Дайжест телеграм-каналов Хасанского района с динамикой прироста подписчиков за истекшую неделю.
🥇Славянский политпросвет
@slpolit - 289 (+0) подписчиков.
🥈# ХАСАНРЕШАЕТ
214 ( +0 ) подписчиков.
🥉ВОЙТЮК СООБЩАЕТ
@voitiukhasan - 131 ( +4 ) подписчик.
Дед Хасан
@hasanskiyded - 125( +0 ) подписчиков.
Команда Кривулина
@krivulinviktor1 - 106 ( +1 ) подписчиков.
Правда Хасана
@RealHasanadmin - 96 ( -1 ) подписчиков.
Экозащита Хасана
@ekohasan - 80( +2 ) подписчиков.
Мозжечок Руслана V.
@cerebellumVoytyuk 52 (+4 ) подписчика.
ТОП событий недели:
1.Славянский потоп.
2. Компания по дескредитации главы Славянки М. Бренчагова
3. Визит губернатора Приморья и его итоги.
Интересно, что все топовые события так или иначе связаны между собой. Конечно на первом месте стоит наводнение в Славянке. Социальные сети заполнили видео и фото бурных потоков, смывающих все на своем пути. Нечто похожее было в Славянке в 1989 году, при прохождении тайфуна "Джуди".
Так же неделя запомнилась хооошо организованой атакой на главу Славянки М. Бренчагова. Его обвинили в создании коррупционых схем при заключении контрактовна обслуживание дорог и благоустройство территории с ИП Бондарь, а так же в неспособности ликвидировать последствия потопа. За атакой на Бренчагова стоят технологи Единой России протаскивающие на выборах кандидатов под общим брендом "Наш дом Славянка" . Глава Славянки находился в отпуске, в день буйства стихии прервал его и возглавил штаб по ликвидации последствий. Заказуха на Бренчагова распространялась по тем же информационным каналам по которым идет агитация за кандидатов - Единороссов из блока "Наш дом - Славянка". В этом плане интересна позиция членов этого блока С. Долгих и Е Деминой, а так же ряда депутатов идущих на новый срок. Но эти кандидаты заткнулись и посапывают в две дырочки, боясь за свое благополучие и испытывая животный страх перед спонсорами.
Команда Кривулина фактически поддержала на довыборах в Думу района аандидата-самовыдвиженца Краснова, а так жа обьявила свой - народный праймериз кандидатов в депутаты мункома Славянки. 3-4 сентября Виктор Серафимович обьявит о своей поддержке этих кандидатов. Подозреваем, что костяк списка состявят кандидаты ЛДПР.
Дед Хасан , и в этом мы с ним согласны, рассказал о возможных заказчиках компании по дискредитации Бренчагова и ее причинах.
Правда Хасана выдала поток, не слабее Славянского потопа, агитационных материалов. Поток был такой силы, что разбудил даже редактора
ХАСАНРЕШАЕТ.
"Наш главный редактор"👤 -
ВОЙТЮК СООБЩАЕТ о работе администрации Славянки по ликвидации, о заседаниях и работе подрядчиков по ликвидации ЧС.
Мозжечок так же кинулся на защиту главы. Это немного странно, так как ранее Войтюк неоднократно обращался в прокуратуру по исполнениям контрактов, в том числе по покосу травы ИП Бондарь.
Визит губернатора прошел успешно для главы района И. Степанова, главы поселения М. Бренчагова. Губернатор был удовлетворен темпами востановительных работ.
Спасибо всем! Желаем удачи и здоровья!
Читайте нас и другие каналы.
Ваш
@slpolit