Мысли вслух
Также я считаю, что если вы заметили, что у какого-то участника на кусочке есть какая-то ошибка или недоработка, то есть два пути решения этого вопроса:
- Аккуратно попросить его это исправить. Я уже нескольким так писал, присылал ссылку на это место, объяснял, что не так и спрашивал, готовы ли они это сами исправить. И все были готовы это сделать.
- Если вы понимаете, что пользователь новичок или вы с ним незнакомы или у него нет желания этим заниматься, то берете и исправляете сами. Я тоже успел таким позаниматься. Ничего страшного не случилось.
Это же картоакция. Мы для того и собираемся, чтобы порисовать и получить удовольствие.
Я пишу в комменты к участку. Но честно говоря, я не уверен, что это правильный способ гарантированно донести информацию до нужного участника. То же самое про общий чат - его вообще кто-нибудь читает? Да даже я туда залезаю постольку-поскольку. А телеграм-чат - я не уверен, что тут сидят все кто мапит пирог и не знаю тут их ники.
В общем, навык работы с пирогом у нас пока не очень большой.