В мозге человека есть разные доли отвечающие за разные функции. Лимбическая система мозга (внутренняя) отвечает за эмоции, влечение, страсть, любовь. Это та система мозга, которая роднит нас с другими видами животных. Кошки, слоны и мартышки тоже испытывают эмоции и страсть. Есть лобные доли, которые тоже есть у многих видов, но только у человека эта часть мозга претерпела значительные изменения. Они отвечают за мышление, речь, письменность.
Чтобы девушка испытывала эмоции, влечение и страсть нужно воздействовать на ее лимбическую систему, но обработка переписки осуществляется лобными долями. Проще говоря, пока не отключишь ей мозг она тебя не захочет. Но выбранный инструмент воздействия - переписка, плох тем, что он мозг как раз включает.
Поэтому, если есть возможность пропустить этап переписки и сразу перейти к встрече, то это нужно делать. Но чаще всего нельзя.
Тогда придётся воздействовать на ее лимбическую систему через переписку (сложная задача) и для этого я предлагаю следующее:
1. Не обсуждать с девушкой науку, политику, любые вещи, требующие логического мышления. Чем больше логики в переписке, тем дальше ты от постели