Size: a a a

Top Traders🏆RU

2019 May 02
Top Traders🏆RU
источник
Top Traders🏆RU
🔥CZ подтвердил в Твиттере, что Binance запустит маржинальную торговлю на 9 парах. #toptraders #binance

BTC-USDT
BNB-BTC
BNB-USDT
ETH-BTC
ETH-USDT
TRX-BTC
TRX-USDT
XRP-BTC
XRP-USDT

https://twitter.com/cz_binance/status/1123951229502095364?s=21
источник
2019 May 03
Top Traders🏆RU
BTC update #toptraders #btc

Рынок FUD по Tether не так сильно испугал, покупатели уровень в 5200$ защитили, оттолкнулись и идут уверенно к 6000$, как было до новости.

Шортистов побрили, объемы растут.
ФА - нейтральный. Чисто технически должны отработать сценарий в 6000$ либо 6400$.
источник
Top Traders🏆RU
Доминация Биткойна растёт, альты льются. В чем держите основную часть портфеля?
Анонимный опрос
30%
Bitcoin
11%
USDT
4%
Другие стэйблкойны
50%
Альты
6%
Фиат
Проголосовало: 1788
источник
2019 May 04
Top Traders🏆RU
источник
Top Traders🏆RU
📉 Коррекция. Не дошли до 6000$ ровно на 100$ и пошли на коррекцию. Техническую, а не манипулятивную на FUD новостях. Альты пока выглядят слабо. #toptraders #btc
источник
2019 May 06
Top Traders🏆RU
🆕 Binance добавила пары ATOM/USDC, ATOM/PAX и ATOM/TUSD. #toptraders
источник
Top Traders🏆RU
📰 В продолжение расследования штата Нью-Йорк по делу Bitfinex и Tether, написали выводы тезисно, согласно опубликованного вчера документа из суда: #toptraders #tether

1) Tether обновила политику обеспечения стейблкоина USDT на официальном сайте, теперь пользователи при желании могли и могут продать свои токены за фиат.
2) Материнская компания iFinex заявляет, что не обязана информировать и отвечать на запросы своих клиентов, по которым они «найдут материалы».
3) NYAG неправильно использует термин «инвестор», говоря о клиентах Bitfinex и Tether, которые не являются инвесторами и «которые не имеют права на раскрытие информации, как если бы они были». Более того, компания заявила, что «Tether'ом по-прежнему торгуют». По номиналу до сегодняшнего дня, несмотря на разбирательства.
4) Bitfinex уже мог получить из резервов эмитента USDT порядка 750м$ для обеспечения ликвидности после того, как фиатные средства оператора биржи были заблокированы на счетах панамы Crypto Capital в Польше, Португалии, Великобритании и США.
5) iFinex утверждают, что предварительный судебный запрет «не защитит никого, вместо этого вызовет серьезное нарушение работы Bitfinex и Tether.
6) iFinex указала, что юрисдикция ведомства NYAG в отношении Tether и крипты размыта и этот вопрос необходимо прояснить прежде, чем ответчики начнут идти навстречу следствию.

Мнение Top Traders:
Как итог, считаем что Bitfinex и Tether особо не пострадают от этих разбирательств и смогут выпутаться без потерь (как делали раньше) для своих средств. Возможно даже выплатят штраф штату Нью-Йорк, в любом случае рынок с их FUDом они уже не подкосят.

Документ из суда: http://bit.ly/2PNL7As
источник
Top Traders🏆RU
📣 10 мая - на корейской бирже Probit пройдет 1-ый раунд IEO проекта Guider. #sponsored

Probit - еще в феврале до всеобщего IEO-хайпа начали активно использовать такой формат и в данный момент они лидеры в Южной Корее по количеству проведенных IEO.
Проект
Guider — всего лишь второй проект с русскими корнями на Probit. MVP Guider функционирует и позволяет бронировать частных гидов и авторские экскурсии. Более 500 русскоязычных гидов по всему свету уже на портале.
За день до IEO проект Guider появится на вкладке (сейчас еще не опубликован)
https://www.probit.com/en-us/ieo — тут можно будет купить токен.
Те, кто не успеют пройти KYC, смогут поучаствовать во втором раунде через неделю после первого на тех же условиях.

Команда заявляет небольшой общий хардкап (7000 eth) и продают на Probit мало токенов, значительную часть сборов планируют пустить на маркет-мейкинг. С учетом небольших оборотов Probit - это может быть интересно инвесторам, но на крупные суммы заходить не стоит.

📈 Любопытен и механизм использования токенов — ими оплачивается комиссия при бронировании, после чего они сжигаются. При ограниченной общей эмиссии, это должно повлиять на рост токена.

Также в Guider доступна реферальная программа, с 10% возвратом привлеченных инвестиций в валюте инвестиций, а не токенами.

Детали проекта: https://ieo.guider.travel
Русскоязычная поддержка в канале: https://t.me/Guider_official
источник
2019 May 07
Top Traders🏆RU
источник
Top Traders🏆RU
📈BTC update #toptraders #btc

Последняя аналитика от 4 мая не отработала на 100%, коррекцию мы не увидели, только горизонтальный откат. Первая аналитика в reply посте.

Сейчас видим такой сценарий:
если пробиваем 6000$ (уже на носу), то быстро пойдем к 6400$. График расчерчен на дневке, если помните то именно этот уровень был последней поддержкой перед ноябрьским проливом до 3200$.

Поэтому сразу пробить сопротивление не удастся, будут продажи. Соответственно коррекция.

+ ожидаем летом существенный прирост майнинговой мощности в Китае, в сезон дождей. Coindesk сообщает, что летом увеличат с 220k до 700k майнеров в Сычуане и Юннайне. И к концу мая возможен большой слив битков на рынок.

https://www.tradingview.com/x/WglSc5Ql/
источник
Top Traders🏆RU
BTC - 5998$, последний рубеж на Binance в 1м$. #toptraders
источник
Top Traders🏆RU
6000$ взят 🔥
источник
Top Traders🏆RU
🆕WIB (Wibson) залистили на Bittrex. #toptraders
источник
2019 May 08
Top Traders🏆RU
⚠️ Вот причина почему Binance вечером приостановил вывод средств: #toptraders #binance

«Мы обнаружили крупное нарушение безопасности сегодня, 7 мая 2019 года, в 17:15:24.  
Хакерам удалось получить большое количество ключей API пользователя, кодов 2FA и, возможно, другую информацию. Хакеры использовали различные методы, включая фишинг, вирусы и другие атаки. Мы все еще завершаем все возможные методы защиты. Также могут быть дополнительные уязвимые учетные записи, которые еще не были идентифицированы.»

Хакерам удалось вывести 7000 BTC в одной транзакции
из горячего кошелька Binance (2% от холодного хранения):
https://www.blockchain.com/btc/tx/e8b406091959700dbffcff30a60b190133721e5c39e89bb5fe23c5a554ab05ea

Потерянные средства будут возмещены из фонда #SAFU.#SAFU.

От Top Traders:
Рекомендуем сменить пароли на бирже и сбросить все API ключи.
источник
Top Traders🏆RU
📉 Зафиксили биток на 5900-5950$, с такой новостью, картина по ТА может поменяться. Продажи пошли на рынок, пока без паники, но утром могут подлить ещё.
#toptraders

Update: следите за графиком на дневке и свече, 5500$ на Coinbase желательно не пролить, тогда сценарий до 6400$ все ещё вероятен.
источник
Top Traders🏆RU
🤝 Justin Sun предложил поставить 40 млн$ для Binance. Щедро) #toptraders
источник
Top Traders🏆RU
📖 В связи с наводнением в последнее время FUDа и многих манипулируемых новостей, рекомендуем почитать последнюю книгу Насим Талеба - "Рискуя собственной шкурой. Скрытая асимметрия повседневной жизни." #toptraders #bookingTOPtraders

В книге он рассказывает, как важно идентифицировать и фильтровать чушь, отличать теорию от практики, поверхностную компетентность от настоящей. Вы узнаете, что такое рациональность в сложных системах и реальном мире, симметрия и асимметрия и в чем состоит логика принятия рисков. Наполняя новым смыслом привычные понятия, такие как «справедливое общество», «профессиональный успех», «личная ответственность», и не боясь задеть эго признанных кумиров, Талеб развенчивает лицемерные идеи и действия апологетов военного вмешательства, инвесторов рынка ценных бумаг и религиозных проповедников.
источник
Top Traders🏆RU
источник
Top Traders🏆RU
📈 После твита Justina, пошли покупки на BTT. #toptraders
HODL

Buys: 1 mins 121.97 (52.43%) 🔥
Price: 0.00000011
Vol 24h: 232.83 +0.19 (0.08%)
Ratio: 127.05 (121.97/0.96)
Stats: 1/1d 14/7d

https://www.tradingview.com/x/jyr7X63h/
источник