Size: a a a

Выборы, выборы, выборы ...

2017 March 15
Выборы, выборы, выборы ...
Любопытные наблюдатели имеются в наличии
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Сувенирка от избирательной комиссии для проголосовавших
источник
2017 March 16
Выборы, выборы, выборы ...
А ЦИК теперь будет искать...(внимание!) инновационные решения!
Мы уверены, что найдут!
А выборы, конечно, теперь будут совершенно другими!
Как сообщила пресс-служба Центризбиркома, совещание по вопросам возможности применения в Государственной автоматизированной системе "Выборы" (ГАС "Выборы") инновационных решений в области информационных технологий пройдет под руководством Председателя ЦИК Эллы Памфиловой.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Мы вот вам не просто так говорим о том, что выборы теперь будут совсем другими!
Помните, на выборах в ГД были созданы общественные центры наблюдения в Москве и Подмосковье?
Теперь ЦИК решил распространить такой опыт на всю Россию!
"Мы вышли с предложением организовать подобного рода видеотерминалы (или как мы называем их на профессиональном жаргоне — "видеостены"), где одномоментно можно наблюдать до 30–40 избирательных участков в каждом областном центре, чтобы представители общественных организаций могли вместе с нами видеть, что происходит на участках, и реагировать, если есть нарушения", — рассказал Булаев, заместитель Председателя ЦИК.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Кажется, какое отношение праздники и выходные дни имеют отношение к выборам? А подумайте хорошо
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Серый кардинал Белого дома

Победа Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года была не только заслугой харизматичного строительного магната-республиканца, но и его «команды» – группы советников, специалистов и аналитиков, которые помогали ему в определении стратегии развития избирательной кампании, осуществляли поддержку Трампа со стороны партийных организаций, спонсоров и средств массовой информации.

Ведущую роль в успехе предвыборной кампании Дональда Трампа сыграл тихий и всегда держащийся как бы «в стороне» человек крупного телосложения, часто носящий простую клетчатую рубашку и обладающий неизменно спокойным выражением лица. Глядя на него, сложно осознать, за что он подвергается столь явной ненависти со стороны леволибералов, и почему пользуется бесспорным уважением сторонников избранного президента.

Имя этому человеку – Стивен Бэннон.

Подробнее на European Russians: http://eurorussians.com/grey-eminence-of-the-white-house/
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Избиратель получит 60 дней на то, чтобы он определился с местом, где будет голосовать. Последняя возможность сделать выбор будет за два дня до голосования. Вероятно, именно такая система будет действовать, когда будет принято решение об окончательном отказе от открепительных удостоверений. Об этом рассказала глава ЦИК Элла Памфилова на заседании комиссии, которое было посвящено внедрению новых технологий в работу избиркомов,. Она еще поведала про "универсальные" УИКи при ТИКах, которые будут выдавать опоздавшим избирателям бюллетень. Ждет нас светлое будущее, повсеместная КОИБизация, недоАРМы УИК и оQRование протоколов. Сверху дожмут ГЛОНАСами.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
"МК" заворачивает по-взрослому:
Выборы 18 марта 2018 года будут не просто голосованием за или против Путина. Они будут еще и новым голосованием за или против возвращения Крыма
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Хозяйке на заметку. Это только так кажется, что крышки у новых стационарных урн такие хлипкие, на самом деле они сделаны из поликарбоната и выдерживают прыжки по ним взрослого, 100-кг дяди
источник
2017 March 17
Выборы, выборы, выборы ...
ИКСперты КГИ и ОГФ набросали нам перспектив для реформирования избирательного законодательства.
Первое – это дерегулирование, снижение уровня формализации и бюрократизация избирательного процесса, в частности, упрощение процедур выдвижения и регистрации кандидатов на выборах через сокращение перечня необходимых документов, снятие неоправданных ограничений предвыборной агитации и финансирования избирательных кампаний. Второе направление реформы касается развития электронной демократии в сфере избирательного права граждан. Эксперты отмечали, что введение дистанционных и электронных процедур избирательных действий (включая, собственно, голосование) приобретает все большую актуальность, однако оно возможно только при соблюдении многих технических и правовых условий, которые требуют очень серьезной проработки. И третье – ужесточение ответственности за несоблюдение избирательного законодательства. Это касается не только фактов прямой фальсификации выборов, но и, например, нарушения правил при оборудовании избирательных участков.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Объявленное АП через "Известия" окончательное решение по назначению новым секретарём Общественной Палаты Валерия Фадеева ставит крест на планах Кудрина серьёзно усилить роль своих людей в ОП.
Фадеев не просто всю жизнь критиковал монетаризм Кудрина. Фадеев, к тому же, стопроцентный выдвиженец Дерипаски. И это многое даёт понять в том, как ОП будет работать в будущем.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Президент сообщил о своём решении назначить Валерия Радаева временно исполняющим обязанности главы региона до выборов в сентябре текущего года
источник
2017 March 18
Выборы, выборы, выборы ...
Итак, в Голландии состоялись парламентские выборы. Какие наиболее важные аспекты мы можем выделить?

1) Никакого "поражения правых популистов", как любит рассказывать различная леволиберальная пропаганда, не было. Действительно, Партия свободы не заняла первое место, следовательно, её представители не смогут участвовать в правительстве. Однако если на выборах 2012 года они были лишь третьими (15 мест в парламенте; 10,1% голосов избирателей), то на этих выборах они заняли уже второе место, получив 20 мест и 13,1% голосов избирателей. Это ещё не победа, но явно не поражение. Так держать.

2) Победителем гонки, как и в прошлый раз, стала консервативно-либеральная Партия за свободу и демократию. По всей видимости, главной причиной её победы стало благоприятное состояние экономики Голландии, которая росла быстрее, чем в целом по Евросоюзу. Однако она потеряла 8 мест и 5,3% голосов избирателей по сравнению с предыдущими выборами. И это — тревожный сигнал для неё.

3) На политическую авансцену вышла новая правая партия "Форум за демократию", стоящая на национал-консервативных и евроскептических позициях, выступающая за "прямую демократию" (в противовес плутократии ЕС) и против "цветной" иммиграции. Она впервые участвовала в выборах, но уже получила 2 места в парламенте и 1,8% голосов в свою поддержку.

4) Левые партии потеряли ряд голосов, и если социалисты лишились всего 1 места в парламенте, то лейбористы — сразу 29! Наглядное доказательство деградации левых идей в современной Западной Европе.

Вывод прост: даже в таком государстве, как Голландия, нарастает недовольство населением деструктивной иммиграционной и культурной политикой леволиберальных политических групп, поддерживаемых брюссельскими евробюрократами. Здание Евросоюза трещит, и одна из трещин наблюдается в Голландии. Подъём партии Вилдерса, выступающей в защиту национальной и культурной идентичности, это прекрасно подтверждает.
источник
Выборы, выборы, выборы ...
Ну что детки, всё ли вы знаете о выборах в Армении? А знаете, что избирателям в этой, полной чудес, стране выдают чек с его фотографией. С этой, во всех отношениях, простой процедурой вы можете ознакомиться на фотографиях ниже. Удачи вам
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник
Выборы, выборы, выборы ...
источник