Size: a a a

Туподар — Краснодар

2017 November 21
Туподар — Краснодар
Галактику тоже эвакуируют 😱😱😱
источник
Туподар — Краснодар
И Галерею.
источник
Туподар — Краснодар
В 66 школе эвакуировали детей 2-й смены. Причина не известна там пожарка,  полиция и скорая.
источник
Туподар — Краснодар
В Краснодаре к списку "заминированных" зданий добавилась и мэрия. Чиновников уже эвакуировали.
источник
Туподар — Краснодар
По традиции власти не могут оперативно объяснить что происходит в городе.
источник
Туподар — Краснодар
Эвакуация идёт в медакадемии на Седина, ТЦ Сити-центр и Европа.

Началась эвакуация в бизнес-центре Кристалл на Северной.
источник
Туподар — Краснодар
Эвакуация идёт в главном корпусе КубГУ на Ставропольской.
источник
Туподар — Краснодар
⚡ В администрации Краснодара сообщили, что причиной эвакуаций стала серия звонков с сообщениями о якобы заложенных в зданиях взрывных устройствах. «Учебные» это были звонки или нет — не уточняется.
источник
Туподар — Краснодар
Понятная картинка о том, как «телефонный терроризм» может парализовать один город.
источник
Туподар — Краснодар
Кстати, вы заметили как редко эвакуируют Озмолл?
источник
Туподар — Краснодар
Кубанское отделение Общероссийского народного фронта (вообще хз кто это) решило обложить налогами ваши поездки. Они узнали о существовании сервисов поиска попутчиков типа Блаблакар, Бипкар и решили, что вы и люди, которые соглашаются вас подвезти — преступники.

Почему преступники? Фронтовики Путина решили, что если водитель регулярно подвозит людей, то осуществляет регулярные пассажирские перевозки, а значит должен соблюдать все требования, то есть лицензироваться, сертифицироваться, заводить юрлицо и т.д.

🗣 Самое неприятное, что проблема приобрела масштабный характер. Ассоциация „Региональная автотранспортный союз“ зафиксировал большое количество пассажиров, пользующихся нелегальными услугами маршрутов регулярного сообщения. Когда активисты ОНФ изучили данную ситуацию, то они обнаружили, что этому способствуют ряд сервисов, действующих на территории края», — рассказала некто Любовь Попова.

По словам Поповой, речь идет о таких сервисах, как Росбилет.ру, BlaBlaCar, Бипкар и т.д. Их деятельность способствует организации перевозок по регулярным заказным рейсам, уточнила ретивая общественница. По ее мнению, необходимо подключить компетентные органы, которые займутся борьбой с данными сервисами.

В общем, парень, который готов вне расписания усосанных грязных автобусов, которых часто вообще нет, подвезти вас — объявлен нарушителем. Ну и вы вместе с ним.
источник
Туподар — Краснодар
Неизвестные охранники кидаются на съёмочную группу у ТЦ Галерея. С Днём телевидения!
источник
2017 November 22
Туподар — Краснодар
У Законодательного собрания края Давид Канкия, инициатор референдума о выборности муниципальной власти, пикетирует кубанский парламент. Он хочет привлечь внимание к необходимости возвращения выборов мэров городов и глав районов. Сейчас их назначают, что приводит к узурпации власти. ★ Фото @freemedia_io.
источник
Туподар — Краснодар
Перекрёсток Шевченко и Ким. Только что. ★ Видео @lavesta__ .
источник
Туподар — Краснодар
В Краснодаре уволили 22-летнюю воспитательницу детского сада. Ещё на испытательном сроке она показала свою любовь к детям: орала на них, хамила, а одному даже заклеила рот липкой лентой, потому что не нашла другого способа успокоить его. Кстати, девушка ещё студентка. Заведующая детсада написала письмо в ВУЗ, где перечислила все заслуги их подопечной.
источник
Туподар — Краснодар
Помните крёстный ход сотрудников ГИБДД в станице Елизаветинской.Оказывается, это не единичный случай на Кубани. В Геленджике,например,прошло молитвенное стояние против ДТП на посту при въезде в город.
источник
Туподар — Краснодар
Краснодарский учёный взял в кредит BMW, продал его и сбежал в ИГИЛ http://typodar.ru/krasnodarskij-uchyonyj-vzyal-v-kredit-bmw-chtoby-uehat-v-ig/?from=tg
источник
2017 November 23
Туподар — Краснодар
👮 Сегодня у ДПС спецоперация по эвакуации авто, припаркованных близко к пешеходным переходам, увозят даже если нет знака стоянка запрещена и знака эвакуация.

Не нарушайте даже если «все так делают».
источник
Туподар — Краснодар
Помните, мы в январе рассказывали, как «Динамо» динамят с зарплатой? Вот дело уголовное завели на директора волейбольного клуба. С января игрокам и персоналу задолжали 25 млн рублей.
источник
Туподар — Краснодар
Неокубанские журналисты еще не выучили, что на Кубани - станицы. Понакупили квартир в "Музыкальном" и давай про понаехов писать...

http://bloknot-krasnodar.ru/news/ponaekhi-budut-ekhat-v-derevni-i-sela-krasnodarsko-907302
источник