Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 April 23

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет. На авто. Каждый день в чате пишут люди, что находятся в приграничных городах и хотят вместе скинуться на авто
источник

DY

Dima Yarigin in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть транзитные зоны изучите что такое транзит
источник

U

User in USA Mexico (Икебана Жизни)
А ну это да, читал. 250-350 баксов не дорого по сути. А вот дальше, я не нашел как происходит? Их тупо разделяют и все?
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Если лететь транзитом не выходя из аэропорта, то виза не нужна. Но об этом пишут, когда покупаешь билет. На Авиасейлс сразу пишут, например.
источник

M

Maxim in USA Mexico (Икебана Жизни)
Долго ли в среднем держат семьи без детей? Или уже до суда сидишь?
источник

🇺

🇺🇸 in USA Mexico (Икебана Жизни)
ЕСТЬ У КОГО ВАУЧЕРЫ НА КЛМ ДЛЯ СКИДКИ?
источник

U

User in USA Mexico (Икебана Жизни)
проблема в том, что не всегда пишут. у меня в 17 году было, что я купил билеты и у меня 2 стыковочных рейса было на теоритории шенгенских государств. это считается внутренний перелет. а инфа появилась только когда билеты пришли по почте. кое как отменил. потому у агенств лучше не брать, а напрямую у компаний.
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Покупают авто, едут на границу. Сдаются. А дальше по отдельности. Каждый ведь со своей историей и т.д.
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Зависит от многих факторов. Кейс, адвокат, поручитель, в каком штате детеншен и т.д. Вариантов куча.
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Если есть точные данные нужна ли виза или нет, когда покупаешь напрямую транзит у авиакомпаний, то конечно.
источник

O

Oleg in USA Mexico (Икебана Жизни)
Личное мнение - это не связано с ковидом, скорее связано с какими-то внутренними инструкциями в связи с приходом Байдена, ибо в прошлом году ковид ещё сильней был, но никаких послаблений для одиночек не было, ибо "гайки крутила" администрация Трампа со всем что связано с иммиграцией.
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Возможно, некоторые люди писали, что офицеры ссылались на Ковид, да и видео было, когда семья вышла сразу на карантин в отель. Я ничего не утверждаю на 100%. Если это распоряжение администрации, то это только на руку всем нашим. Однозначно. Так хотя бы люди уверены, что сидеть не будут в ‘тюрьме’.
источник

O

Oleg in USA Mexico (Икебана Жизни)
Пока что мало от одиночек отчётов (совсем пару-тройку) от тех, кого держали совсем мало или почти сразу выпускали, чтобы можно было статистически делать выводы, а полагаться на то, что внутренние инструкции станут доступны "непосвящённым" думаю не стОит, если, конечно, сама администрация Байдена какой-нибудь прокламацией официально это не сделает. Поэтому ждём новых отчётов и желаем удачи тем, кто идёт сейчас на бордер.
источник

С

Севастополь... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Да. Это считается второй транзит. Не посадят даже в самолёт

Если летишь со страны проживания то виза шенген не нужна.
Условия.
Транзит одной компанией. До 24 часов. Без забора багажа.
источник

U

User in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто-нибудь из северной калифорнии, кто работал с Дмитрием Филимоновым?
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Да, желаем удачи и скорейшего выхода на свободу
источник

R

Roman in USA Mexico (Икебана Жизни)
В смысле второй транзит? можно поподробнее  Франкфурт же только транзитный по шенгену на который не нужна виза
источник

VK

Vitaly Karpov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет, у вас просто транзит
источник

С

Севастополь... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Конечная цель Канкун правильно? Получается у вас из Москвы две пересадки через Стамбул и Франкфурт. Франкфурт вторая. Поэтому Турки не разрешат сесть в самолёт без визы немецкой.
Если бы вы летели Москва Франкфурт Канкун то не было бы никаких вопросов.
источник

ПП

Павeл Пивoварoв... in USA Mexico (Икебана Жизни)
На сколько знаю один транзит менее 24 часов допустимо без транзвиз
источник