и гпс, и глонасс, и галилео? а приёмник же у тебя RTK, т.е. двухчастотный должен быть. я где-то видел тесты, F9P устойчив к глушению L1 с некоторыми оговорками (стартануть без L1 не может, но если потерял во время работы - переживёт)

А насчёт подверженности, вот я один раз поймал на видеорегистратор. Машина с геодезическим приёмником (s-max geo) полтора часа стояла у перекрёстка, типа базовой станции, был включён регистратор. В логах приёмника видны две дырки в приёме сигнала от спутников, одна короткая (секунд 25), вторая подлиннее, минуты полторы.
В первую дырку ничего примечательного на регистраторе увидеть не удалось, но как раз примерно в это время проблемы со спутниками были и на коптере, который в это время был в полутора километрах от машины, т.е. эта помеха была довольно дальнодействующая.
Зато как раз на середину второй дырки приходится фура, которая остановилась на поворот на перекрёстке. И как только она повернула и отъехала метров на 300 - приём спутников восстановился.