Кстати там же (на Даниловском) пожрал еще и уберпиздачевский бургер за 220 рублей от Праймбиф (у них там нет вывески пока что). Оказалось просто божественно. И это после того как я поел в бургерборде.
Сегодня попробовал поставить Opera Neon. Куча классных решений, типа пикчер-ин-пикчер, который есть на маке, сплит-экраны, и боковая панель. Как концепт прекрасно, как рабочий браузер пока что параша.
Ребяты, тут такой вопрос. В декабре был CG event, но записав видео обзор я его так и не домонтировал до конца, потому что мне было лень. В связи с чем вопрос — вы бы стали его смотреть или уже похуй?
Сижу делаю фирстиль одному новому приложению, и решил добавить в презентацию эту гифку, тем самым сделав гифку в два раза смешнее. Надеюсь скоро вам покажу, пока меня трачук не зарезал телекинезом
https://vk.com/video-34422067_456241072 бедный Кама пуля. Не будь он в Дагестане щас бы уже мегафон рекламировал и контракты с найк заключал за счёт своей популярности. Свежий видос.