Size: a a a

Спутник и Погром

2020 August 17
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
источник
2020 August 18
Спутник и Погром
К вопросу о «А вот у вас в России Кадыров и многонациональность»:

Министр внутренний дел Белоруссии – Юрий Хаджимуратович Караев, осетин.

Заместитель командующего Внутренними войсками Белоруссии – Хазалбек Бахтибекович Атабеков, таджик (отвечает за подготовку личного состава, то есть учит калечить и убивать).

Командир спецподразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» (якобы именно бойцы «Алмаза» убили Тарайковского) - Виктор Борнафович Зураев.

Скажите, белорусы, как у вас при этом язык поднимается пенять русским Кадыровым и «многонационалочкой»?
источник
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
Платные подписчики просветительского проекта (((Арзамас))) начали что-то подозревать.
источник
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
«Русский дом» в Басковом переулке, Санкт-Петербург. Что самое приятное - это недавний элитный новострой. Оказывается, новостройки могут быть не только уродливыми модернистскими коробками!
источник
2020 August 19
Спутник и Погром
источник
2020 August 20
Спутник и Погром
Навальный кричит от боли в самолете после (неподтверженного пока) отравления. Сейчас он без сознания на ИВЛ.

Это еще РФ или уже "Игра престолов"?
источник
Спутник и Погром
ФСБ сообщила, что помешала Службе безопасности Украины (СБУ) похитить в России одного из лидеров народного ополчения Донбасса и вывезти его на Украину. Имя потерпевшего не называется. Семь фигурантов уголовного дела — граждане России — уже арестованы.
«ФСБ РФ в результате спецоперации вскрыта и пресечена противоправная акция спецслужб Украины по похищению на территории России и насильственному перемещению на Украину гражданина РФ, одного из лидеров народного ополчения Донбасса, принимавшего активное участие в боевых действиях против ВСУ (вооруженных сил Украины.— “Ъ”)»,— сообщили в пресс-службе ФСБ (цитата по ТАСС).
Организатором и координатором акции стали граждане Украины Андрей Байдала и Игорь Мищенко. Они действовали по заданию главы департамента контрразведки СБУ Александра Руснака и руководителя пятого управления департамента Александра Поклада. Для похищения были сформированы две группы из членов российской ОПГ. За работу им должны были заплатить $200 тыс. При попытке похищения задержаны граждане России — Макаров Т. Б., Мищенко М. С., Капкаева О. Д., Кормич А. М., Пызин М. Ю., Мороз Е. А. и Долгов В. В. Они заключены под стражу, им предъявлено обвинение.
источник
2020 August 22
Спутник и Погром
Сэр Джон Чарден, посетивший Мегрелию в последней четверти XVII в., писал, что страна «сильно обезлюдела, здесь не больше 20000 жителей, тогда как не более чем тридцать лет назад, в ней жило не меньше 80000 человек»; причиной этого он прямо называл продажу князьями своих подданных в рабство туркам («Три тысячи каждый год они привозят прямо в Константинополь, чтобы обменять на ткани, оружие и другие товары, которые доставляют в Мегрелию»). Такие порядки шокировали даже некоторых феодалов. Например Теймураз I Кахетинский, пытаясь усовестить работорговцев, указывал, что князья Дадиани продают туркам от десяти до пятнадцати тысяч христианских мальчиков ежегодно, а князья Гуриели - по меньшей мере двадцати тысяч человек, - и это, на его взгляд, уже чересчур.
источник
2020 August 23
Спутник и Погром
Отравленный колодец или краткая ремарка к всемирной истории отравлений https://medium.com/@mikaprok/poisoned-well-ee85f4e8340f?source=friends_link&sk=aa39998bc3b160a736c295452b37d6dd
источник
Спутник и Погром
- Гражданская война в России - это когда брат пошел на брата, когда Иван начал стрелять в Петра, когда русский народ отверг царизм и капитализм!
- Эм...
источник
Спутник и Погром
А помните те времена, когда автор этого текста Айдер Муждабаев работал в «Новой газете», считался российским либералом и как российский либерал боролся с русским фашизмом? Впрочем, эмигрировавший с тех пор на Украину крымский татарин Муждабаев продолжает бороться с русским фашизмом и сейчас)

Российский либерал - это националист малой нации, прикрывающий свой национализм разговорами о «либеральных ценностях». Периодически фиговый листок «ценностей» отваливается и перед глазами изумленной публики предстает то, что вы видите на скриншоте. Встретив российского либерала (не путать с русским либералом, то есть русским, имеющим либеральные взгляды, российский либерал в ста случаях из ста относится к категории «загадочное мясо»), вежливо попросите его говорить о национальных интересах своего малого народа прямо, без лицемерных ссылок на «ценности».
источник
Спутник и Погром
Сегодня, в воскресенье, в 21 по Москве будет новый лайв-выпуск «радио «Тысяча ядов», вот тут, подпишитесь и поставьте «колокольчик», чтобы не дай бог не пропустить и не получить проблем с обменом веществ https://www.youtube.com/c/CzarTalks
источник
Спутник и Погром
- «Вступление красных в Баклановскую станицу», картина 1926 года.
- Ну мало ли какие гадости ослепленные своей ненавистью антисоветчики нарисуют!
- Эм, это картина Митрофана Грекова (Мартыщенко), известного советского художника-баталиста, прошедшего Гражданскую в рядах Красной армии...
- Эм...
источник
Спутник и Погром
Кстати, неделю назад «Бульба престолов» обещала, что в Белоруссии будет НЕЧТО. Я пропустил, и ничего не случилось? Или НЕЧТО случилось, но было таким НЕЧТО, что его можно было не заметить?
источник
Спутник и Погром
В 21 час Мск мы начинаем обсуждать все самые горячие новости недели: Навальный и яды, Лукашенко и белорусы, Газпром и турки, Ефремов и расизм, Вконтакте и SJW, русские и мигранты, индусы и Кремниевая долина, негры и Путин, украинцы и спецоперации на территории России, хаос и безумие, смерть и разрушение, вейпы и табачная мафия! Не забудьте кликнуть "колокольчик", чтобы вам пришло уведомление, когда Волна Новостного Ужаса обрушится на ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=rrhz9bvzOHs
YouTube
Егор Погром: Навальный против Лукашенко, Газпром против Турции, Ефремов против расизма #CZARTV
В 21 час Мск мы начинаем обсуждать все самые горячие новости недели: Навальный и яды, Лукашенко и белорусы, Газпром и турки, Ефремов и расизм, Вконтакте и SJW, русские и мигранты, индусы и Кремниевая долина, негры и Путин, украинцы и спецоперации на территории России, хаос и безумие, смерть и разрушение, вейпы и табачная мафия!

А также ваши вопросы, замечания, предложения и проклятия, которые вы можете начинать присылать в эфир прямо сейчас -  https://czarstream.tv

Подпишитесь на https://czar.chat и предложите свои новости в следующий выпуск радио "Тысячи Погромов" (а также попадите в титры, пишите в стрим-чате во время стримов и общайтесь с русскими людьми в закрытых текстовых и голосовых каналах).

Все Царские Видео в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list...

В соцсетях публикуем заметки и картинки, которых не будет на ютубе, не пропустите:
Царский Вконтакт: https://vk.com/czartv
Царский Твиттер: https://twitter.com/czartube
Царский Фейсбук: https://www.facebook.com/czartube
Царский Телеграм:…
источник