Указывая тегами информацию для рендеринга - на простого человека и нужно ориентироваться, но не на железнодорожников-юристов которые протягивают газопровод в бюджетные автономные учреждения города Киров.
Однако все равно в name просачиваются аббревиатуры вида ГАОУ, ПК, ЖП, ФСКЛ, ЛЖПК, хотя примененные в таком контексте они не выполняют своей функции.
Это нормально начав заголовок с "Акционерное общество "Лужевичский Молочный Комбинат" " впоследствии в документе называть АО ЛМК, но без упоминания полной формы хотя бы единожды - это бессмыслица.
Все равно в name просачивается название и нумерация технических устройств и сооружений, значимая только для синих воротников конкретной отрасли.
Все равно в name просачивается лишняя информация об источнике финансирования или значимости объекта на федеральном уровне, словно карту для кабинета министров составляем.
Все равно вносят дублирующую тег информацию "ЖК Луч" - словно пользователь увидев многоквартирный дом по умолчанию будет думать что это одноместная резиденция.
Почему? Зачем? Ради чего?