Рыбак долго менял различные наживки от червей до каши, но поплавок так и не шелохнулся... Наконец, отчаявшись, он вынул из кармана деньги, швырнул их в воду и зло пробормотал: - Возьмите и купите себе сами, что хотите! #анекдот
Двух мелких отпустил и два схода, одного под самый берег дотянул, удар и уплыл, второй толком не засекся, подрыгался немного и тоже уплыл. В целом рыбалкой доволен. Вода сильно поднялась и травы много плывет по Западной Двине.
За австралийцем на лодке в погоню бросился крокодил. И не чтобы навредить, а посоревноваться в скорости. Зверьку рыбак уступил, но гонка оказалась не из легких
Река Днепр в Лоевском районе Гомельской области.⠀ Вот такой "поросенок"- язь вчера порадовал своей поклевкой!⠀ Пойман спиннингом на воблер Strike Pro Cranky 40F.