я ставил этот телек на большой стол. если есть какое-то примененное ноухау - рассказывай
Т. к. у меня есть мастерская и инструмент - сделал парту с одной стойкой. Сидишь в кресле или на стуле с высокой спинкой и руки лежат на поручнях. Рука возюкающая мышь - не висит в воздухе. локтем опираешься на подлокотник как в обычной позе сидения, а кисть лежит на парте.
я заказывал столешницу с вырезом под сидящего человека и высокие ножки чтобы кресло с подлокотниками, в самой высокой точке, можно было закатить под столешницу
Есть вопрос, пожалуйста подскажите. Есть операционный е усилители tl081 и lm258p, так вот в качестве повторителя tl081 работает, а lm258 нет, схема собрана простейшая из учебника Хоровиц Хилл, инвертирующий вход замкнут на выход. Lm258 не работает потому что не исправен или из-за конструктивных особенностей?