Size: a a a

Женская власть 🤍❤️🤍

2017 February 06
Женская власть 🤍❤️🤍
Однажды редакторов из журнала "Юность" забросило к нам в местную газету на Ямал - и молодежь должна была читать им свои стихи (чтобы они отобрали из детского ада что-то приемлемое и из жалости к селянам опубликовали).

Так вот Залина Хамидовна согласно своему клоунскому репертуару в этот важный и решающий всю ее поэтическую судьбу день - застряла в редакционном туалете.  Просидела там молча 2 часа и, глядя на белый унитаз, поняла решительно всё про безысходность и ужас бытия.
Так закончилась моя Юность.
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
#потомучтопошливынахуйвотпочему
источник
2017 February 07
Женская власть 🤍❤️🤍
Отцы-основатели американской нации, положив в основу ее принцип равенства всех людей перед Богом, под «людьми» понимали лишь свободных мужчин. В 1776 году жена будущего второго президента США Джона Адамса написала мужу в Филадельфию, где тот принимал Декларацию независимости, и попросила, чтобы собравшиеся там мужчины «не забыли в тексте о своих дамах». Супруг отшутился в том духе, что дамам следует не забывать о доме и детях, однако вставил в текст декларации открывающую фразу-мину, взорвавшуюся два века спустя: «Все мужчины и женщины созданы равными»
http://www.kommersant.ru/gallery/2594297#id=1079992
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
«Вместе с ней мы попробуем преодолеть вечное проклятие общественно-политических изданий, которые делаются преимущественно мужчинами и преимущественно для мужчин», вещает Колпаков из издания, которое основала и возглавляет женщина (прекрасная фурия Галина Тимченко)

http://amp.gs/1FMn
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Вы Alpha Female. Что делать

http://amp.gs/1Xz9
источник
2017 February 08
Женская власть 🤍❤️🤍
Вот да
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
На бибиси очень смешная и глупая вакансия. "Корреспондент по освещению тем для женской аудитории". То есть, вот есть нормальная аудитория, а есть женская, к которой нужен специальный подход и специальные темы. И ведь ни одна собака - от Вандерзины до Беллы Р. - не обвинит их в сексизме.

http://www.bbc.com/russian/institutional-38844602
источник
2017 February 09
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
2017 February 10
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Журналисты из Washington Post провели любопытный эксперимент. Музыкальный критик Крис Ричардс и его жена Кэтлин Гибсон опубликовали свои статьи одновременно, на одной странице.

И, как водится, стали получать возмущенные комментарии — не в одной России тролли живут. Но вот что показательно, если под статьей Криса читатели нападали на его точку зрения, то под статьей Кэтлин нападали на нее саму. «Большинство комментаторов называли мою жену такими словами, которые я просто не могу повторить, — говорит Ричардс.— Сколько человек обозвали меня? Ни один. За всю мою карьеру меня ни разу лично не оскорбляли, зато супруга слышит грязные ругательства в свой адрес регулярно. От всего этого у меня закипает кровь, но это не дает забыть: женщины постоянно борются с ненавистью, которая мужчинам просто незнакома».
Журналисты из британской Guardian провели еще более показательное исследование. Они проанализировали 70 млн комментариев, оставленных на сайте с 2006 года, и выяснили: восемь из десяти чаще всего оскорбляемых авторов — вне зависимости от тем статей — женщины. Остальные двое — чернокожие. Десятка самых неуязвимых для онлайн-брани газетчиков? Все мужчины
http://amp.gs/1oNf
Facebook
Не Марс и не Венера / Gender
Журналисты из Washington Post провели любопытный эксперимент. Музыкальный критик Крис Ричардс и его жена Кэтлин Гибсон опубликовали свои статьи одновременно, на одной странице. И, как водится, стали получать возмущенные комментарии — не в одной России тролли живут. Но вот что показательно, если под статьей Криса читатели нападали на его точку зрения, то под статьей Кэтлин нападали на нее саму. "Большинство комментаторов называли мою жену такими словами, которые я просто не могу повторить,— говорит Ричардс.— Сколько человек обозвали меня? Ни один. За всю мою карьеру меня ни разу лично не оскорбляли, зато супруга слышит грязные ругательства в свой адрес регулярно. От всего этого у меня закипает кровь, но это не дает забыть: женщины постоянно борются с ненавистью, которая мужчинам просто незнакома".
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Меня в истории с богиней Дианой возмущает эта старая тупая догма, что девушка не имеет права любить секс и быть сексуальной, вести себя развратно и дерзко, тащиться от себя, своей дикой сексуальности и от секса.
Ах, видите ли она писала парню, что хочет его трахнуть, ах видите ли она бухает и делает селфи (божемой!).
Конкретно с этим осужденным на 8 лет понятно, что мутная история — но тут вопрос к судебной системе и практике, а не вопрос на тему «можно ли насиловать девочку, если она красивая развратная стерва». Нет, нельзя. Суть у таких историй в России всегда одна — в глазах немытой средневековой общественности всегда виновата жертва насилия.
Это обычное правило — если ребенок (несовершеннолетняя) пристает к вам — то несет ответственность тот, кто старше, тот, кто совершеннолетний, все просто. Не связывайтесь с детишками.
А согласно мнению немытых феодалов, единственный способ не быть изнасилованной — сидеть дома ОДНОЙ или похоронить себя заживо.
Женщине — как и мужчине — представляете! — тоже хочется всех соблазнять и трахаться с кучей народу, только мужчин за это качество  не осуждают, а женщин — да.
Вечно им женщина что-то должна, должна быть скромной и забитой, должна котлеты лепить, носить мешок на голове. Нет, ничего она вам не должна, идите нахуй
http://amp.gs/1Mtd
источник
2017 February 11
Женская власть 🤍❤️🤍
шедевр "Мамашка-ебанашка"
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
источник
Женская власть 🤍❤️🤍
Важный момент - парню этому дали за изнасилование Шурыгиной не 8 лет, а 3 года.

То, что люди у нас сидят за кражу картошки по 5 лет это никого не смущает, а то, что какой-то парень получил трешку за изнасилование малолетки - да. Конечно, как же так. Во всем виноваты бабы. А мужики все на вес золота. Баба отряхнется и дальше пойдёт , а мужчинке бедному-хрупкому-нежному "жизнь там сломают в тюрьме".
Если бы вы следили какие наказания дают за преступления - вы бы знали, что изнасиловать девочку это то же самое, что украсть картошку или слегка пнуть мента (наказания за эти нарушения примерно одинаковые)
Ещё в России можно получить 8 лет, если просто толкать биотуалет.
Дадина судят и пытают вообще за реализацию своего обычного гражданского права - вышел на улицу помитинговать, никого не насиловал и не трогал.

Но виноваты всегда и во всем, конечно, только красивые и непростительно сексуальные девочки, а вовсе не карательная система. У нас не прощают красивых и дерзких девушек, потому что красивой и дерзкой быть просто не положено. Запрещено
источник