Size: a a a

Рупор Москвы

2019 March 31
Рупор Москвы
Протест против уничтожения исторических зданий в центре Москвы.

https://youtu.be/mvnFYRUVudg
источник
Рупор Москвы
Митинг в Москве «Отобрать и поделить!»

https://youtu.be/JLtSNAHwM4M
источник
Рупор Москвы
Кандидат в президенты Зеленский выступает после окончания голосования на выборах.

https://youtu.be/P0VWFIXki9s
источник
Рупор Москвы
Пикет в защиту роддома №10 в Москве: «Чиновники нас не любят и не слышат!»

https://youtu.be/AWT4m6wyBXc
источник
2019 April 01
Рупор Москвы
ЦИК Украины объявляет предварительные итоги президентских выборов.

Видео: Александр Максименко

https://youtu.be/-E6uzqrOfU8
источник
Рупор Москвы
У офиса «Серконс» после нападения на команду канала «Движения» в Москве.

https://youtu.be/9die7BsJVLA
источник
Рупор Москвы
Противостояние команды канала движение у «Серконс» в Москве.

https://youtu.be/lXAv84byXW0
источник
2019 April 02
Рупор Москвы
Противостояние у «Серконса» в Москве.

https://youtu.be/K6VktuY-S6k
источник
2019 April 03
Рупор Москвы
Водитель Мосгортранс объявил голодовку в центре Москвы.

https://youtu.be/_7joVeJlZbA
источник
Рупор Москвы
Преследование активистов в Ингушетии: «Весь народ не может быть оппозицией!»

https://youtu.be/FTCih3g6jUw
источник
2019 April 04
Рупор Москвы
Симоновский районный суд рассмотрит иск жителя Москвы Александра Сальвы к автозаправочной станции, расположенной по адресу ул. Мневники, д. 10, к. 1 стр. 1. о возмещении ущерба из-за некачественного топлива. В августе прошлого года мужчина заправил свой автомобиль Mercedes-Benz на АЗС рядом с офисом.

https://rupormoscow.ru/avto/benzin-kak-lotereja/
источник
Рупор Москвы
Итак, несмотря на активный протест жителей и научной общественности, концерн «КРОСТ» анонсировал строительство высотного жилого комплекса «Театральный квартал» в районе Щукино в СЗАО на улице Расплетина, с видом на НИЦ «Курчатовский институт».

https://rupormoscow.ru/renovatsiya/teatr-absurda/
источник
Рупор Москвы
В Москве рушится переход в метро Охотный ряд?

https://youtu.be/Rurhc1JKe0A
источник
2019 April 05
Рупор Москвы
Стройка в столичном районе Раменки сейчас является одной из самых горячих точек в Москве. Жители продолжают бороться с застройщиком Найоми-Инвест, за которым возможно скрывается могущественная строительная контора Ташир, и параллельно с дежурствами во дворе занимаются изучением юридических тонкостей и документов на стройку. Посмотрим и мы, как получилось, что тихий участок во дворе вдруг стал стройплощадкой будущего высотного дома.

https://rupormoscow.ru/tochechnaya-zastrojka/kto-stoit-za-strojkoj-na-michurinskom-30b/
источник
Рупор Москвы
Джулиана Ассанжа в ближайшее время могут выслать из посольства Эквадора.

WikiLeaks предполагает, что Джулиану Ассанжу возможно будет отказано в убежище лондонского диппредставительства Эквадора в течение «нескольких часов или дней».
Об этом организация уведомила подписчиков в своем Twitter со ссылкой на источники в Эквадоре. В записи также отмечается, что Эквадор и британские власти заключили соглашение об аресте Ассанжа.

https://youtu.be/EHX9LlYPLYM
источник
Рупор Москвы
Протест работников Мосгортранс возле телецентра Останкино.

https://youtu.be/lvnXmBpncZo
источник
Рупор Москвы
источник
Рупор Москвы
источник
Рупор Москвы
Владимир Зеленский сдаёт кровь перед дебатами.

Кандидат в президенты Украины Володимир Зеленский в пятницу прошел анализ крови в Киеве.
Пройти анализ крови на наркотики и алкоголь было условием Зеленского для участия в президентских дебатах с временным президентом Петром Порошенко.

Зеленский также попросил провести дебаты на крупнейшем в стране киевском стадионе «Олимпийский». Он также предложил Юлии Тимошенко, бывшему премьер-министру Украины, который был выбит из президентской гонки, умерить это событие.

Порошенко отклонил последнее предложение, заявив, что она заняла третье место в первом туре и для нее умерить мероприятие было бы неуважением к Тимошенко и ее 2,5 миллионам избирателей.

Дата обсуждения пока не назначена. Зеленский сказал, что опубликует результаты анализа крови через три дня.

https://youtu.be/tRxeZ7CFg78
источник
Рупор Москвы
Лев Шлосберг: Какими могут быть политические перемены в России?

https://youtu.be/Lg9WHugNFnc
источник