Size: a a a

2017 April 21
UX Live 🔥
12. Старость не за что уважать. Старой может быть и проститутка, и фашист, и даже долбоеб, который читает бесплатные лекции БМ. Способность человека дожить до какого-то возраста это не всегда заслуга самого человека.

13. Всегда смейтесь, а то если не будете смеяться, то можно ёбнуться. Смеяться можно над всем, но иногда смеяться надо с безопасного расстояния. А иногда смеяться в ограниченном кругу людей. Все кто не смеются — унылые долбоебы. Гоните их нахуй ссаными тряпками из своей жизни.

Разумеется это 1\100 из всего, что хотелось бы написать, и я тут не выступил каким-то срывателем покровов, развернув паблики с цитатками в говнопростыню, просто я пошел бухать и дописывать мне лень, т.к. даже до этой строчки дочитает человек 10. Спасибо что вы со мной (еще бы подарки дарили (например подписку на амедиатеку или премиум-план на редимаг), но я же не стример какой-то ебаный чтоб клянчить у вас деньги, так что ОБНЯЛ, НА СОЗВОНЕ.
источник
2017 April 22
UX Live 🔥
Так всё, закончили значит с эффектом Барнума и принципом Поллианны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума
https://ru.wikipedia.org/wiki/Принцип_Поллианны

В очередной раз охуел как много репостов и лайков собирают едва ли не самые очевидные графоманские текстшоты.
источник
UX Live 🔥
Всем спасибо за поздравления. Кому мог ответил, но в личке реально случилось то, что сейчас происходит с сасариком и его вбросом про бесплатных художников https://dtf.ru/6112-hudozhniki-otkliknulis-na-vakansiyu-sarika-andreasyana-massovoy-otpravkoy-risunkov-penisov-emu-na-pochtu
источник
UX Live 🔥
Я тут задумал поиграть впервые во второй старкрафт и охуел что в 2017м есть игры которые не могут в 2560*1080. Позорище ебаное
источник
2017 April 23
UX Live 🔥
Потратил почти целый день на ковыряние и изучение того к чему пришла Figma, и внезапно решил свой следующий сайт сделать полностью там.
источник
UX Live 🔥
Кому интересно тут статья сравнения Фигмы и Скетча https://www.smashingmagazine.com/2017/03/sketch-figma-showdown/

Как оказалось единственным плюсом скетча является только возможность навешивать костыли и работать в оффлайне (в фигме тоже можно, только проект надо открыть до отключения от интернетов). Во всем остальном фигма дает скетчу пососать.
источник
UX Live 🔥
Ну и, конечно же, самое приятное что фигма дает возможность ОТКРЫВАТЬ И РАБОТАТЬ СО СКЕТЧ-ФАЙЛАМИ ПОД ШИНДОВС. Только что открыл парочку рабочих проектов и понял что единственная причина покупать мак только что растворилась. Интересно когда они успели напилить столько функционала, потому что полгода назад там почти ничего из этого не было на таком кайфовом уровне.
источник
UX Live 🔥
Новая калодуди опять будет про вторую мировую https://shazoo.ru/2017/04/23/51239/utechka-call-of-duty-wwii-syuzhet-kooperativ-beta-i-data-reliza похоже с фантазией всё. Пиздец.
источник
UX Live 🔥
Встретились как-то mail.ru и wargaming
источник
UX Live 🔥
http://i.imgur.com/f24gNth.mp4 охуительнейшая идея для этикетки
источник
UX Live 🔥
источник
UX Live 🔥
источник
2017 April 24
UX Live 🔥
Ну что, блоггеры, пизда вам — за дело взялся мастер https://www.youtube.com/watch?v=kbQ4AN3X0NY
источник
UX Live 🔥
Покорители вершин (feat Трахни нормали)
источник
UX Live 🔥
Кстати эксперимент с Дружко, проведенный довольно крупным медиахолдингом отлично показал как шатки на самом деле позиции нищих ютуб-блоггеров и контент-мейкеров. Странно только почему этого не случилось раньше и сми с ТВ так долго выжидали 2017 года прежде чем начать атаковать интернет и ютубы качественным и дорогим контентом, потихоньку завладев даже БЕСПЛАТНЫМ посевом среди т.н. "андерграунда".

Первые кирпичики начал закладывать первый канал, выкатывая чуть ли не одновременно все выпуски Урганта на ютубы, а потом совершил медиа-теракт с Шлюхигиной полностью атрофировав новостные ленты хайп-паровозом из выпусков, которые не обсуждал только ленивый. Заодно очень ловко был прикормлен целый пласт говноделов-парашников собравшись в мин.культе (никогда бы не подумал что буду это смотреть, но внезапно другая перехайпнутая тупая пиздень практически идеально детализировала ситуацию в этом видосе https://youtu.be/PhBcjhvFkOU?t=129 )

Параллельно с этим на вторую по популярности у быдла тему "РЭП" начали совершать набеги совершенно далекие от рэпа деятели, успешно интегрировавшись в версусы и шоу BRB с вДудем —  Маликов, Серебро, Дорны, Хованские и Ларины. Причем схема сработала удачнее некуда, ведь один раз засветившись в "рэп-тусовке", причем в более-менее положительном ключе, начинает работать механизм форсинга у профильных сообществ, поэтому сегодня в одном из самых крупнейших паблосов "Новый рэп" можно запросто увидеть подборку лучших треков группы Серебро или Ленинград, а любой твит касаемо Шурыгиной сказанный любым говнорэпером мгновенно вызывает пост про подборку лучших видео с Шурыгиной. Таким образом сегодня выходит клип Тимати (я знаю, что многие не считают его Ъ-репером, но в потоке современной параши он хотя бы выдерживает каноны) и КИРКОРОВА https://www.youtube.com/watch?v=eJRe5r6dzgo

И вот выходит Дружко. Качественный, выверенный по формату и времени продукт с мемом шутящим про мемы и с кучей микроидей + очень своевременный и актуальный по трендам — продукт, который сегодня не сможет сделать ни один видеоблоггер в одиночку на том же качественном уровне (дорогая студия и судя по всему принадлежащая Life https://www.youtube.com/watch?v=O-tvutTDB6I + хороший звук, качество картинки, монтаж + врезки и куча задействованных людей) И становится очевидно, то что было неизбежно — у русского ютуба наступила четвертая эпоха плотной интеграции со СМИ и ТВ (первая была когда только появилась возможность заливать ролики, вторая когда появились агрегаторы контента, третья с контентмейкерами).

Что это значит для видеоблоггеров — скорее всего вам пизда. Успешные эксперименты с ютуб-передачами показали вовлеченность пользователей и желание видеть в "андерграунде" говно из ящика. Причем адаптированное говно, с мемсами и приколясами и вашими любимыми героями. Так что маленькие команды или проекты в ближайшее время насосутся таких хуев, что скорее всего закроются. Либо же пойдут на поводу у аудитории и тоже начнут разбавлять свои шоу говном из ящика.

Параллельно с этим не стоит забывать что возрастет и количество новых пользователей, доселе никогда не смотревшими ютубы кроме как по скинутой ссылке. Т.е. уже появился класс пользователей, приученных к лотку формата еженедельных выпусков, и их количество сильно возрастет (а значит скоро будут и ежедневные).

Ну и самый пиздец, безусловно, заключается в хитром плане интеграции и смешении пользовательских интересов с кучей говна. Голубые огоньки, аншлаги и прочая ебань плавно адаптируется и вот мы уже получили новое поколение говноедов. Мысленно стоя аплодирую продюсерам и сценаристам с медиахолдингов за успешную кампанию по внедрению.

Что до нас с вами — ничего плохого в этом нет. Значит будет еще больше дебильного контента, Ивангаи по тв, продавшиеся в рабство стримеры и интересные (пока что без цензуры) передачи в стиле раннего эмтиви и 90х. Удачное время чтобы взлетать на даунах (если получится продать свою идею в продюсерский центр, потому что самостоятельно теперь можно только снять как котик играет с тряпкой и получить 1-2 тысячи просмотров).
источник
UX Live 🔥
Разница в общении и отношении к людям после поста.
источник
UX Live 🔥
источник
UX Live 🔥
Переслано от Макс
Заходит как то атом в бар и достает из кармана нейтрон. Весь бар ахает.
-спокойно, он не заряжен
источник
UX Live 🔥
Кстати кто-нибудь знает как решить проблему копирования PNG без черного фона из FF и Хрома? Ссафари и сохранение картинки не предлагать.
источник
UX Live 🔥
Пока есть только 2 костыля на каждую ногу.
Но речь всё равно о копировании-вставке, как это происходит из сафари в фотошоп.
источник