Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 May 12

К

Клоун Додди... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Да как бы не я вообще все это начал, я лично за мир и сотрудничество на благо всеобщей пользы
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Давай дружно станем взрослыми и остановимся.х ватит ругаться люди смотрят.
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я не говню Таворяна. Я говорю факты. Я ни слова не сказал, что к нему нельзя обращаться. Я не баню ценную информацию. Но укрывать неприглядные факты тоже не собираюсь. Я даю инфу, а люди сами пусть решают.

"Есть инфа. Читай, смотри и принимай САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение" - это девиз этого чата.
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Закрыли тему. Все высказались. Остальное буду удалять.
источник

C

Chipolino in USA Mexico (Икебана Жизни)
Конечно надо сотрудничать. 😎👋🤟
источник

V

VENERA in USA Mexico (Икебана Жизни)
Благо Дарю🙏 Воспользуюсь вашим советом, как только решусь на иммиграцию, пока только собираю и изучаю инф-цию ,две недели здесь 😊
источник

RN

Rusik Netik in USA Mexico (Икебана Жизни)
Подскажите пожалуйста кто знает. У меня бронь платная на туту.ру в обратном направлении. На почту пришёл только чек оплаты брони. Что мне показать миграцион, когда спросят про обратный билет??
источник

q

qwerty#bavaria in USA Mexico (Икебана Жизни)
И так. Первая часть доклада.
Выезд с долгами через рб
У меня были долги и они мешали получению паспорта. Я все оплатил и подал на паспорт. Всё было ок, но за 2 дня до выдачи паспорта всплыл огромный новый и я жёстко очковал. Поехал к приставку, включил желающего заплатить, но нет денег сразу все. Ответ следующий. 5 дней у вас на добровольную уплату, если будете платить сделаем рассрочку. По итогу мне этих дней хватило и я выскочил, но теперь точно знаю, что с ними вопрос решить можно. По запрету в рб. Туда передают, но передают не всех, а злостных и в первую очередь гос долги. Первый акт окончен)))
источник

Т

Т in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы уверены, что информацию по долгам передают в рб?
источник

q

qwerty#bavaria in USA Mexico (Икебана Жизни)
Да. Я общался с таможней рб. Им передают, но абсолютно точно не всё. Но договор подписан в аперел и рб подтвердили, что им передают, что и сколько хз. Говорю, что узнал, а узнавать поверьте старался. Очкковал дважды жёстко, пока проходил контроль. Но все вышло супер. Позже расскажу, есть над чем посмеяться даже.
Ребята, кто пишет в лс. Всем отвечу, но не сразу. Пока тут день гуляем, жена успет и отвечу)))
источник

Т

Т in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо
источник

.

. in USA Mexico (Икебана Жизни)
Это верно
источник

AV

Az Ve in USA Mexico (Икебана Жизни)
Привет всем народ как дела обстоят на границе кто в Курсе?
источник

q

qwerty#bavaria in USA Mexico (Икебана Жизни)
Сразу коммент по такси в канкуне. Через букинг такси до отеля 1500р.большой минивен, с супер водителем. С вами спишутся и свяжутся. И до встречи с водителем будут вести.
источник

.

. in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо большое за информацию! Полезная, но это было тогда когда проезжали как Я понял. Сейчас ситуация чуть иначе
источник

VK

Vitaly Karpov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ищется срочно авто, тихуана, в личку
источник

И

Игорь in USA Mexico (Икебана Жизни)
выше смотри чат. ищут попутчика в тихуане
источник

VK

Vitaly Karpov in USA Mexico (Икебана Жизни)
У нас семья, нам не надо попутчиков.
источник

L

Lom in USA Mexico (Икебана Жизни)
👍🏻
источник

J

J in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы с детьми или одиночка?
источник