Покупаешь дорогую вещь и надеешься, что она сделана качественно и от нее не будут просто так детали отлетать. Ну ладно куртка за 100 долларов, на даже за 300. А если это скафандр для выходов в открытый космос стоимостью 150 миллионов долларов (да! скафандр для выходов в открытый космос стоит как сверхтяжелая ракета Falcon Heavy)
Заплатил ты такие деньги (а это примерно 600 Lamborghini Huracan) и надеешься, что хоть тут на материалах не экономили и сделали все нормально. Так ведь нет - оторвалось у скафандра командира МКС Криса Кэссиди зеркальце во время выхода в открытый космос 26 июня 2020 года (на фотографии это зеркальце как раз отлично видно на левом рукаве).
Кэссиди осмотрел рукав скафандра и не нашел никаких причин, по которым зеркало могло оторваться. То есть приклеили плохо за 150 миллионов долларов. Вот и решайте сами есть ли смысл после этого брать брендовые вещи.
Если серьезно, то конечно такое случается, но все равно очень обидно. Скорее всего теперь придется скафандр отправлять на Землю чинить и присылать обратно. Но 150 миллионов долларов. В голове не укладывается.