Компотик возвращается!
Теперь у меня на сайте есть главная страница. Да и вообще он стал выглядеть приличнее. Но основную красоту буду наводить в следующей итерации. Пока зацените, что есть:
http://kompotique.ruПочему так
Меня давно напрягало, что если новый человек заходит на Компотик, он не понимает, кто это и что это. Хотелось сделать главную страницу, на которой я поздороваюсь и представлюсь читателю. Но просто здороваться — бесполезно, поэтому на главной странице я разместила полезного: ссылки на лучшие статьи в блоге, плакат, руководства, книгу и подписку на Главреда.
Можно подумать, что главная сайта похожа на страницу о моих проектах:
http://kompotique.ru/done/ Там тоже коротко обо мне и ключевых моих работах. Но нет. У этих страниц разное назначение: у главной — познакомиться, у проектной — принять решение о сотрудничестве или поизучать мой опыт, чтобы поучиться.