Size: a a a

СКФО Telegraph 📰

2019 September 02
СКФО Telegraph 📰
⚡️Дудь выложил свой фильм про Беслан.

https://www.youtube.com/watch?v=vF1UGmi5m8s

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Еще одна машина за гол Ахмата.

После завершения матча 8-го тура между командами «АХМАТ» и «Тамбов» полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан) - генерального спонсора ФК «АХМАТ» - автомобиль марки Hyundai Solaris. В субботней игре Бериша отметился красивым голом в самой концовке игры. Он всегда нацелен на ворота соперников, неудержим, в каждом матче бьется за клуб, отдавая все силы. Он заслуженно был признан лучшим игроком матча.

Магомед Даудов.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Есть такое мнение что Кадыров это победа Путина, а Путин это личная победа Кадырова, все что он имеет — он имеет благодаря Путину.

В такой обстановке им сложно переключиться на трагедию которую устроил чеченец из Ведено, который сидит на видео с отцом Кадырова и объявляет Джихад России...



https://t.me/kavkaz_leakbez/5072
Ваш @skfo_telegraph
Telegram
kavkaz_leakbez
​​Бесланская трагедия  и встреча Путина с Кадыровым: ни слова, ни шороха, ни  звона ключей
... "В этом доме все давно уже спят"

Ровно 31 августа СМИ облетела информация о встрече Владимира Путина с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

На следующий день 15 лет назад в Беслане случилось то, что случилось...

Но это было 15 лет назад, и потому Путин не собирается об этом вспоминать вербально: все сделает, точнее, уже сделал  Песков, ибо  информационный накал такой, что не среагировать на многочисленные публикации и открывающуюся правду было бы  неуместно.
«Это такой мемориальный день, вот именно в этот день мы вспоминаем всех жертв, которые пали от рук террористов в результате чудовищных террористических актов», - приводят СМИ слова Пескова, в которых ни слова про Беслан.
А ТАСС уже сообщил всем, что Путин и "не планирует посещать Беслан в годовщину теракта в городской школе №1". 

Кадыров, которому на момент трагедии было 28 лет, в мае 2004 года хоронит своего отца,в этом же году заканчивает Махачкалинский…
источник
СКФО Telegraph 📰
В Ставрополе неизвестными  избит Андрей Фокин, Доверенное Лицо кандидата в губернаторы Виктора Соболева по региону КМВ.
facebook.com/photo.php?fbid=2872852506118095
источник
СКФО Telegraph 📰
Интересно кто же надоумил от таких популярных ходов?
На месте команды Владимирова надо было пылинки сдувать с соболевской команды, чтобы ничего такого не было...

Но как мы знаем Владимиров пользуется услугами пиарщиков-коновалов местного разлива.
Вот и такое вылезает.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Центральная мечеть в ингушском Магасе на 8500 мест сегодня официально получила свое название. Теперь она будет называться «Сердце Кавказа»

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Очередная массовая драка с участием сотрудника полиции, очередная стрельба и ранение в ночном клубе Махачкалы. Стрелявший задержан.

Ранее в одной из очередных драк в ночном клубе Махачкалы был застрелен сотрудник Россгвардии. До этого сотрудник ЦПЭ во время очередного мероприятия в ходе распития спиртного выстрелил в себя в одном из увеселительных заведении города.
источник
СКФО Telegraph 📰
Мало кто знает, но у Рамзана к приезду Путина уже лет 10 как готов отдельный комплекс апартаментов в Центарое. Идею о том что Путин может приехать к нему в гости придумали в 2008 году. Тогда и был отгрохан комплекс из нескольких комнат, и помещения для охраны ФСО.
Сами помещения регулярно чистятся, и содержатся в необходимом состоянии.

Во время будущего визита Путин на ночь в Чечне не останется, хотя для этого делают все необходимые приготовления в новой резиденции в центре Грозного.

Он никогда не остается в Чечне более чем на 12 часов, как и Кадыров который спит только дома.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
В Каире умер посол России в Египте Сергей Кирпиченко: https://tvrain.ru/s/yUP
источник
СКФО Telegraph 📰
Сегодня в Беслане второй день траурных мероприятий, посвященных 15 годовщине теракта в первой школе. В эти минуты в спортзале, где в 2004 году держали заложников, проходит церемония возложения цветов.

https://www.instagram.com/p/B15-YZIC_m7/
Ваш @skfo_telegraph
Instagram
«Осетия-Ирыстон»
Сегодня в Беслане второй день траурных мероприятий, посвященных 15 годовщине теракта в первой школе. В эти минуты в спортзале, где в 2004 году держали заложников, проходит церемония возложения цветов. С восьми часов в первую бесланскую школу идут люди с цветами. Это и жители республики, и люди из других регионов страны. Приезжают целыми автобусами. К мемориальному комплексу едут школьники. Несут цветы и воду. Поток людей, которые считают своим долгом почтить память погибших в бесланском теракте, чуть меньше, чем вчера. Все основные траурные мероприятия проходят 1 и 3 числа. Таймураз Мамсуров также прибыл в бесланскую школу. Почтить память жертв теракта сюда приехали команды по футболу «Алания Владикавказ» и «Спартак» Владикавказ. Зал будет открыт до восьми вечера для всех, кто решит сегодня прийти сюда. В это время во дворе школы снова зажгут свечи. А в 16:00 во Дворце культуры пройдет концерт-реквием. #итв_общество #СевернаяОсетия #ОсетияИрыстон #irystontv #Беслан15
источник
СКФО Telegraph 📰
Если честно, то за такие фильмы на день скорби по убитым детям нужно наказывать уголовкой за оправдание терроризма.

Фоном через весь фильм идет нативка: власти «не создали условия для боевиков», и вынудили их пойти на крайние меры, террористы хорошие, а власти сами убили детей ведь «баскетбольные кольца на месте» и «стреляли из танка», теперь государство должно «покаяться перед всей Россией за Басаева и его компанию»

Чудовищно даже не это, а что есть люди которые доносят это как последнюю истину до неокрепших детских и иногда взрослых умов.

После просмотра фильма хочется помыться. Изнутри.


https://t.me/skfo_telegraph/1555
Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Из почты Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
источник
2019 September 03
СКФО Telegraph 📰
Рашид Темрезов за полтора месяца скинул почти 20 кг, после новостей о своем уходе после ЕДГ.
Говорят что ест один раз в день.
Это вчерашнее фото с полпредом на заводе Хаммер.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
2 дня длятся обсуждения зачем Путин едет в Чечню?
2 дня обсуждают позиции Рамзана Кадырова.

За время своей работы Рамзан Ахматович является наверное единственным главой региона который нажил такое количество врагов. Против него работают как серьёзные игроки внутри российской политической поляны, так и сми уровня BBC.
У Кадырова есть враги в высших эшелонах силовых цепочек уровня служб, начальников и департаментов. Все эти люди после дела Немцова методично подключились на монотонную работу против любых проявлений власти Кадырова, его окружения и их сторонников. Накала добавляет то что несколько месяцев назад Лавров пытался донести до президента требование к Кадырову прекратить все контакты с представителями ОАЭ и КСА, и делать любые внешнеполитические заявления. Как мы знаем из наших источников Кадырову ничего дельного на эту тему не сказали, и он продолжает вести активный диалог по теме (но с уже меньшим энтузиазмом).

Исходя из всего сказанного вырисовывается картина, в которой Путину из совершенно разных мест летит негативная инфа про Кадырова и его деятельность, а тут еще и записка от Васильева...
Возможно визит и доля внимания спустят пар кипучей деятельности и осадят Рамзан Ахматовича, на какое-то время. Пуст думает что хочет. Пока будет готовиться новая кандидатура на его место.

Поездка— это не покупка трона на 50 лет, думать дальше реальности тут не стоит.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Решения об увольнении высокопоставленных чиновников принимались после внезапных проверок, рассказал врио главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Он предположил, что уволенным "придется ответить" за свою работу перед судом



А деятельность его брата из почты России который выводит в год 500 миллионов рублей Калиматов будет проверять?

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Ровно за неделю
Анонимный опрос
15%
Владимиров, проголосую
13%
Владимиров, не пойду на выборы
43%
Соболев
29%
Другой вариант
Проголосовало: 624
источник
СКФО Telegraph 📰
Будем наблюдать что будут выкладывать главы регионов и чиновники СКФО в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ваш @skfo_telegraph
источник
СКФО Telegraph 📰
Безусловно мы должны покаяться.
1. За то, что захват в заложники детей вооруженными головорезами стал возможен. За то, что в 90-е развалили страну и позволили всякой нечисти почувствовать себя силой, способной пытаться диктовать людям свои условия;
2. За то, что позволяем Дудю "промывать мозги" молодёжи, выставляя тех кто пришёл с оружием к детям, "жертвами режима". Все остальное (попытка переговоров, штурм) было позже, а сначала головорезы пришли в школу с оружием и взрывчаткой. Не в администрацию, не в райотдел полиции, а в школу. Они чётко осознавали куда идут и с какой целью.
источник
СКФО Telegraph 📰
Половина Ингушетии вчерашним днём улетела в стратосферу после того, как ролик с фрагментом интервью Руслана Аушева стал вирусным и все самолично услышали как человек со стальными...эммм...нервами, что самое вызывающее бомбление - ингуш назвал другого ингуша "трусом".

Когда Аиша Ажигова в тяжелом состоянии была доставлена в ДРКБ те же лица вопили о том, что "НАС ЖЕ ЧИТАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ, ЧТО ОНИ О НАС ПОДУМАЮТ".

Когда четыре жителя Малгобекского района по-крысиному напали на Нальчикских полицейских и вы сами своими глазами видели как ему наносились удары ножом в спину, те же лица голосили о том, что "ЗНАЧИТ ИХ ДОВЕЛИ, ЭТИ ЗОЛОТЫЕ МАЛЬЧИКИ ПРОСТО ТАК НЕ НАПАЛИ БЫ".
А потом когда один из пострадавших скончался в реанимации, не приходя в сознание, ни одна визжащая о невиновности "золотых ингушских мальчиков" скотина не выразила соболезнования.

Когда вы видите своими глазами списки террористов, участвовавших и читаете их знакомые фамилии, ни у одного из нас не возникло желание отречься от них?!
От всех, кто способен сделать такое с ДЕТЬМИ!

Мехкахой, есть такие вещи, сокрытие которых, в дальнейшем приведёт к появлению ситуаций ещё хуже тех, что сокрыли.

Пока мы не научимся хотя бы ГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ о том, что у нас есть проблемы - ничего не изменится!

Сколько раз, мехкахой, читая этот текст, вы отреклись от меня?
Да, от меня.
Не от террористов, не от этой отбитой тёти, замучившей семилетнего ребёнка, не от тех крыс, которые бьют в спину!!!
Вы понимаете глубину проблемы?!
источник