Программа «Би Коз» возвращается после долгих майских праздников на экраны! В этом выпуске в гости к Михаилу Козыреву пришли: фронтмен группы Infected Mushroom, режиссер и актер сериала «Немцы», певица Джоанна Стингрей и группа WineSmoke. Внутри:
🔹 «Infected Mushroom — израильская группа, очень про-израильская, поскольку мы родились в этой стране. Мы вне политики, играем пси-электронику, и люди приходят к нам именно за музыкой, а не за политической повесткой. Поэтому антисемитизма почти не наблюдается» — лидер группы Амит Дувдевани рассказал об отношении к политике, России и записи треков
🔹 «Цой выпустил бы пластинку в Японии, если бы не погиб»: Джоанна Стингрей с неизвестными историями о БГ, «Кино», «Алисе» и главной ошибке фильма «Лето»
🔹 НТВ снял сериал про борца с коррупцией, который предал себя и ушел во власть. Как такое допустили на ТВ? Рассказывают режиссер и актер сериала «Немцы»
🔹 Музыкальный гость программы — группа WineSmoke, у которой только что вышел дебютный альбом DreamPop. В студии Дождя они исполнили песню «Прости нас, Юра». Она основана на меме, который метко описывает все то, что происходит у нас за окном
Смотрите на сайте!