox in 2ch /news/
ever green название компании,ever given-корабля.Надпись значительно меньше,из далека не видно
источник

ВЖ

Валера Жмышенко... in 2ch /news/
Константин Нетвоёделов
Объясните почему везде пишут evergiven если это evergreen. Мб я тупой и прикол не выкупаю?
источник

M

Mao in 2ch /news/
Кирилл Карпин
хачи это как нигеры, слово работа для них как страшилка
Эээй не оскорбляй хачей настолько. Хачи хотя бы православные да и в плане культурном у них дела получше чем у негров.
источник

ДК

Дмитрий Алексеевич К... in 2ch /news/
Fox
ever green название компании,ever given-корабля.Надпись значительно меньше,из далека не видно
Ой спасибо
источник

ДВ

Дмитрий Вайткунас... in 2ch /news/
Ethel Stein
Тут залётные есть, которые сексом занимаются с настоящими женщинами...
Ну это как посмотреть... Например если двачер занимается сексом, с настоящей женщиной, которая по совместительству... Барабанная дробь.... ТВОЯ МАМАША!!11!
источник

K

Kolia in 2ch /news/
ID:0
Водителям Amazon приходится мочиться в бутылки

Водители службы американской доставки Амазон уже давно жалуются на нечеловеческие условия: людям и раньше приходилось писать в бутылки, но в последнее время сотрудники все чаще стали отдавать фирменные сумки после смены с человеческими фекалиями и мочой внутри:

«Это происходит потому, что нас неявно вынуждают делать это, иначе мы потеряем работу из-за слишком большого количества «недоставленных посылок»

Профсоюз занимается проблемой, но руководство Amazon заявило, что это «неправда», и если бы действительно люди мочились в бутылку, то никто бы не работал на Amazon. Также в компании рассказали, что у них работает свыше миллиона прекрасных сотрудников, которые получают большую зарплату.

Проблемы белых людей
Что рожу скорчил? высокоэффективный капитализм и уважение к гражданам завезли
а не котлетки
источник

Р

Рыжий Лис in 2ch /news/
Mos Neizvesten
Блять, хорошо горит!
Да пиздец!
источник

r

rakodazu in 2ch /news/
ID:0
Вид на Суэцкий канал с вертолёта, где более 400 судов ждут, когда подвинут Ever Given

Типичный МКАД
Насколько этот канал засран от судоходства, шок.
источник

Р

Рыжий Лис in 2ch /news/
ID:0
В Индонезии всё ещё полыхает НПЗ, держим в курсе
Kill it with fire
источник

Р

Рыжий Лис in 2ch /news/
ID:0
В Индонезии всё ещё полыхает НПЗ, держим в курсе
Так сказать
источник

K

Kolia in 2ch /news/
ID:0
В Кирове девушка Вика украла коробку M&M`s. Продавщица в магазине по камерам увидела воровку и попыталась ее остановить. Завязалась потасовка, шоколадные драже упали на пол, а Виктория благополучно вырвалась и убежала.

Позже ее задержали. Из-за стычки с сотрудницей супермаркета, девушке может быть предъявлено обвинение «грабеж» (до 4 лет тюрьмы), а не просто «кража».

Тает во рту, а не в руках
а какого фига продавщице не предъявлено обвинение?
она типо на человека напала
источник

WK

WOWEK KENT in 2ch /news/
Ķĕřįm Ķųđų§øv
В Украине даже нефти нету😅😆
Тебе смешно, а мне не очень ((
источник

K

Kolia in 2ch /news/
ID:0
Украинцы начали лечиться от COVID-19 препаратом для скота

Ну що тут можна сказати…
Когда кажется что ниже падать уже некуда
всегда есть Украина
источник

Л.

Леонид ... in 2ch /news/
ID:0
В Новосибирске 22-летняя девушка зарезала сожителя в разгар скандала

Пара снимала квартиру в Ленинском районе, они не были расписаны, но воспитывали общего ребенка. Вечером 25 марта в ходе бытовой ссоры девушка ударила 25-летнего Матвея Белова ножом, он скончался на месте.

Звонок в 112 поступил только на следующий день. Убийца призналась в содеянном. Завтра состоится суд, но мера наказания может быть смягчена до домашнего ареста, так как юная леди воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

Девушка ранее была судима за кражу.
Самый мирный пол
источник

IC

I̋ ̡͙͍̭͊̄nv͎̥̟͛̎͝͡ͅi... in 2ch /news/
Zawa Rudo
Кхм, думаю не будет лишним ознакомить сию интеллектуальную аудиторию с выдающимся музыкальным произведением известной группы о нашей стране:

https://youtu.be/kNlBn3kxZC4
отличная песня, если бы я стал президентом узбекистана, то приказал бы чтобы дети в школах её вместо гимна исполняли
источник

K

Kolia in 2ch /news/
ID:0
Как называются эти дорожники?
Добро пожаловать в капитализм хлебушки
дорожники делают хреного, чтобы им платили за ремонт
источник

n

narrator in 2ch /news/
ID:0
Во Львове осудили парня, который гулял в футболке с советской символикой

Как называется эта страна?
Хохлы чилят🤣🤣🤣
источник

n

narrator in 2ch /news/
ID:0
В США в Вашингтоне две негритянки 13 и 15 лет напали на 66-летнего пакистанского мигранта, ударили его тазером и попытались угнать машину Uber на которой он работал, но в итоге попали в аварию, в которой мигрант погиб.

Одна из них на видео кричит, что оставила телефон в машине и хочет его забрать, не обращая внимания на лежащего рядом и умирающего мужчину.
Ебаные негры. Вырезать их всех нахуй
источник