s
Информацию о курсе можете прочитать здесь:
http://seoshaolin.com/
✅ Специальное предложение для участников SEO БУРЖ чата. По прокомоду "SEO БУРЖ чат" скидка. Тариф Про стоит не 28 ($440), а 23 тысячи рублей ($360). На тариф Лайт скидки нет.
Промокод действует только с 11 по 17 ноября включительно. По промокоду можно записаться без очереди. Количество мест ограничено.
Для участия пишите Михаилу на globatorseo@gmail.com с темой "Курс" или в личку в телеграме @mikeshakin.
Обучение стартует 18 ноября и продлится по 15 декабря.
Курс состоит из 7 глав:
- Структура сайта
- Внутренняя оптимизация
- Подбор поисковых запросов
- Контент и работа с копирайтерами
- Непоисковый трафик (Pinterest, Reddit, YouTube)
- Линкбилдинг. Часть 1
- Линкбилдинг. Часть 2
8 глава бонусная, доступна для участников по тарифу Про, кто выполнит все домашние задания.
Всего более 6 часов предварительно записанных видеоуроков (плюс 8 бонусный урок на 50 минут). Для каждого потока видеоуроки обновляются и дополняются новой информацией. Историю версий можно посмотреть здесь:
http://seoshaolin.com/changelog.txt
Курс ориентирован на SEO специалистов и вебмастеров с опытом успешного продвижения в рунете. Желательно знание английского для понимания статей и видеороликов зарубежных специалистов, а также обзоров англоязычных программ и сервисов.
#реклама