Может кто нибудь знает как помочь в такой ситуации:
Есть сайт, куплен на аукционе Годяди, восстановлен с вебархива + сделана адаптивная версия, так как сайт старый и ее не было. Был также http, теперь https через 301.
Контент не растащен, добавлялся также новый, но страницы не лезут в основной индекс гугла. Пробовали загнать вебмастерботом- он загнал, затем со временем большая часть страниц повылетали в сопли гуглы.
Сейчас при поиске оператором site:
www.site.com выдает "About 668 results" однако когда листаешь постранично то показывает только 31 страницу сайта (и страниц внизу 1,2,3). Остальные страницы выдает в выдаче только если вбить в поиск ее URL.
С момента развертывания сайта прошло 3 недели, кто то может что то полезного сказать, это фильтр какой то или просто времени мало прошло, или еще что то? Заранее спасибо за ответы.