Size: a a a

2020 October 12

А

Антон in SMM-chat®
Всем привет👋. Ищу таргетолога с кейсами, с опытом привлечения лидов в области продажи недвижимости. Предпочтения отдаю тем, у кого есть опыт привлечения лидов в области продажи недвижимости в г. Сочи. Предложения жду в личные сообщения✉️✉️✉️
источник

ОГ

Олег Гутник... in SMM-chat®
​​Приветствую всех любителей таргета!

Давно не выпускал практические видео на своём YouTube канале, исправляюсь. Смотрите видео как загрузить оффлайн списки клиентов. Расскажу, как это применять на практике, как грамотно составить список.

Приятного просмотра!
источник

B

Bronislav in SMM-chat®
привет 👋

слышал, что арбитражники пользутся синтезатором речи для озвучки под крео.
кто-то может плз подсказать синтезатор для немецкого языка?🙏
источник

ЕМ

Егор Матвеев... in SMM-chat®
Всем привет, ищу СММ специалистов, дизайнеров и вообще всех, кто связан с Digital для сотрудничества

Я Занимаюсь таргетированной рекламой практически 2 года, был опыт работы в международной рекламной компании, свой личный успешный новогодний проект, которым занимаюсь каждый год, и несколько успешных проектов по продвижению правильного питания💪

По всем вопросам пишите в личку @egormatweyev
источник

А

Антон in SMM-chat®
Уважаемый администратор, подскажите пожалуйста, есть ли у вас отзывы на тех исполнителей, которые не выполняют свою работу и исчезают с деньгами не выполнив договор? Подрядчик взят из вашего чата
источник

M

Mary in SMM-chat®
Привет! Нужен Таргетолог Только с опытом работы:

- маркетинговая студия
- полная занятость
- гибкий график
- только Харьков
- от $500-600 и выше

В основном FB и Insta:
- доскональное знание кабинетов
- владение всеми инструментами
- аудит и разработка стратегии, гипотез
- эффективное ведение РК
- анализ и отчетность по РК

Рассматриваю отклики с указанием реального опыта и ниш на @Mariia1209
источник
2020 October 13

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
Андрей
расскажите, кто где берет скрипты для продажников? сколько стоит? кто делает охуенно?
Нашли исполнителя?
источник

А

Андрей in SMM-chat®
Nina Ryazanova
Нашли исполнителя?
В процессе
источник

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
Андрей
В процессе
Если найдете расскажите про сотрудничество и порядок цен
источник

В

Влад in SMM-chat®
Всем привет,  подскажите какие курсы по таргетингу, smm и маркетингу можно изучить? Может есть какие-то бесплатные курсы ?
источник

ОГ

Олег Гутник... in SMM-chat®
Здравствуйте Блогерство — это не технические навыки, не умение пилить видосики. Это прежде всего, маркетинг. Драматургия, управление влиянием и продвижение.

Ольга Берек @marketing_berek учит видеть аудиторию, разрабатывать стратегии, продвигать аккаунты, без отрыва от рынка.
Читайте в канале:

Свежие тренды контент - маркетинга
Последние обновления сетей
Как поднять вовлечённость в любом аккаунте?
Как отзывы влияют на потребителей

@marketing_berek  — маркетолог, блогер с миллионной аудиторией и Президент ассоциации блогеров — она создала уже три успешных сервиса продвижения в Instagram и Facebook.  

Подписывайся и учись маркетингу влияния!
Telegram
Маркетинг от Берек
Свежий тренд в маркетинге — это микроконтент. И в первую очередь, он работает на сайтах. Сегодня компании тратят на контент более 35 % маркетингового бюджета.

Это короткие, но человеческие фразочки, которые сопровождают обычный путь клиента. Начиная от заголовков и заканчивая кнопками. «Мы будем скучать», когда клиент покидает сайт. «Нам жаль, что платья этого цвета закончились, но давайте найдём что-то ещё лучше?!» — в процессе поиска. На потребление этого контента нужно менее 5 секунд. Призывы к действию — это тоже микроконтент.

Это цифры и короткая инфографика в сторис и e-mail рассылках. Например, факт для, цифра дня, или цифра недели. Всплывающие сообщения, видео до 15 секунд на прочтение или просмотр.

Это короткие, но ёмкие посты с соцсетях, новости, таргетированная реклама. Все, что можно «потребить» за 30 секунд.  

Цель микроконтента — повысить вовлеченность, создать ощущение личного общения, причастности, реальности взаимодействия.

Почему он появился на рынке? Компания Beckon обнаружила, что…
источник

MM

Max Min in SMM-chat®
Всем здравствуйте. Кто чем пользуется для скачки музыки с ютуба и инсты?
источник

MM

Max Min in SMM-chat®
Влад
Всем привет,  подскажите какие курсы по таргетингу, smm и маркетингу можно изучить? Может есть какие-то бесплатные курсы ?
На ютубе полно
источник

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
С зайцев нет качайте
источник

MM

Max Min in SMM-chat®
Мне с ютьюб надо
источник

TB

Tina Barracuda in SMM-chat®
y2mate норм
источник

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
Max Min
Всем здравствуйте. Кто чем пользуется для скачки музыки с ютуба и инсты?
Плохо, что не спрашиваете как поисковиком пользоваться)

Первые три результата — рабочие
источник

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
источник

MM

Max Min in SMM-chat®
Они не подходят. Там поатные функции
источник

NR

Nina Ryazanova in SMM-chat®
Ss только что проверила, работает как и раньше
источник