Size: a a a

2020 December 22
СРАЧ 🐀
❗️ Орк подкастер о главном событии игровой индустрии 2020 года

Обязательно зацените момент с 7 минуты и 15 секунды)))

Кстати, со времен "Игрооргий", которые все таки установили серьёзную планку в нише игровых обзоров - держит этот уровень только "Орк". Правда молодёжь смотреть не успеваю, может мимо меня проходит🤷‍♂
источник
СРАЧ 🐀
Журнал “Огонек” объявил о своем закрытии

Первые выпуски журнала свет увидел еще в 1899 году, издание пережило и приход к власти большевиков, и развал СССР с лихими девяностыми, а вот 2020 год — нет.

Тем не менее, еще есть шанс, что речь идет лишь о бумажной версии журнала, и электронный вариант продолжит выходить.

Что будет дальше с журналом, которому исполнился 121 год — интрига” — пишет редакция “Огонька” в своем заявлении.
источник
СРАЧ 🐀
На Avito, могут доставить из Питера😉
источник
СРАЧ 🐀
Пока коронавирус портит жизнь людям во всем мире, некоторых он вдохновляет на творчество

Вот и 73-летний дедушка панка Игги Поп решил тряхнуть стариной, и выпустил новый сингл “Dirty Little Virus”, посвященный непосредственно ковиду.

В коротком видео на своем YouTube-канале Игги Поп пояснил причину написания песни, которая заключается в невозможности молчать в такой ситуации, так как коронавирус слишком сильно повлиял как на жизнь музыканта, так и на жизни всех вокруг.
источник
СРАЧ 🐀
Ребята. Это пиздец. Админы НеМалахова редко позволяют себе острое словцо. Нам стало дурно от открывшейся правды.

Божена Рынска била немощного Малашенко. Он не хотел от неё детей и специально напивался перед ЭКО. И написал завещание не в пользу Божены. У нас все
источник
СРАЧ 🐀
источник
СРАЧ 🐀
источник
СРАЧ 🐀
❗️15 млн просмотров, каждый десятый посмотревший лайкнул

Статистика последнего ролика Алексея Навального за 30 часов с момента выхода
источник
2020 December 23
СРАЧ 🐀
О брезгливости
источник
СРАЧ 🐀
По мере того, как Telegram приближается к отметке в 500 миллионов активных пользователей, многие задают вопрос: кто будет платить за этот рост? Ведь чем больше пользователей, тем больше расходов на серверы и трафик. А поддержка проектов нашего масштаба обходится в сотни миллионов долларов в год.

На протяжении большей части истории Telegram я оплачивал счета компании из личных сбережений. Но при текущих темпах роста Telegram находится на пути к миллиардам активных пользователей – и соответствующим расходам.

Когда технологическая компания вырастает до таких размеров, у нее есть только два пути – начать зарабатывать деньги для покрытия затрат – или продаться более крупному игроку.

Отсюда вопрос – как поступим мы? Проясню наши планы в нескольких пунктах.

1. Мы не собираемся продавать компанию, как это сделали основатели WhatsApp. Telegram нужен миру как независимый проект, где уважают права пользователей и обеспечивают высокое качество сервиса. Telegram должен и дальше служить образцом технологической компании, которая стремится к совершенству и целостности. Печальные примеры наших предшественников показывают, что это невозможно в составе крупной корпорации.

2. Telegram просуществует еще долго. Мы начали разрабатывать Telegram более 8 лет назад – первоначально как продукт для своего личного использования. С тех пор мы прошли большой путь. Telegram раздвинул границы возможного в целом ряде аспектов коммуникации – в шифровании, функциональности, простоте, дизайне, скорости. Но это только начало. Мы можем – и должны – принести миру гораздо больше.

3. Чтобы выполнить пункты 1 и 2, со следующего года Telegram начнет монетизироваться. При этом мы останемся верны нашим ценностям и гарантиям, которые дали в прошлом. Благодаря достигнутому масштабу, мы сможем монетизировать Telegram ненавязчиво – большинство пользователей едва ли заметят какие-либо серьезные изменения.

4. Все текущие сервисы Telegram останутся бесплатными. Помимо них, мы предложим дополнительные функции для бизнес-команд и пользователей с расширенными потребностями. Некоторые из этих новых функций будут ресурсоёмкими и, как следствие, станут платными. Обычные пользователи всегда будут пользоваться Telegram бесплатно.

5. Все сервисы Telegram, связанные с обменом сообщениями, останутся свободными от рекламы. Считаем, что реклама в личных и групповых чатах неприемлема. Общение между людьми не должно прерываться на рекламу.

6. Помимо обмена сообщениями, в Telegram есть социально-сетевая составляющая. Массовые публичные каналы Telegram, построенные по принципу вещания “один ко многим”, могут достигать миллионов подписчиков и имеют мало общего с традиционным обменом сообщениями. Во многих странах владельцы таких каналов зарабатывают на показе рекламы своим подписчикам, иногда через сторонние рекламные платформы. Рекламные объявления, которые они публикуют, выглядят как обычные сообщения и нередко навязчивы. В этой связи мы предложим нашу собственную рекламную платформу для каналов, которая обеспечит пользователям комфорт и конфиденциальность, а нам позволит покрывать расходы на серверы и трафик.

7. Монетизация Telegram должна приносить пользу не только нам, но и всему сообществу. Например, если популярные публичные каналы будут монетизироваться через рекламную платформу, владельцы этих каналов получат бесплатный трафик пропорционально их охвату. Или, если – вдобавок к текущим бесплатным стикерам – появятся платные стикеры с расширенными возможностями, художники этих стикеров также получат часть дохода. Мы хотим, чтобы создатели контента и предприниматели в Telegram процветали, обогащая всех наших пользователей за счёт повышения качества сервиса.


Таким мы видим путь Telegram. 

Благодаря нему мы сможем внедрить множество новых функций и приветствовать миллиарды новых пользователей в течение грядущих десятилетий. Этот подход позволит нам оставаться независимыми, сохранить наши ценности, и предложить миру пример технологической компании нового типа.
источник
СРАЧ 🐀
Фанатов Фейса возмутил снобский текст его нового трека.
И все разочарованы, тем что нет мата.
А его лицо без татуировок кажется им детским.
источник
СРАЧ 🐀
На нашу планету приходит радостный праздник - Новый год. Но невеселы лица простых трудящихся британцев: рождественская неделя омрачена экономическим спадом в Англии и торговля идёт туго. Поэтому клевретам крупного капитала приходится нанимать студентов на роль Санта-Клаусов, "продающих" конкретный магазин. Такова волчья природа капитализма, увы...
("Известия" 22 декабря 1960)
источник
СРАЧ 🐀
Ох уж этот Дикий Запад
Манхэттенский ковбой, вопреки всем невзгодам уходящего года, заряжает позитивом прохожих: мужчин песенками, а женщин образом.
источник
СРАЧ 🐀
Ищущий знаки везде их найдёт:

14 декабря 2020 первый человек в США получил вакцину

14 декабря 2007 вышел фильм "Я — легенда", где массовая вакцинация пошла не так, и люди превратились в зомби, убив остальную часть населения планеты.
источник
СРАЧ 🐀
Кашин может закрывать свое голосование. Лучший журналист 2020 года - Дмитрий Гордон (Хотя, кажется, его в список не включили, потому что, он - украинец. И это тоже очень забавно)

Дмитрий Гордон стал автором не просто срача, а - ЦАРЬ-СРАЧА.

Михаил Борисович Ходорковский обвинил Анатолия Борисовича Чубайса в получении взятки в размере 3 миллионов долларов в 1996 году.

Анатолий Борисович уже очень смешно оправдывается в своем фейсбуке, особенно напирая на то, что он с гонорара за проведение президентской компании Ельцина уплатил все налоги.

Трусы Навального и 36 триллионов Мишустина на фоне этой истории проваливаются на самое дно
информационной ямы.

Завтра утром обсудим на Радио "Комсомольская Правда")

https://www.youtube.com/watch?v=hqkRgYuaMsg
источник
СРАЧ 🐀
ВЦИОМ рассказал о нескольких любимых фильмах российских зрителей. Лучший для вас — ...
Анонимный опрос
15%
"Т-34"
25%
"Холоп"
44%
"Джентельмены"
17%
"Движение вверх"
Проголосовало: 2539
источник
2020 December 24
СРАЧ 🐀
Welcome to Sber
источник
СРАЧ 🐀
Продолжается перепалка между Михаилом Ходорковским и Анатолием Чубайсом.
В ответ на обвинение Ходоковского Чубайса, по сути, во взятке, Чубайс в своем ФБ оправдался, что это были деньги на работу "альтернативного избирательного штаба" Ельцина, который Чубайс возглавлял.

«Я потребовал от бизнеса, который собрался поддерживать кампанию Ельцина, включить в бюджет кампании 3 миллиона долларов на финансирование созданного мной ее штаба, который назывался Центр защиты частной собственности. Бизнес согласился, на эти цели средства и были потрачены. Я сам был руководителем этого штаба и получал там заработную плату, с которой, естественно, уплатил все полагающиеся налоги. Никаких иных денег бизнеса (ни от вас, ни от других бизнесменов) я не просил, не получал и получать не собирался», - написал Чубайс.

Стороны продолжают обмениваться мнениями
источник
СРАЧ 🐀
Молодая Маша Распутина выступает. Она скачет, беснуется, хлопает себя по заднице, танцует вприсядку, заходится в экстазе, идет в зал и обнимается со зрителем.

Это к вопросу о том, почему артисты из "Голубого огонька" считаются великими. Да потому что они умеют делать шоу. И всегда умели.

А новые поп-звезды — это приставки к микрофонным стойкам. Поющие столбы. Я не помню ни одной молодой певицы, которая бы выступала с такой же самоотдачей.
источник
СРАЧ 🐀
Ковид-зараженный был убит кислородным баллоном в собственной палате

Насильственная смерть произошла в больнице долины Антилопы в Ланкастере, штат Калифорния, 17 декабря, когда неизвестный 82-летний мужчина начал молиться, а другой пациент, 37-летний Джесси Мартинес, видимо, атеист или отчаявшейся, рассердился на него за это и решил воспользоваться подручными средствами для устранения источника раздражения.
источник