Size: a a a

☀️СВАРОЖИЧИ☀️

2019 September 14
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔶 Твоя Душа помнит абсолютно весь опыт, приобретённый тобой. Причина, по которой ты не помнишь всего этого сейчас — в том, что я  называю это «пелена забвения». Если бы мы приходили в каждую новую инкарнацию с доступом ко всей памяти Души, то теряется смысл прихода в пространство\время. Это было бы похоже на компьютерную игру со всеми включенными «облегчалками». Из такого опыта ты бы ничего не познал, да и само удовольствие от этого было бы потеряно.
Помните, что то физическое тело, которое вы носите, не есть то, кем вы на самом деле являетесь. Это лишь сосуд для вашего естества. То, кем вы поистине являетесь — Реально, и уничтожить это невозможно.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🍃Дерево...🍃

Он все время убегал на опушку леса, которая начиналась сразу же за деревянным щитовым бараком, за изгородью  городка. В два раза выше всех деревьев, словно царь, стояло огромное старое дерево неведомой породы. Должно быть, верхушку когда-то изломало ураганом, и потому в обе стороны, словно поднятые человеческие руки, выросли две ветви. Он старался не смотреть на него, пробегал мимо, на болотце, где росла морошка и княженика, однако взгляд сам собой притягивался к дереву и охватывал страх. Нет, даже не страх, а нечто другое — жуткое и радостное оцепенение, как от прикосновения к неестественному, непривычному, возможно, к проявлению Божественного. Дерево не могло быть таким!

И вот однажды , он поднял голову и увидел не дерево на горизонте, а человека… Он стоял над всем окружающим лесом, протягивая ему руки, и будто мания к себе. Солнце садилось в тучу, пространство вокруг потемнело, а человек показался огненным, высокий, островерхий шлем искрился, латы на груди источали свет, и от рук расходились радужные круги.
С этого мгновения он потерял страх, забыл о себе и сам не заметил, как пошел к этому человеку. Тогда ему было не удивительно, что и ночью он оставался таким же красным, сверкающим и манящим; он звал за собой, хотя не произнес ни одного слова, и он шел к нему, вскинув голову и шепча одни и те же слова:
— Я иду, иду за тобой!
Он не ощущал времени — все казалось, будто не кончается один день. Человек не уходил и даже не двигался — так и стоял с зовущими руками, и он знал, что когда дойдет, то обязательно запрыгнет на эти руки, и этот древний воин в доспехах поднимет его высоко-высоко над своей головой, а значит, до небес!
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
♻️А. А. Шишкин. "Богумир и Славуня"
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🌒День на убыль, ночь длиннее. В сёлах заканчивают собирать, в городах начинают «косить», а меж тем, нынче, на дворе один из светодней Кологода - Змейник Осенний.

С этого дня птицы начинают улетать на зимовку, медведь ложиться в берлогу, а змеи празднуют свадьбу своего Царя - Владыки Велеса.

Изменчивость, гибкость, изворотливость, выносливость, коварство, лицемерие, обольщение, мудрость, интуиция и возможность видеть будущее - это лишь несколько граней энергии змеиной сути🐍

Целью обряда к Многомудрому Велесу может стать: удачная охота, рыбалка, собирательство, прибыльная торговля, исцеление от недугов, связь с Пращурами и Миром Нави, а так же получение сокральных знаний.

Лучшими Требами Родным Богам всегда считалось то, что человек сделал или вырастил сам. Сам! Вложил свои старания, труд и энергию. В качестве Треб могут применяться зерна пшеницы, ячменя, овса. Различные благовония, пахнущие 💐 цветы, тёмные ленты.

Местом обряда могут быть лес или роща.

Время для проведения обряда: от рассвета до заката.

Где проводить обряд? Можно дома, можно в лесу, можно на Месте Силы Велеса если такое известно, а вообще, главное Капище у каждого из нас в сердце

СЛАВА БОГУ ВЕЛЕСУ!

СЛАВА ВЕЛИКОМУ РОДУ! ⠀
источник
2019 September 15
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
✔️Нас принято выращивать людьми, думающими, что мы живем в честном и цивилизованном времени, что от нас ничего не скрывают и времена, когда казнили лучших умов Руси и насаждали академии инородцами, давно миновали. На самом деле ничего с тех пор не изменилось. До сих пор убивают и садят в тюрьмы самых лучших и активных. Нас продолжают кормить ложью.
Большой масштаб ненависти к нашим предкам. Масштаб кровопролития. Масштаб сокрытия знаний. Что мы о этом знаем? Где мы о этом слышим? Наше прошлое вылизали и выскребли. Зачем? Чтоб у нас не возникло вопросов. Но вот Вам надгробные надписи.

👇🏻Продолжение
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Самое ценное, чем обладают белые, это их геном. . Они могут потерять территорию и богатства, но при сохранении в целостности своего генома смогут выжить и возвратить себе все потерянное. В наши дни, однако, для белых является расистским и аморальным любить и беречь свою расовую уникальность. Таким образом, мы движемся к пропасти. Это не будет приятным нисхождением, но мудрые и хорошо подготовленные, вероятно, выживут и после тяжких страданий поднимутся вновь.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Исполнитель Munruthel.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
ПЕРЕГОРЕЛИ

На протяжении веков
В нас убивают человека
Огнём и холодом оков, -
И нас всё меньше век от века.
Самопожертвованья трон
Сейчас никем уже не занят.
Свисает честь с креста времён,
Как будто брошенное знамя.
Не каждый знает дуралей,
Но всякий пепел помнит в урнах:
За что отрёкся Галилей,
За то сгорел Джордано Бруно.
Пойти за истину на смерть
Сегодня вряд ли хватит нервов.
Хотя и есть за что гореть,
Да нет желающих, наверно.
И на поверхности земли
Всё меньше наших в самом деле:
Кого-то заживо сожгли,
А кто-то так перегорели.

Леонид Корнилов
29.07.19 г.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴Толпа всегда ненавидела тех кто думает не как все
А потом они гордились что  лично знали их.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​Сказ, сказка, быль, небыль

Сказ – это информация, записанная со слов очевидцев, т.е. «Словом КАЗ» – показ образа словом. Сказы записывали Образами, потому что образ передаёт больше информации. Иногда образы были сравнительными, допустим, некоторые слова народов Китая, Кореи и др. напоминали лай, про таких говорили: «лающие люди», что потом превратилось в понятие – песиголовые, т.е. это не значит, что человек с собачьей головой, а означало, что из этой головы раздаются непонятные звуки, как собачий лай.

Сказка – это одна из форм сказа, когда присутствует некий намёк на достоверность. Сказки передавали в точности из поколения в поколение, слово в слово, потому что любая сказка – это образно-зашифрованная информация. Такую информацию жрецы отдавали людям, чтобы она не потерялась, они знали, что старики передадут молодым без искажения. Это сейчас могут сказки приукрасить, добавить что-то от себя, а раньше такого не было: как дед рассказал, так и внук передаст слово в слово сыну, внуку и т.д. и информация будет без искажения, а кто знает ключи, сможет понять информацию.

Быль (от др.-слов. «быти») – то что было.

Небыль – то чего в Яви не было, но это происходило в Нави или Слави, Прави, т.е. не в этой форме бытия, но всё равно происходило.

Баять — некоторые сказки, предания напевали, т.е. баяли, обычно баят перед сном, чтобы ребёнок уснул.«Бают или врут» – правильно говорят или искажают информацию. Поэтому очень многое из того, что вы узнавали с самого детского возраста (сказки, предания, песни, былины, небылицы) — это всё древняя правдивая информация, на которой ребёнок обучался окружающему миру.

Сказы не воспринимались как действительность только материалистами. . Тем более, господин Луначарский убрал Образы из языка, поэтому и перестали понимать Мудрость Предков.

Воспитание — первично, Обучение — вторично

Раньше, начиная со сказок, детей воспитывал отец, ему помогали деды и прадеды. Не обучали, а именно воспитывали и учили творить Образы (образование). А сейчас, в советской системе главное – обучить. Родители думают, что в школе воспитают, а школа говорит: пускай родители воспитывают, в результате никто воспитанием ребёнка не занимается. Вырастают, извините, образованные сволочи, для которых понятия: Совесть, Уважение – не существуют, потому что с детских лет не привили, не воспитывали в нём.

У славян всегда было главное – воспитание. Обучение вторично, знания всегда придут. Главное — в какую почву зёрна познания будут посеяны. Даже в иудейском источнике — в Библии, Иисус приводил пример: одни зёрна упали в благодатную почву и проросли, другие – в сухую, проросли и рассохлись, третьи – на камень, и вообще не проросли. И здесь тоже самое, важно в какую почву падают семена.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
2019 September 16
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения.

Цель всех этих методов проста — убить Душу, Вашу Душу. И самое интересное, что от этой напасти есть одно универсальное лекарство — помнить и слушать себя вечного.
Не продавайте свои идеалы за зеленую бумагу, не поступайте никогда против своего внутреннего голоса, даже, если это кажется рациональным. Интеллект важнейший инструмент, но очень многое нельзя объяснить сухой логикой. Человек обладает не только разумом, но и эмоциями, чувствами, интуицией. У здорового человека должны быть развиты все четыре аспекта. И только ваша душа способна объединить эти противоречивые и несоединимые части ваших личностей.

Не продавайте ее даже под страхом смерти или нищеты, с проданной душой жить очень больно и бессмысленно. Поскольку именно ваша душа знает, о вашем истинном предназначении. Запросы могут быть безконечно разные, вы можете быть учеными, художниками, музыкантами, инженерами, строителями, крестьянами, воинами и много кем другим, вы можете создавать и разрушать, не бойтесь.

Главное, не превращайтесь в выродков, безликих, живых мертвецов духоненавистнической системы, отнимающих вас самих у себя.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
....Просматривая инет, часто попадаю на посты о запретах. Запрет в садике. Запрет в школе. Запрет в институте. Запреты на работе. В семье. В обществе. То нельзя, это нельзя. Туда не ходи, это не делай. Вопросы не задавай. А если посмеешь высказываться не по общепринятой модели, то тебя как минимум высмеют. И так далее и тому подобное. Лучший раб тот, что не догадывается о своём рабстве.
Человека с детства приучают к «нормальности». Быть как все. Думать, как все. Делать, как все. А о большем лучше и не мечтать.

Добрый мой читатель. Нет ничего хуже прекрасной лани, которая выросла в стаде овец и полагает, что она та самая безвольная овца.
Система воспитывает рабов, вдалбливает, как ржавые  гвозди, ложные идеалы и стремления, не способствующие настоящему поиску себя в этой жизни. Развращает. Навязывает. Поглощает. А знаете ли, негоже Творцу рабом быть.

О чем этот пост. Собственно о потенциале.

Это ферма по выращиванию рабов меня здОрово нервирует, как комары кусает, а после ты ещё долго не можешь успокоить эту чесотку. Ферма, где говорят : что ты должен делать, как ты должен мыслить, одеваться, есть, говорить, куда идти, кому ты должен отдавать свой потенциал.

А я говорю иначе: нет. Единственное , что ты должен - это быть собой. Быть Творцом. Созидателем. Изобретателем. Обладать воображением. Живым сознанием. Пытливым умом. Интересоваться миром. Задавать вопросы. Жить в доблести и чести. Стремиться к лучшему и не бояться совершать ошибки.
Ты - Человек. Не паразит. Не разрушитель, как тебе внушают. Ты Человек, который обладает Живой Мыслью и может творить буквально чудеса.

Просыпайтесь. Открывайте свои глаза. Чувствуйте. Мир меняется. Пора быть Созидателем. ...
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🍃А. А. Шишкин. 🍃
"В начале пути "
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 В любых дeлах при мaксимуме слoжностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это мнoжество возможностей,
А нежеланье — мнoжество причин.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​Действительно ли у человека есть свобода выбора?
 
Безусловно!

Каждую минуту, каждую секунду человек стоит перед выбором: Обижаться или не обижаться? Разозлиться или не разозлиться? Уйти или остаться? Сделать или не сделать? И так, постоянно…
Любой его выбор несет за собой определенные решения, за которыми следуют действия, за которыми непременно следуют следствия!
Даже если мы находимся под дулом пистолета, то и в данном случае перед нами стоит выбор: поддаться чужой воле или же остаться на своем…
Таким образом, Свободная воля человека или его свободный выбор – это единственная неотъемлемая свобода, которую никто не может отнять у человека!
 
Каким образом происходит выбор?

Человек творит мыслью – это в его власти. Он свободен, создать мысль любого порядка, но свободен лишь до тех пор, пока не закончен процесс творчества. Когда же мысль оформлена и пущена в пространство, она начинает самостоятельное существование и воздействует на своего породителя и окружающее уже независимо от того, хочет он того или нет. То есть, мы в любом случае получаем следствия от своих мыслей.
 
Человек всегда стоит перед выбором…

Где бы ни находился человек, в каких бы условиях он ни оказался, он всегда стоит перед выбором устремиться к Свету или во тьму.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны до всего дойти сами.
источник
2019 September 17
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​СВОБОДА ВЫБОРА - ОСНОВНОЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ

Человек сам выбирает путь, либо идти вверх в миры Прави, либо вниз в Пекельные миры.

И в этом выборе фактор воли является определяющим. Вольный человек - волен в своём выборе.

В основании Золотого Пути находится Мир Людей, и подъём человека в более Высокий Мир возможен только в результате Духовного Развития и в освоении знаний окружающего Мира.

Души стремятся к Золотому Пути от рожденья, но не каждая Душа тех Миров достигает.

А путь сей не прост, он усердием славен, трудом Созидательным и Верою древней.

Только в труде созидая Благое.
Из Яви, рождённый, в Прави Мир попадает, где Предки Родов его радостно встречают. И там он продолжит творить созидание, которое начал вершить в Явном Мире…

В мире Яви также есть и бесы, чужеземцы (пришельцы серой расы) в облике людей из пекельных миров (жить-нежить, людь-нелюдь, человек-бес...), как развитие уровня нашего человека, но с минусом.

Бесов нам подкидывали после планетарных катастроф из Пекельных Миров. Они похожи на людей, но генетически у них отсутствует Дух и Совесть. Стараются кривдой и лестью, гневом, обжорством и похотью наполнить души людей ежедневно. Чтобы сбились они, и метались во мраке (круге перевоплощений вечно).

Всем Тёмным Мирам не угодны устои, по которым живут все рождённые в Свете. Не нравится им Путь Восхожденья, и чёрная Зависть весь их взор затмевает. Душам Бесов тяжко и тесно в своём Пекельном Мире, где Алчность и Злоба узаконена всюду.

Там нет Любви, Благоденствия, Счастья, только Корысть, да к Наживе стремленье. Желанье чужого, обман и распутство — единственный смысл Душ Пекельной жизни.

Лишь те, кто не внял лицемерам из Пекла, узрят Белый Путь, что во Сваргу уходит.

Идущие в Темень - во Тьме пребывают. Устремлённые к Свету - Сваргу познают.

Каждый живущий Свой Путь выбирает, своими деяниями он Врата отворяет. Одним, врата в Сваргу откроет Бог Велес, другим, Вий до Пекла покажет дорогу…
источник
2019 September 18
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Формирование образа «успешного» человека.

На проверку, этот «успешный» человек суть не более, чем образ идеального раба системы. Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо, в выродка.
Сюда можно отнести и другие образы «успешных» людей. Здесь и «крутой» здоровенный дядька с кружкой пива в баре, и «стерва», меняющая мужиков, как перчатки, и феминизированная мадам, и гангстер. В общем, на любой вкус и цвет. Выбирай, что хочешь. Нет здесь только образа защитника, образа воина, образа матери, образа поэта, ученого и т.д. Одни искаженные институты естественных для человека образцов поведения.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​Расскажу сегодня простую истину. Известное  женское выражение мужчины, как дети. Да! Истинно - так и есть! Но женщин, это почему то раздражает. Давайте разберемся. Дети- всегда веселы, непосредственны, открыты к познанию нового, подвижны. Их разум свободен, все время в поиске, в них нет зла.  Дальше потяжелее, ( о детях) их мало интересует наличие или отсутствие обоев на стенах, еда их интересует только в виде еды, а не полезности и диетологии. Отдых для детей, это ЛЮБОЕ место на земле, где есть друзья и весело, наличие моря, пальм и видов не является приоритетным, ну и так далее.

Если модель воспитания правильная  то старшие дети всегда с трепетом и заботой относятся к младшим, играют с ними, учат, несут ответственность. Это пристраиваем к взаимоотношениям Отец- Дети.  Мужской мозг, должен быть свободен, подвижен, энергичен. Только так мужчина может двигаться вперёд. Если он будет нагружен тем количеством проблем, которые собирает в своем мозгу женщина, он с места не сдвинется. Закон природы!) Мужчина приносит, женщина хранит.)
Женщина современная, "грузится" так... Диву даёшься. Ей так тяжело, потому, что берет на себя слишком много лишнего. И самое страшное, что она " лучше" знает как надо! ... Ужас. Человек который генетически, ментально , исторически, энергетически и т.д. должен просто концентрировать ( собирать и бережно хранить) в себе энергию силы, добра и благополучия, взвалил на себя ещё и тяжкое бремя принятия решений, сбора благ и энергий, выбора пути и ещё невесть чего... Отсюда и поиск крайнего))
Ладно, это базовые понятия, теперь к практике. Детей должен воспитывать мужчина - мы это знаем, абсолютно точно! ДА? ЕСЛИ НЕ ЗНАЛИ - ЗНАЙТЕ!
Так пусть и воспитывает! Какие проблемы? Пусть воспитывает как знает, умеет и считает нужным!
ВЫ поймите, ваша болезнь называется - навязчивое желание контролировать. Это реальная болезнь! Которая  и делает многих из вас несчастными ..
источник