В США в Вашингтоне две негритянки 13 и 15 лет напали на 66-летнего пакистанского мигранта, ударили его тазером и попытались угнать машину Uber на которой он работал, но в итоге попали в аварию, в которой мигрант погиб.
Одна из них на видео кричит, что оставила телефон в машине и хочет его забрать, не обращая внимания на лежащего рядом и умирающего мужчину.
Задержан подозреваемый в убийстве и расчленении 15-летнего школьника в Подмосковье
Следователи задержали 26-летнего молодого человека, который может быть причастен к расправе над подростком. Школьник сбежал из дома после ссоры с отцом и на автобусной остановке познакомился с парнем, который сообщил, что живет один в посёлке Голубое и пригласил в гости.
По дороге мальчик переписывался в соцсетях с друзьями и рассказал им об этом. А также скинул фотографию нового знакомого.
После употребления спиртного школьник согласился на предложение поиграть в «придушивание», но потерял сознание. После этого убийца нанёс ему несколько ударов ножом и расчленил. А затем, испугавшись, сбежал на дачу во Владимирскую область, где его и накрыли оперативники.
В Новосибирске 22-летняя девушка зарезала сожителя в разгар скандала
Пара снимала квартиру в Ленинском районе, они не были расписаны, но воспитывали общего ребенка. Вечером 25 марта в ходе бытовой ссоры девушка ударила 25-летнего Матвея Белова ножом, он скончался на месте.
Звонок в 112 поступил только на следующий день. Убийца призналась в содеянном. Завтра состоится суд, но мера наказания может быть смягчена до домашнего ареста, так как юная леди воспитывает несовершеннолетнего ребенка.
В Красноярске на улице Норильской толпа бродячих бась чуть не сожрала малолетнего ребёнка. Местные пишут, что вынуждены ходить с электрошокерами. Ребёнок в больнице.
Власти, по сообщению жителей, только чипировали собак и бездействуют.
Ой бля пару лет назад стая псов во дворе личинуса погрызли, в группах вк города начали бугуртить, что надо псин убить нахуй, а зоошизы на говно изошлись. По итогу псы четверых прогрызли ещё, и только потом этих пидрил увезли усыплять. Зоошизы рыдали
Но если стоит выбор между успешным умным здоровым красивым иностранцем и бедным глупым больным/пьющим некрасивым соотечественником, то что лучше для генофонда потомков?
Вопрос, а нахуя успешному, умному и красивому иностранцу сдалась Наташка? Или в России мужики дерьмо, а за границей бабы и все только мечтают о русской жене?
Слава богу, ой, Аллаху (да, для муслимов Аллах есть Оллах, у самой пригорело, когда это объяснили), что я чурка, и мужик мой чурка (при этом он сам ненавидит понаехов и своих соотечественников избегает). Интересно, почему 🧐