Последний шанс попасть на 8P Online!Конференция стартует уже послезавтра и у вас остался буквально один день, чтобы приобрести билет (он недорогой)
Для ленивых вот ссылка: http://seoch.at/uh7iRP/Как это будет? 🔸9 июля — SEO, PPC, Веб-аналитика.
🔸10 июля — Business & Digital.
Первые спикеры 8P Online Edition: 🔸Дмитрий Бондарь (Boosta Founder&CEO). 10+ лет придумывает и развивает различные веб-проекты.
🔸Олег Саламаха (Serpstat VP of Product). Основатель сервиса Serpstat и ежегодный ТОП-спикер 8Р.
🔸Дмитрий Суслопаров (Exyte CMO). Закрывал сделки с компаниями из списка Fortune Global 500, крупнейшими МНПО и единорогами TechCrunch.
🔸Максим Бобров (a.k.a Demi Murych). Специалист в модификации программного обеспечения вне зависимости от наличия его исходных кодов.
🔸Михаил Шакин (Автор
Shakin.ru). Занимается SEO с 2006 года. 4 года прожил в США.
🔸Илья Василенко (SEOWORK). Ведущий аналитик SEOWORK.
🔸Алексей Чекушин (just-magic) Профессионал SEO, занимается этим с 2010 года. Успешно двигал в топы всё: от крупнейших гипермаркетов – до виагры и пластиковых окон.
Присоединяйтесь:участие+видеозаписи 8P Online Edition стоят всего 500 грн.При покупке билета на 8P 2020 (29 августа) вы получите участие в 8P Online в подарок!
Билет на большую конференцию 8P можно приобрести по ссылке:
http://seoch.at/uh7iRO/#event