Size: a a a

СКФО Telegraph 📰

2021 December 18
СКФО Telegraph 📰
Время Аюпа Гагиева - лидера, спонсора и серого кардинала ингушских протестов скоро придёт.

«Рубим правду-матку»
🪓 @pravdorub06
источник
2021 December 20
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
Года не прошло, учитывая серьезность обвинений против России и Путина.
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
В многострадальной Ингушетии ситуация уже настолько трагичная, что даже Оксимирон посвящает ей строки в своей песне «Красота и уродство»: 
«Убийства чести и женское обрезание
Через дорогу — званый обед в торжественном зале». 

Пока в частных клиниках типа «Айболит» и «Добрый доктор» делают женские обрезания 5-летним девочкам (несомненно является зверством и преступлением), чиновники, в т.ч. с дипломами из ичкерийского перехода, заседают в ресторанах, расходуя за день свой готовой официальный доход.
https://t.me/skfo_telegraph/9265https://t.me/skfo_telegraph/9265 

Бывший природоохранный прокурор Калиматов М-А.М. не извлёк для себя никакого урока и намёка после заслушивания в Совете Федерации и у Полпреда Президента в СКФО. 

По прежнему кадрами в РИ занимается Гетагазова, которую в ноябре этого года прозвали «Татарин» (по герою Сухорукова в фильме Брат: «борзеет татарин, вперёд много взял»), подбирая абсолютно ничего не представляющих из себя, но платежеспособных менеджеров.
Задвинуть её пытается худрук Филармонии Айна Алиева, предлагающая «решить» любой кадровый вопрос за полцены от таксы "Татарина". Интересны пути и способы решения данных вопросов! 

В важнейшей сфере - здравоохранении урок от наших публикаций извлекла только министр Рая Траволта, которая сменила парикмахера! И на этом спасибо! 

Остальные клоуны все также чудят, железно закрепив Ингушетию в "TOP-1" в мире по смертности на душу населения: 

- Начмед Перинаталки Евлоева Марьям https://t.me/skfo_telegraph/9292https://t.me/skfo_telegraph/9292 (только в 2021 г. убившая столько детей и матерей от незнания элементарных процедур, что можно выделить ей отдельное кладбище, если и дальше продолжит работать. 

- Louis Кодзоева https://t.me/skfo_telegraph/9349https://t.me/skfo_telegraph/9349 (под песню «Си***ки» группы Ленинград) готовится к очередной пластической операции. Видимо джины загнали в угол и заставляют идти на операции.
В курсе ли Луи, как обстоят дела в ИРКБ, или лучше сразу по всем вопросам обращаться в Тамаре 100$ Касиевой?? 

- главврач «Крепости смерти» Антошкиева Зарема https://t.me/skfo_telegraph/9348https://t.me/skfo_telegraph/9348 набирает обороты, в открытую воруя деньги, прикрываясь именем «мужчины сердца» Сластенина В.В. 
Зарема была известна до руководства НРБ, во времена заведования отделением в Республиканской поликлинике в Назрани за каналом, своей специализацией на выдаче за бабки левых выписок на получение инвалидностей, подложных больничных и справок на получение прав наркоманам и психически больным, организовав даже небезызвестную фирму ООО «Ибрахим», именем своего сына (наркомана). 

Скоро народ действительно поднимет на виллы всех этих менеджеров, если немедленно не будут приняты решения по ним всем.

P.S.: Недавно в ИРКБ проводил прием медперсонала больницы Прокурор Ингушетии. Луи Кодзоева выставила перед входом в место приема граждан своего шофёра, небезызвестного Абдрахмана, который решал, кого можно пускать на приём, а кого нет, угрожая увольнением сотрудникам))
Знает ли об этом Прокурор?? И примет ли какие-либо меры реагирования?? 
P.P.S.: Как говорится в последне время в Прокуратуре РИ и следственных органах:  "ну и что что украли, а в чем ущерб.. бюджет та миллиарды.."

Ваш @skfo_telegraph 🖋
Telegram
СКФО Telegraph 📰
Главный врач ГБУ «ИРКБ им. А.О. Ахушкова» Кодзоева (Бопхоева) Луиза Висингиреевна воровством 90% всех поступающих в учреждение денег, загнала центральную больницу Ингушетии в состояние банкротства (долги ИРКБ на сегодняшний день - 600 млн), с лихвой отбив взятку 10 млн руб за назначение ее на должность в октябре 2020 г., переданную Главе Ингушетии через его креатуру - старуху-прокуроршу Любу Гетагазову (начальник Управления кадров Администрации).

ВИА-Луиза откупилась от Первого заместителя Министра здравоохранения России, проверявшего ИРКБ в июне этого года и увидевшего причину поднятия Ингушетии на 1 место в России по смертности на душу населения, надела корону 👑, и собирает взятку 50 млн руб, за назначение ее на днях Министром здравоохранения РИ.

ВИА-Луиза перестала заниматься управлением больницей, поручив все свои обязанности своему невменяемому заместителю Касиевой 100$ 💵💲💰Тамаре, 1950 г.р., и своей сестре 25-летней Бопхоевой Асе (новый заместитель главврача).

Кодзоева Л.В. проводит время исключительно…
источник
СКФО Telegraph 📰
Минсельхоз Дагестана заявил, что в регионе самые низкие цены на продукты в стране.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Международная террористка Рубати Мицаева призывает остановить «убийцу Путина» и назыает его «убийцей детей». За такие заявления ей накрыли поляну.
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
В Ингушетии люди массово увольняются из скорой помощи из-за нового главврача. При Магомеде Антошкиеве медики узнали, как работать без больничных, ковидных выплат и каково это — бесконечно стирать одноразовые защитные костюмы, которые стираться в принципе не должны. Они терпели хамство и рукоприкладство, и один за другим увольнялись по собственному.

Почему во время пандемии СМП покидают лучшие работники? И как туда попадают на руководящие должности родственники главврача — рассказываем в нашем материале.

Читать.
источник
СКФО Telegraph 📰
В телеге пишут, что уроженец КЧР Саид Аджиев с помощью связей планировал сместить главу КЧР Рашида Темрезова и сесть на его место.

Об этом стали писать после ареста главы банка БКФ Ольги Миримской за взятку следователю, через которого она инициировала уголовку на бывшего мужа по обвинению в похищении его же ребёнка. Силовой крышей Миримской был чеченец Усман Асуханов. Привела его к  Миримской бывшая член совета по правам человека  Яна Лантратова (ныне депутат Госдумы). Асуханов участвовал в похищении  ребёнка, которое заказала Миримская.

«В свою очередь, между Лантратовой и Асухановым была ещё одна одиозная фигура. Это - карачаевец Саид Аджиев, человек, чётко запланировавший стать главой КЧР посредством подковёрных интриг и продажи своей "дружбы" с главой Татарстана Рустамом Миннихановым», - пишет канал ВЧК-ОГПУ.

Наградой Аджиеву должны были стать инвестиции Миримской. смещение Темрезова и назначение Аджиева на место главы.
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
⚡️В День Чекиста выходит разгромный материал по Мемориалу и сети британских агентов влияния в РФ, на платформе https://underside.org/

Если “Мемориал” или другой партнер столкнется с трудностями в работе из-за действий правительства, мы обратимся к существующей сети правозащитников в России за поддержкой в судебных процессах, а также к сторонним организациям за экстренной поддержкой

Из утекших доков видно что британцы натянули огромную сеть через которую финансировали ЛОМов для дестабилизации ситуации в стране.
А когда их начали жать как иноагентов — другие пешки начали орать о «законе о иноагентах» прикрывая хозяев через которых шло распределение средств.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
«Таким образом, грантополучатели из 7 регионов России получают бюджет в общей сумме 227.039.669 рублей, ежеквартально отчитываются о выполненных мероприятиях и достигнутых результатах перед МИДом Великобритании.

Через проекты, направленные якобы на развитие гражданского общества в России и защиту прав населения, ведется работа по выстраиванию сети влияния, выращиванию активистов для дальнейшего использования в решении политических задач на территории России, увеличению протестных настроений в обществе, созданию плацдармов для последующей дестабилизации ситуации в стране.
227.039.669 рублей, ежеквартально отчитываются о выполненных мероприятиях и достигнутых результатах перед МИДом Великобритании.

Через проекты, направленные якобы на развитие гражданского общества в России и защиту прав населения, ведется работа по выстраиванию сети влияния, выращиванию активистов для дальнейшего использования в решении политических задач на территории России, увеличению протестных настроений в обществе, созданию плацдармов для последующей дестабилизации ситуации в стране. »

И после этого всего их не надо называть иноагентами?
источник
2021 December 21
СКФО Telegraph 📰
По приезжу в Чечню террористка Рубати Мицаева, участница бандформирований и пикетов против Путина по старой ичкерийской традиции сняла с головы платок, накачалась водкой в ресторане Купол в Грозный сити и ругалась матом.
источник
СКФО Telegraph 📰
Это просто госизмена.
Давно пора внести изменения в уголовный кодекс, подаренный нам американцами, и называть вещи своими именами.

https://t.me/skfo_telegraph/9521
источник
СКФО Telegraph 📰
Обращение онкобольных к Главе КБР Кокову, даже после ситуации на прямой линии с Путиным ситуация не изменилась.
Кроме того что глава минздрава Калибатов подал в суд на онкобольных (чем шокировал всю Россию).

Руководство минздрава КБР и региона открыто издеваются над людьми отказывая им в закупке медицинских препаратов.
Главврачи говорят что бесперстективным ничего закупать не будут — пусть помирают значит?

👉🏻 Единственное на что реально способен Коков это перестановка мусорных баков в Нальчике, с вопросом онкобольных и бездомных собак справиться не смог.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник