Size: a a a

2021 April 28

SV

S V in SEO chat
Там подход норм, тебя берут и первые 2 месяца таскают на все обучаловки.
источник

SV

S V in SEO chat
Он в вантутрип :) но он больше антиспам знаем.
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Тут, главное, знать ответ на вопрос, нафига это нужно. У меня сейчас знакомый учится. Лет на десять старше. Страховщик топ-менеджер был. Потом то ли тренер личностного роста, то ли трекер. Дальше уже ушу-цигун. Сейчас машобуч грузит себе в мозг.
источник

SV

S V in SEO chat
Ну вот тут есть человек, кто прекрасно понимает, Королёв, Палех и трансформеры.
А бустинг на деревьях и КатБуст я ему рассказал.
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Учить он не будет)
источник

SV

S V in SEO chat
Неа :)
источник

SV

S V in SEO chat
ему меня хватило :)
источник

K

Konstantin in SEO chat
Подскажите, можно столько ключей на одну страницу категории впихнуть?  категория уже существует. или круче будет разбить по товарам?
источник

YU

Yeppp Unknown in SEO chat
всем привет.
есть какая то взаимосвязь между СЕО и контекстом, если по ключу крутить рекламу не на ту страницу, по которой сам ключ продвигается и ранжируется в выдаче гугла? или лучше чтобы это была одна и та же страница?
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Таблицу цен сделайте. Вот вам и вхождения.
источник

VK

Victor 🏠👨🏻‍💻 Kargeen... in SEO chat
Групповые видеозвонки и телетрансляции уже в мае

Павел Дуров пообещал поддержку видео в голосовых чатах уже в следующем обновлении Telegram.

Преимущества:
— Шифрование трафика.
— Шумоподавление.
— Поддержка ПК и планшетов.
— Трансляция экрана.

t.me/durov/160
источник

VK

Victor 🏠👨🏻‍💻 Kargeen... in SEO chat
ну всё. скоро пятничные аудиты будем делать в чате
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Интент в контексте может быть более общим и размытым. То есть на одну страницу можно больше ключей лить. Вас же не смущает что на страницу адвоката по уголовным делам будут сливать по ключам "адвокат топоним".
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Но вообще, если не лень заморочиться, то лучше, чтобы совпадало.
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
А так это больше философский вопрос. Не видел еще такого, чтобы кто-то сильно парился на эту тему. Каждый отдел работает независимо. Если только в каком-то бутике или инхаусе в высоконкурентной нише.
источник

K

Konstantin in SEO chat
поторопился задать вопрос, оказывается запросы уже имеют хорошие позиции на товарных страницах)
источник

YU

Yeppp Unknown in SEO chat
спасибо за ответ. меня это интересует именно со стороны сеошника. если перенастроить контекст на нужную страницу, будет ли в этом вообще смысл и какой то буст (может работают косвенные факторы, по типу поведенческих). нагуглить толкового ничего не удалось
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Погуглите про каннибализацию кликов в серпе контекстом. Было несколько докладов на эту тему. Частично в этой теме и есть ответ на ваш запрос.
источник

C

Combot in SEO chat
7️⃣7️⃣7️⃣ Тебе повезло, Dmitry Shakhov, ты не такой как все!
Получи бонусные очки опыта в количестве 100 шт!
#джекпот
источник

DS

Dmitry Shakhov in SEO chat
Трафик в контексте - это просто трафик. Возможно, там есть какие-то мосты сейчас, но вообще это разные отделы внутри поисковых систем. И контекст - это же в чистом виде настройка на стороне клиента или его конкурентов. То есть открытая возможность для манипуляции. Зачем пускать такое в расчеты. Можно только оценивать внутренние ПФ с такого трафика. И тут логично будет предположить, что ПФ с запросов в кластере должны давать более целевой и заинтересованный трафик. Но если этот трафик валится на другую страницу, допустим акции какой-то, это будет влиять только на общие внутренние ПФ, но не по ключу.
источник